Русские в Сирии. Часть 3

9
Программа «Военная приёмка» продолжает работать в самой горячей точке планеты – в Сирии. В этот раз съёмочная группа отправляется на передовую, в Алеппо. Журналисты проедут по «дороге жизни» в бронекапсуле, где только на одном километре пути - десятки сожжённых и взорванных машин.



Смотрите также:

Русские в Сирии: база Хмеймим. Часть 1
Русские в Сирии: база Хмеймим. Часть 2
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    9 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      18 июня 2017 18:57
      Вот который раз смотрю на разрушения в Сирии и думаю, что легче будет, восстановить или построить заново?
      1. +1
        18 июня 2017 21:07
        Сталинград отстроили, хотя были предложения о его переносе в другое место.
        1. 0
          19 июня 2017 15:49
          Просто,извиняюсь,смотрю и жопа горит.Долбаная матрасня и иже с ними,не имеющая никаких своих действительно ценных исторических памятников,во что превращает монументы истории человечества.Чтоб вы в пламени сгорели и неважно адском или атомном.......
      2. 0
        19 июня 2017 18:24
        Освободить сначала полностью от нечисти...
    2. +1
      18 июня 2017 21:09
      А американцы , что то делают похожее в Ираке или скорее нет.
    3. 0
      18 июня 2017 21:32
      Порадовали "мешки с тротилом" на 17.44. Шашки крепят жестко, всегда, и плотно друг к другу, чтобы детонация была надежной.
    4. +1
      19 июня 2017 01:38
      "Военная приёмка"-отличная программа и ведуший её-классно ведёт программу.Интересно.Можно вместе с ним-всюду залезть,прокатиться,увидеть своими глазами и как бы-потрогать своими руками.Как будто-сам там присутствуешь и стоишь рядом и с техникой, и с военными.Держишь её в руках,ездишь на ней,летаешь,плаваешь и стреляешь из неё.Или сам вместе с военными находишься там.Или смотришь здания и заводы военные-как будто там находишься,или базы военные.Насколько разрешено это показать.Давно хотел такую программу.Автор,ведущий "Военной приёмки"-профи и сама программа-отличная!
      1. 0
        19 июня 2017 13:05
        Только орёт громко, как будто только что из танка вылез.
    5. +1
      25 июня 2017 19:33
      Цитата: Andykab
      Только орёт громко, как будто только что из танка вылез.

      Не орёт.Мне-во всех пргораммах военноой приёмки нравится как он ведёт.Не орёт он громко.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»