Барак Обама самозванец?

2
Барак Обама самозванец?


Пока весь мир с интересом наблюдает за публикуемыми на Wikileaks материалами и обсуждает арест его основателя Джулиана Ассанжа, в США назревает скандал, возможные последствия которого, ни в какое сравнение не идут с рассекречиванием переписки американских дипломатов. Все дело в том, что в Америке с каждым днем становится все больше сторонников версии, что Барак Обама рожден не на территории США, а значит, является незаконным президентом.

Все началось еще в 2009 году, когда офицер запаса американской армии Стефан Кук отказался ехать в Афганистан, заявив, что сомневается в законности избрания Обамы на пост президента:
«Я считаю своей обязанностью как офицера армии США – знать, родился ли Барак Хуссейн Обама в США. Если нет, значит, он не может быть Главнокомандующим армии, в которой я буду служить»

На свой запрос Кук так и не получил ответ, зато его призыв в Афганистан был отменен, что сразу натолкнуло его на мысль, что он оказался прав. Заметно прибавилось число сторонников у Кука после публикации в интернете свидетельства о рождении Обамы, где написано, что он родился в Кении, а никак не на Гавайях, как заявляет он сам. Впрочем, о подлинности этого документа говорить пока рано, но нельзя не отметить тот факт, что примеру Кука последовало уже около 200 американских военных, которые по той, же причине отказываются от прохождения службы в Афганистане.



Эту проблему можно было довольно просто решить, покажи Барак Обама свое настоящее свидетельство о рождении, но по какой-то причине он предпочитает этого не делать, и для общественности на данный момент доступна только ксерокопия, которая не может считаться реальным доказательством рождения Обамы на территории США. Теперь же дело набирает все больший оборот и 14 декабря в Штатах пройдет судебное заседание, где будет рассматриваться иск Кука о легитимности нахождения Обамы в качестве президента. Любопытно, что именно 14 декабря заканчивается арест Джулиана Ассанжа и как знать, является ли это просто совпадением. Возможно, Ассанжу удалось добыть документы, которые могут подтвердить факт рождения Обамы за пределами страны и быть может именно с этим и связан его арест. Тогда остается только догадываться, какими способами Белый Дом будет пытаться заставить Ассанжа не раскрывать эту информацию и возможно его арест это только начало долгого и грандиозного скандала.
 
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Стас
    +1
    11 июня 2011 23:29
    Я не знаю, самозванец ли он, или нет, но знаю, что он в первую очередь ЗАСРАНЕЦ! На его извращенной совести нобелевского лауреата мира сотни жизней мирных людей. Женщин, стариков, детей. Никогда тебе не отмыться!
  2. Seriv
    0
    28 июля 2014 11:58
    Доказать, что у Барака свидетельство о рождении поддельное, можно за 3 минуты.
    Для этого заходим на официальный сайт белого дома:
    http://www.whitehouse.gov/blog/2011/04/27/president-obamas-long-form-birth-certi
    ficate

    Находим опубликованное свидетельство и над ним чуть выше есть ссылка для скачивания. Вот прямая ссылка:
    http://whitehouse.gov/sites/default/files/rss_viewer/birth-certificate-long-form
    .pdf

    Скачиваем это в виде файла. Затем открываем его в фотошопе, т.е. не простым кликом, а "открыть с помощью" или "open with" и выбираем фотошоп. Открывается фотошоп и в нём окно "импорт PDF". Выбираем "Изображения" (извлечь изображения из PDF документа). Вуаля! Фотошоп игнорирует остальные слои PDFа, показывая только основной.
    Если у Обамы есть нормальное, легальное свидетельство, то зачем на официальном сайте белого дома публиковать подделку?

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»