Эбола, зомби и геноцид

22
Эбола, зомби и геноцид. На первый взгляд кажется, что между этими тремя терминами нет ничего общего. Однако, это вовсе не так...

Эбола, зомби и геноцид


На днях многие мировые СМИ объял дикий ужас. Эбола — это, несомненно, страшно. Но зомби, как бы курьезно и сюрреалистично это ни звучало, — еще страшнее.

Библия:

"Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя — роса растений, и земля извергнет мертвецов".








Африканские страсти в стиле голливудских ужастиков, — восставшие зловещие мертвецы. Смех смехом, а намедни черный континент подтвердил "воскрешение" уже третьего трупа. И если, к примеру, европейские СМИ силятся понять, как такое может вообще происходить, то американская пресса, наоборот, уверяет, что слухи о живых зомби — не более чем черный юмор.

Здесь припоминается история, случившаяся минувшей весной. Когда в Глобальной сети был обнародован один из файлов Пентагона под названием "CONOP 8888". В документе описан детальный план действий сотрудников правоохранительных органов США в случае нашествия зомби. Тогда, в мае, весь мир ухохатывался над тупыми янки. Сейчас отчего-то уже не до смеха...



По мнению американского доктора Леонарда Горовиц, СПИД и Эбола — вовсе не случайность. Вполне возможно, что это — страшные составляющие мирового геноцида. Или проще говоря — биологическое оружие.


К фото: Леонард Горовиц, штат Массачусетс. Выпускник Гарварда. Опубликовал 16 книг, в числе которых "Новые вирусы: СПИД и Эбола — природа, случайность или преднамеренность?"

В своих научных трудах (по изучению происхождения ВИЧ и лихорадки Эбола) ученый утверждает, что США и другие западные страны неоднократно использовали людей третьего мира, чернокожих американцев и заключенных для недобросовестных фармацевтических экспериментов. А такие серьезные заболевания, как СПИД и Эбола, — лабораторные творения. Да и маловероятно, чтобы "новые вирусы" могли сами по себе, естественным образом, эволюционировать, перепрыгнув от определенного вида обезьян к человеку.

Так, Леонард Горовиц заверяет, что еще в 1970 году Минобороны США (DOD) получило не менее 10 миллионов долларов через Национальную академию наук (Национальный исследовательский совет — NAS-NRC) на разработку программы по созданию новых инфекционных микроорганизмов. Бациллы должны были отличаться некоторыми важными факторами от других известных болезнетворных организмов. Члены NAS-NRC поручили выполнить работу в течение 5 лет. Затем эти исследования осуществлялись американскими военными подрядчиками, вопреки подписанному Киссинджером и Никсоном Женевскому соглашению.

В 1975 году специальный (тайный) оперативный отдел армии США снабжал биологическим оружием, — смертельными нейротоксинами и вирусами, — Центральное разведывательное управление. Последнее, в свою очередь, незаконно хранило их в своей "лаборатории смерти" — в Форт-Детрике... К слову, ЦРУ в настоящее время контролирует всю науку, изучающую ВИЧ/СПИД в Америке, а также отслеживает этот процесс за рубежом.



Леонард Горовиц, в частности, отмечает:
"Я скопировал отдельные контракты правительства США, по которым выходит, что СПИД и Эбола — биологическое оружие. Эти вирусы еще в 1960-70-х были гибридизированы от других микроорганизмов лабораторными методами... Так что опасения президента Мбеки являются по сути обоснованными".


Табо Мбеки — глава Южно-Африканской республики. Не так давно он попал под атаку ядовитой критики со стороны ряда ученых и прочих специалистов, имеющих прямое отношение к крупным мировым фармкомпаниям. Причина тому — предположения Мбеки о том, что СПИД и Эбола могут быть геноцидом, имеющим под собой политическую причину.



P. S.: Пару дней назад стало известно, что Соединенные Штаты направляют в Либерию (очаговую зону лихорадки Эбола), 100 морпехов. Для борьбы с вирусом. И это только начало. В планах Америки отправить в Африку до 4 тысяч военнослужащих. От учений "CONOP 8888" Пентагон переходит к реальным боевым действиям?..

