Кедми: Украина больна и загнивает

5
Двадцать пять лет на Украине выращивалось и воспитывалось поколение, которое сегодня уже не считает себя частью "русского мира". Для многих из них русский - враг. Враг, который покусился на свободу "незалежного государства". Враг, который убивает невинных украинцев и препятствует принятию страны в "дружную европейскую семью". Такова реальность сегодняшней Украины.

Как считает израильский эксперт Яков Кедми, нынешняя киевская власть мало чем отличается от той, что была 5 или 10 лет назад. На Украине сегодня нет ни одного политика, руки которого бы не были запачканы в грязи, а то и в крови. Все они - продукт "революций гидности" и того беспредела, который творится в стране с начала 90-х годов.



Украина больна генетически, говорит Кедми. Стране, деградирующей на протяжении более четверти века, крайне сложно выйти из этой ситуации, ведь власть захватили те люди, которые другой Украины и не знали.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +6
      2 марта 2018 11:50
      Украина больна генетически, говорит Кедми. Стране, деградирующей на протяжении более четверти века, крайне сложно выйти из этой ситуации, ведь власть захватили те люди, которые другой Украины и не знали.

      Не могу согласиться. Власть захватили потомки предателей и палачей Украины, местечковые бандюки и црули. Украина дала миру немало великих ученых во всех областях науки и культуры. Сейчас, увы все настолько далеко зашло, народ Украины должен сделать выбор-или дальнейшая деградация или уничтожение бандерлогов, физическое уничтожение.
    2. +2
      2 марта 2018 12:22
      " нет ни одного политика,руки которого не запачканы гразью,а то и кровью" в этом ничего удивительного нет:" политика грязная вещь"(В. .И.Ленин).
      Как только Шушкевичу захотелось " на троих сообразить"так и покатились. Вначале у нас ЕБН устроил "веселуху",но у него,хвала Господу,хватило ума на пенсию выйти,а теперь на Украине" веселуха",но ихние политик на" пенсию"не спешат
    3. +1
      2 марта 2018 14:56
      Внимание:
      Кедми ни какого отношения к разведсообществу не имеет и никогда не имел! Он был функционером Натив (путь) израильская организация помогающая евреям из СССР выехать в Израиль. Натив в некоторых случаях, прибегала к не совсем легальным методам. Например: Указывал в гос органы СССР, что у конкретного еврея в Израиле есть родственники и он, тем самым, подпадал под программу воссоединение семей.
      В самом Израиле ни кто не знает о Кедми ни как о разведчике, ни как о политологе.
      1. 0
        3 марта 2018 12:59
        Врать и обманывать людей у евреев в крови ! Так что не удивительно , мы и без него знаем что происходит на Украине yes
    4. orm
      0
      5 марта 2018 04:57
      но нам эту страну так сватают причем все...говорят да там же русские, не хотите брать страну, берите народ...

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»