Украина. Руины будущего

16
На Украине продолжается сворачивание промышленного производства и в очередной раз повышены тарифы на электроэнергию для населения. Как выживают простые горожане в таких условиях? Насколько сильно обострено политическое противостояние в Киеве и кто на самом деле принимает решения в столице соседнего государства?

16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +11
    21 марта 2017 10:53
    Хватит разговоров о братстве. Каин Авелю тоже был брат, однако убил его. украинцы нам такие же Каины.
    1. 0
      21 марта 2017 11:54
      тамбовский волк тебе брат.
  2. +6
    21 марта 2017 11:01
    Хватит страдать по братьям которые нож за спиной держат. И ждут когда мы повернёмся к ним спиной.
    1. +2
      21 марта 2017 13:10
      не правильно ставить вопрос - брат , не брат . надо разделять ряд вещей и понимание с представлениями . вна украина 30 % исконная земля ещё древнего государства РУСЬ . киев , чернигов , харьков . территории (дикое поле) донбас , мариуполь . завоевание Екатерининских времён и пос. Екатерининских времён . крым , одесса , херсон . разговоры а ты докажи , расскажи . неуместны . иди в школу , интернет , интернат и туда тоже иди . мой ответ любому деревянному . есть история разных авторов , так же есть и описание и история (османов) , (персов) . греков . если наши тебе не очень . этнический состав там сброд . молдаване , румыны , греки , поляки , евреи , русские без разделения на предрассудки , и много кого ещё . во времена ( дикого поля ) , времена орды . существовали разные народности . но были так называемые казаки . это люди которые не жили на территориях каганатов . и называли их по аналогии с казахами . они селились между каганатами и крупных городов . на окраине . а их называли украинцами . это было изначально . потом их стали брать в оборот . на службу . и древне русские города тоже . до основания Руси . это были разные национальности изначально . но и русские города этнический состав имели разный . но стечением времени и войн , на территории сегодняшней украины %30 от того древнего сброда . и отдельной национальности там нет , и не когда не было . к примеру в одессе ещё при османах было много греков , молдаван , евреев . точнее хаджибей , именно так называлась одесса . видеть там братьев или нет , дело сугубо личное . личностное их самосознание всё больше уходит во времена Э́риха Коха , гауляйтора украины . именно то время всё больше и больше им вживляют с запада . hi
    2. +2
      21 марта 2017 15:48
      Цитата: BOB044
      Хватит страдать по братьям которые нож за спиной держат.


      Привет.
      На Донбассе мужики это поняли первыми и действуют ежедневно. Успехов им.
  3. +3
    21 марта 2017 11:20
    Видит Бог, что они сами отказались от родства с нами . История развивается по спирали и это всё уже было. Пусть в очередной раз потрясёт эту "хитро...опую" нацию... Потом приползут на коленях .... Но стоит задуматься , а прощать ли их В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ !!!
  4. +5
    21 марта 2017 11:24
    да украинцы все свое существование не могут с братьями определиться, то они с Польшей, то с немцами, то с Россией
    украина это блудливая девка с букетом венерических заболеваний... только эвтаназия!
    1. 0
      21 марта 2017 12:29
      Цитата: maxxdesign
      да украинцы все свое существование не могут с братьями определиться, то они с Польшей, то с немцами, то с Россией
      украина это блудливая девка с букетом венерических заболеваний... только эвтаназия!

      ))) Ж а довка имя этой девки через "ы"
  5. +2
    21 марта 2017 11:29
    Почти по фильму "Брат": "Не брат ты мне, су-ка бандеровская..."
    1. 0
      21 марта 2017 12:15
      А кто тебе не брат? Вальцман,Гройсман?Коломойский? Фирташ?Ахметов? Аваков? Саакашвили?
      1. +1
        21 марта 2017 12:24
        А что, они Вам братья? Тогда смените флаг, пожалуйста, на бело-голубой со звездой Давида.
        1. +1
          21 марта 2017 13:58
          Если Украиной управляют не украинцы,деньгами владеют не украинцы,только вымирают украинцы.К чему срач разводить,брат не брат.Сват не сват.Братайся тогда с таджиками узбеками китайцами.
  6. +1
    21 марта 2017 11:34
    Не знаю почему я испытываю такое отвращение к украинскому языку, правила которого были установлены правительством СССР с подачи Хрущева.
  7. +2
    21 марта 2017 11:54
    Задолбали Украиной у нас что лучше кроме оборонки толком не работает не чего,зарубежных наоткрывали,а из своих магазины делают где налоги развитие занятость полуавтномные,в некоторых регионах % безработицы колосальный,а нам про Украину долбят катитесь вы с ней по дальше.
    1. +1
      21 марта 2017 18:10
      Цитата: uestlend
      Задолбали Украиной у нас что лучше кроме оборонки толком не работает не чего,зарубежных наоткрывали,а из своих магазины делают где налоги развитие занятость полуавтномные,в некоторых регионах % безработицы колосальный,а нам про Украину долбят катитесь вы с ней по дальше.

      Я - не учитель, в школу иногда ходил, и поэтому попытаюсь подредактировать сей текст.
      "Задолбали Украиной! У нас что лучше кроме оборонки? Толком не работает ничего, зарубежных наоткрывали, а из своих магазины делают. Где налоги, развитие, занятость, полуавтономные, в некоторых регионах % безработицы колоссальный, а нам про Украину долбят. Катитесь вы с ней подальше." Не гневайтесь...
  8. +2
    21 марта 2017 16:26
    Жду не дождусь когда на поминках украины спляшем лизгинку и хорошо выпьем.