P. P. S.: Не хочу вгонять вас совсем в панику, ребята, но!.. Вспомните, кто летел на малазийском «Боинге», разбившимся на Донбассе? Верно, видные ученые и знаменитые исследователи проблем ВИЧ и СПИДа.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

22 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +11
    13 октября 2014 08:57
    Картинка к статье говорит сама за себя. Тут нечего добавить. Как есть господа,... кааак есть.
    1. Комментарий был удален.
    2. Виктор Кудинов
      +5
      13 октября 2014 09:31
      feel Где с людьми не справляются ебола, СПИД и пр. пакости, им помогают американские военные:

      Пару дней назад стало известно, что Соединенные Штаты направляют в Либерию (очаговую зону лихорадки Эбола), 100 морпехов. Для борьбы с вирусом. И это только начало. В планах Америки отправить в Африку до 4 тысяч военнослужащих. От учений "CONOP 8888" Пентагон переходит к реальным боевым действиям?..


      Они будут стрелять прямо в этих вирусов, которые люто терзают тела людей. fool
      1. денис fj
        +1
        13 октября 2014 13:27
        Это битва не с людьми. Это битва за бабло. Сначала миллиарды на борьбу со СПИДом (который кстати так никто не выделил), затем миллиарды на борьбу с птичьим гриппом. Теперь с эболой.
        В СССР вакцина от лихорадки типа Эболы была разработана в 80-х. Что может быть проще предоставить это западу..... Но нет! Запад не просит, он нагнетает и отжимает.....
        Тормоза у граждан полетели напрочь.
    3. +5
      13 октября 2014 10:06
      США гнойник на теле планеты Земля, распространяет свои метастазы по всей планете, должен быть уничтожен, иначе погубит всю земную цивилизацию.
    4. Комментарий был удален.
    5. Комментарий был удален.
    6. +3
      13 октября 2014 14:19
      В последнем вечере с Соловьевым слово дали зомбипи8ндосу, (журналист по - ихнему laughing). Такое впечатление, что он попал на другую планету. Вот он боец зомбивойны! Вы только посмотрите на его морду лица. Там интеллекта не просматривается.
      1. +2
        13 октября 2014 14:29
        Цитата: сибиралт
        В последнем вечере с Соловьевым слово дали зомбипи8ндосу, (журналист по - ихнему

        Этот парниша (Майкл Бом, кажется) высказал чёткую позицию США "Лезем куда захотим, потому, что имеем для этого силу (военную, финансовую и политическую).
        Байден с Нуланд начали, а парниша - разжевал... За что ему особая благодарность...
        1. 0
          13 октября 2014 14:32
          оно и без парниши было всё ясно
      2. 0
        13 октября 2014 14:31
        это ящеропинд0с... потомок ящеролюдей
  2. +7
    13 октября 2014 09:03
    дожить бы до времён,когда "новый свет" реально превратится в "зомбиленд",и ездить туда в отпуск на зомбо-сафари!
    1. +1
      13 октября 2014 13:06
      Цитата: андрей юрьевич
      дожить бы до времён,когда "новый свет" реально превратится в "зомбиленд",и ездить туда в отпуск на зомбо-сафари!

      прочитал, впечатлился. пойду Круза перечитаю....
  3. +2
    13 октября 2014 09:03
    Доигрались грёбаные янкиЁ! В карантин пора все штаты! am
  4. +4
    13 октября 2014 09:04
    Кто бацилу в мир принесет, тот от бациллы и погибнет
  5. +2
    13 октября 2014 09:06
    С этих негодяев станется: что для них смерть сотни тысяч или даже миллиона людей,просто статистика,а изыскания по бактериологическому оружию Пентагон и ЦРУ не останавливали никогда и полигоном для испытаний новых его видов всегда была Африка,главное все проходит безнаказанно для "полосатых чертей"!
  6. 0
    13 октября 2014 09:06
    Все эти звенья одной цепи, если бы это было не так, тогда-бы и президент ЮАР не подвергался бы критике.
  7. +2
    13 октября 2014 09:06
    Зомби, это, несомненно, очень серьёзная угроза. ГШ надо тоже озаботиться планированием отражения их атак. ИГИл и Украина подождут.
  8. -2
    13 октября 2014 09:09
    Ну,не любим мы, конечно "матрасников",враги они наши,притом в свете последних событий.Но восстание зомби ,намеренное заражение Африки эболой, это уж перебор - дохлые собаки, которых навесили на супостата уж больно не породистые.Думается вредно уподобляться украинской гебельсовщине.У нас тоже множество желтых печатных изданий у редакторов,которых крыша протекла,да и в интернете чудеса невиданные описаны - такие выводы по этим материалам,волосы на затылке изморозью покроются laughing
  9. +6
    13 октября 2014 09:11
    Вполне возможно, что это — страшные составляющие мирового геноцида. Или проще говоря — биологическое оружие.


