Кедми рассказал, как России следует ответить на санкции

17
Отношение Запада к России, по сути, не меняется уже почти век. С началом "холодной войны" в нашей стране видят врага, с которым невозможно дружить. Даже после развала СССР, когда экономика России, ее армия, ее народ деградировали, страны НАТО не оставляли попыток добить нас. Была развязана война на Кавказе, террористы получали практически нескрываемую поддержку западных стран, где они назывались борцами за свободу.

Сегодня, когда Запад понял, что Россия больше не намерена действовать в ущерб своим собственным интересам, принимаются отчаянные попытки обуздать нашу страну. Искусственно провоцируются кризисы под боком у России, а после закономерной реакции Москвы, вводятся санкции. Они являются единственным инструментов давления на нас, так как силовой вариант исключен.



Как уверен израильский эксперт Яков Кедми, России нужно перестать оправдываться перед Западом за свои действия. А реакция на какие-либо ограничения с его стороны должна быть в разы мощнее и больнее.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    17 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +4
      28 марта 2018 16:19
      Все так! Ответ должен быть в разы мощнее и больнее
    2. +2
      28 марта 2018 16:45
      Кедми простой агент влияния Израиля (хорошего друга США и, увы, нашего врага). Его задача - провоцировать необдуманные ответные действия с нашей стороны на провокации США. Для этого он и заливает лестью всех и вся. Все его выступления можно свести к одному - "Вы молодцы, великий народ, выдержали, стоя на самом краю. Против вас ведут борьбу, войну, агрессию. Вас все обижают. Вы должны ответить на это со всей силы". Мелкий сионист-провокатор.
      Что против нас ведут войну все поняли ещё после "честного" освещения бесчинств исламских террористов в Чечне. Нападение Грузии, поддержка наших врагов со всех сторон, полоний, олимпиада, радиационное загрязнение гейропы из Челябинска, химатаки в сирии, скрипаль - это всё одной линейки события. И в ответ на всё это мы должны, по мнению этого сиониста, ввязаться в войну и уничтожиться.
      1. 0
        28 марта 2018 16:49
        А ты то что предлагаешь? Поделись своим драгоценным мнением!
      2. 0
        29 марта 2018 21:00
        Иной раз мне тоже думается, что Кедми занимается провоцированием.
      3. 0
        30 марта 2018 15:52
        Ты предлагаешь как сказала Хейли,во всём сознаться,повиниться и поклонится "хозяевам" в пояс,а так же вернуть Крым и произвести полное ядерное разоружение в одностороннем порядке. Только тогда позволят поцеловать "хозяину" ручку и присесть на самый задний ряд.
    3. +2
      28 марта 2018 16:53
      Кедми прав.
      И уж если отвечать, то кулаком в рыло. К тому все идет.
      Эти демократы ничем не брезгуют.

      Одно радует - деньги у предателей отберут)))
    4. +1
      28 марта 2018 17:15
      В разы мощнее. Ага. А ничего, что у Запада козырей на руках больше. Они 10 наших дипломатов, а мы 30. Они еще 10, а нам и высылать больше некого. Они нам новые санкции, а мы....хз чем отвечать laughing
      Или макдональдсы в щепки разнесем?
    5. +3
      28 марта 2018 18:16
      Браво Кедми... хоть один человек сказал правду в лицо До каких пор будем заискивать перед этими суками один на один два на два До каких пор....???? Духу не хватает дать достойный ответ....???
    6. 0
      28 марта 2018 19:09
      Католические страны против Руси воюют с с 12 века, вспомните Александра Невского. Евреев они уничтожали с 4 века, пока они не имели своего государства. У славян проблемы тоже возникали только тогда, когда правители славянских стран поддавались посулам папы римского или признавали протекторат протестантских и католических государств.(Греция, Болгария. Черногория и т.д..) Русофобия, антисемитизм, нацизм- это явления одного порядка. Поэтому когда недоумки пытаются поставить на одну доску нацизм и сталинский интернационализм- то это все из той же подворотни. Что касается ответов, то надо доверять нашим руководителям. Они не дураки и когда можно круто решают проблему: вспомните Абхазию и Южную Осетию, Крым , Сирию и т.д. Будем дальше жить и "Аз воздам каждому по делам его,"
    7. +1
      28 марта 2018 19:13
      Тут с Кэдми я полностью согласен. Наглосаксы всегда вели себя как дворовая шпана и понимает она только кулак. Я не имею в виду горячую фазу войны. Им надо отвечать адкватно, но в больших масштабах. Лучше, если они это почувствуют в финансовом сичислении. Для них это всегда было особенно больно и их шавкам. Кстати, сегодня примечательное мероприятие прошлов Питере- обыск у сектантов сиентологов. Это неплохо.
    8. 0
      28 марта 2018 21:38
      Да уж, дай вам власть наломали бы вы дров. Третью мировую развязали бы laughing

