Крымские пограничники задержали двух украинцев, находящихся в федеральном розыске

12
Пограничное управление ФСБ РФ по Республике Крым сообщает о задержании двоих граждан Украины при попытке пересечения границы. Оба украинских гражданина находились в федеральном розыске по подозрению в совершении преступлений различной степени тяжести. В частности, один из задержанных на пункте контроля «Джанкой» подозревается в совершении двойного убийства.

Крымские пограничники задержали двух украинцев, находящихся в федеральном розыске




Второй гражданин Украины ранее был осуждён за угон автомобиля, получив условный срок в Крыму. После решения суда он вместо того, чтобы оставаться по месту жительства, решил бежать на территорию Украины. Задержали его крымские пограничники на пункте пропуска «Армянск».

После задержания оба украинских гражданина переданы сотрудникам органов внутренних дел. РИА Новости Крым Сообщается, что одному из задержанных 30 лет, второму – 29.

Напомним, что ранее в Крыму сотрудниками Федеральной службы безопасности была пресечена деятельность несколько украинских диверсионно-террористических групп, планировавших совершение терактов на территории полуострова. Желание же двоих преступников, имеющих паспорта украинских граждан, перебраться на Украину, говорит о том, что для большинства преступных элементов украинская территория сегодня выглядит своеобразным шансом на то, чтобы укрыться от правосудия.
  • Sevas
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    19 декабря 2016 12:55
    Сработали пограничники, молодцы.
    1. +6
      19 декабря 2016 13:00
      Пограничники молодцы,а вот Украина превращается в у головную "малину".
      1. +9
        19 декабря 2016 13:06
        Похоже , у страны 404 всё меньше квалифицированных кадров . Как сказала бы моя 15-ти летняя соседка : "Печалька" crying
      2. +4
        19 декабря 2016 14:11
        Цитата: Teberii
        Украина превращается в у головную "малину"


        Превращается? Превратилась, а не превращается. Бывший президент сидел в за стенках по криминалу, лидеры некоторых партий сидельцы, ген. прокурор не только сидел, до кучи ещё и юр. образования не имеет.
  2. +5
    19 декабря 2016 12:56
    Второй гражданин Украины ранее был осуждён за угон автомобиля, получив условный срок в Крыму. После решения суда он вместо того, чтобы оставаться по месту жительства, решил бежать на территорию Украины. Задержали его крымские пограничники на пункте пропуска «Армянск».


    Рядовая повседневная работа , молодцы - спасибо.
  3. +3
    19 декабря 2016 12:56
    украинская территория сегодня выглядит своеобразным шансом на то, чтобы укрыться от правосудия

    Эта территория уже два года выглядит "привлекательной" для уголовного сброда. А из страны за это время сколько уже "оппозиционеров" и просто преступников удрали туда за "легкой" жизнью и для построения карьеры на обливании России грязью? Ну "оппозиционерам" туда и дорога, главное назад не впускать.
  4. +1
    19 декабря 2016 13:15
    Территория Майдании - Гуляй -поле времен батьки Махно. Вся мразь туда съезжается.
  5. +2
    19 декабря 2016 13:15
    Сейчас на укросми начнется гонево про узников совести и политические мотивы.
  6. +1
    19 декабря 2016 13:21
    Цитата: Teberii
    Пограничники молодцы,а вот Украина превращается в у головную "малину".

    И в этом Вы правы. Вся уголовная и не только уголовная шваль, спасаясь от ответственности, бегут на/в Украину, надеясь найти там пристанище. Но к их сожалению и там им не рады.
  7. +1
    19 декабря 2016 13:32
    Потом извинились и отпустили...
  8. +1
    19 декабря 2016 14:12
    Вот это дело,а то пропускают на территорию РФ всяких иностранных отморозков,а потом ловят на территории РФ,с риском для гражданского населения. Молодцы пограничники,так держать !
  9. +3
    19 декабря 2016 14:16
    Дерьмо плывет к своему берегу.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»