    Я об этом писал несколько месяцев назад. Так со мной вступили в полемику пару человек и пытались доказать мне, что я д.урак.
  10. +4
    13 октября 2014 09:16
    Все напасти от америкосов-СПИД.ЭБОЛА.ОБАМА.
  11. +5
    13 октября 2014 09:21
    Табо Мбеки — глава Южно-Африканской республики. Не так давно он попал под атаку ядовитой критики со стороны ряда ученых и прочих специалистов, имеющих прямое отношение к крупным мировым фармкомпаниям.
    Помнится, и меня здесь тапками закидывали, когда пыталась рассказать о подозрениях в искусственности Эболы. Полегчало? А ведь я не свои мысли излагала, а наших инфекциологов, кому довелось поработать с вирусом. Тем ещё страннее выглядит тот факт, что об этих медиках никто не вспоминает, где они вообще?
  12. +2
    13 октября 2014 09:24
    Выпустили джина из бутылки. Ваше же детище вас собак и погубит.
  13. +6
    13 октября 2014 09:30
    Зомби первым делом возьмут Пентагон, потом захватят Обаму, в Оральном кабинете, превратят его в Зомбаму и завоюют весь мир, кроме России. Российский климат и дороги их доконают.
    1. 11111mail.ru
      0
      13 октября 2014 09:49
      Цитата: Корсар5912
      Российский климат и дороги их доконают.

      Их доконают хапужные российские бюрократы. Это такие звери, что и Диаволу от них тошно.
    2. +6
      13 октября 2014 09:53
      Цитата: Корсар5912
      и завоюют весь мир, кроме России

      Потому что
  14. Вован - тюрма
    +3
    13 октября 2014 10:19
    Всё делают для того что бы на шарике остался ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД!!! Войны!СПИД! Ебола! И чего только не придумают же! am Подонки! am . И не важно в каких странах будут люди вымирать и от чего, лишь бы побыстрее всех "выкосить". Способы и методы не так и важны лишь бы они эти способы были эффективны в вымирании людского ресурса на земле!Вот же ж па-а-ааадлы!!! am am
  15. 3vs
    +2
    13 октября 2014 10:34
    В Африке много чего вкусного для "белого человека" есть.
    Идёт планомерная очистка поляны.
    А если в Европе примрёт от неё немного народа, так америкосам это тоже на руку.
  16. +1
    13 октября 2014 10:38
    Цитата: sgr291158
    Ваше же детище вас собак и погубит


    Ну да, а перед этим сначала по евразии пройдётся.
  17. +1
    13 октября 2014 12:32
    Возможно мое предположение попахивает бредом, но... я ни разу не видел изображение человека европеоидной расы, умершего от лихорадки Эбола. Кстати, у тех белых людей, которые умерли от Эболы, проглядывают негроидные "отголоски". Я к тому, что эта зараза может имеьт направленное генное воздействие. Кстати, такое предположение высказывалось в фантастической литературе в начале 70-х годов. Причем автор был из США.
  18. 0
    13 октября 2014 20:59
    "Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя — роса растений, и земля извергнет мертвецов".

    эт где такое в Библии написано?
  19. Verden
    +1
    13 октября 2014 23:36
    в Апокалипсисе
  20. Berezin Alex
    0
    14 октября 2014 00:13
    В случае использования против нас биологического оружия необходимо ответить массированным термоядерным ударом по крупнейшим городам Европы и США. Использовать по ним весь боезапас ОМП. И не следует нашим партнерам забывать, что в СССР тоже была серьезная программа по созданию бактериологического и химического оружия.
  21. Verden
    +1
    14 октября 2014 08:44
    Лучше развивать фармацевтику,тогда когда на западе будет нашествие зомби,чума,эбола,СПИД и нашествие генномодифицированных арбузов, мы будем спокойно чаёк попивать.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»