      ПС. Политика, это искусство ВОЗМОЖНОГО.
    9. 0
      28 марта 2018 22:52
      Кто-то грозился бить первым, а как дошло до дела, сдачи дать не может.
    10. 0
      29 марта 2018 07:15
      Как уверен израильский эксперт Яков Кедми, России нужно перестать оправдываться перед Западом за свои действия.


      Он российский эксперт...
      Оправдываться никто не собирается, но высказывать нашу точку зрения на мировой арене нужно, чтобы за нас не стали говорить репортеры (делается это просто, вырывается фраза из контескста, подставляется в контекст нужной направленности, и те же самые слова уже ведут в противоположном направлении).


      А реакция на какие-либо ограничения с его стороны должна быть в разы мощнее и больнее.

      Это эмоции, ведущие к необдуманным поступкам - ошибкам.
      Не нужно ухудшать себе жизнь чтобы другим отомстить. Нужно наоборот сохранять что есть у нас. А на действия отвечать таким образом, чтобы у них что-то убыло, а у нас прибыло или улучшилось. В итоге после множества их провокаций мы будем в плюсе, а они в минусе. Так что отвечать зеркально - вредно, нужно ответ делать рассудительно, в общих чертах, чтобы не раскрывать план действий. А внутри страны уже в полной мере обсуждать. Добудут или нет американцы информацию изнутри страны это их проблемы. Главное, чтобы жизнь населения России улучшалась.
    11. 0
      29 марта 2018 09:39
      По счастью Кедми не политик, а политолог. Разумеется, публично вскрывать подоплеку хитросплетений событий не неся ответственности за сделанный анализ и выводы выигрышнее, чем озвучивать непопулярные решения властей в этой связи. Все же с определением термина война, как это делают в Израиле, ему играть не стоит. Противостояние, вот более точное определение того, в чем находилась и находится Россия со времен оных. И в нем ничего нового или необычного для русских нет.
    12. 0
      30 марта 2018 03:37
      Очень полезно послушать разумного мужика, говорящего правильные вещи и не важно к какому государству он принадлежит. Анализировать и действовать нам и мнение компетентного человека, пойдёт только нам на пользу.
    13. 0
      15 апреля 2018 14:47
      Ну-ну и чем отвечать решили? Хотя можно у Медведева айфон отобрать и торжественно разбить. А теперь посмотрим кто от кого зависит:
      - Где дочери Путина? В Голландии и Южной Корее.
      - Депутат Пехтин. С сыном в США.
      - Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
      - Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
      - Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
      - Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
      - Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
      - Сын - вице-спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
      - Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
      - Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
      - Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
      - Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
      Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
      - Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
      - Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.
      - У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
      - Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
      - У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
      - Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
      - Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
      - Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» - гражданин США .

      И это список неполный и без учёта недвижимости так или иначе принадлежащей нашим политическим вдохновителям. Да,и не стоит сбрасывать со счетов,в чьих ценных бумагах размещена большая часть российских активов.
    14. 0
      24 апреля 2018 10:10
      Спрашивается, почему патриотов Донбасса в России не называют борцами за свободу? В России тоже существует двойная мораль??

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»