КиберБеркут публикует материалы о доносительстве и арестах в Мариуполе

36
Представители хакерской группы КиберБеркут опубликовали очередную порцию материалов, заслуживающих внимания. Если накануне на сайте организации появились материалы о работе украинских ботов под управлением министра информации Украины Юрия Стеця, то теперь КиберБеркут публикует данные о работе спецслужб с населением Мариуполя. На сайте КиберБеркута появилась информация, из которой следует, что спецслужбы наводнили Мариуполь информаторами.

КиберБеркут:
Как известно, на днях Служба безопасности Украины и карательные батальоны украинских силовых структур устроили тотальную зачистку г. Мариуполь. По сообщениям СМИ, «в городе хватают всех, кто не так посмотрел, не так сказал. Стукачи разгуливают по рынкам, ездят в маршрутных такси, подслушивая разговоры пассажиров».

Всего за несколько дней в городе арестовано более 100 человек.

Наивно считать, что такая ситуация сложилась исключительно по инициативе украинских силовиков. Мы, КиберБеркут, утверждаем, что зачинщиком произвола в городе стало министерство информационной политики.


Далее КиберБеркут публикует электронные письма и приложения к ним, из которых можно сделать вывод, что в Мариуполе процветает доносительство.





Полную версию полученных в результате кибервзломов документов и писем можно найти на указанном сайте – по ссылке.

Информация о доносах косвенно подтверждается данными, которые были на днях опубликованы в мариупольских СМИ. Некто якобы увидел на улицах города машину скорой помощи с московскими номерами и сообщил в милицию. Фотография авто наделала в городе много шума - представители ГАИ несколько часов патрулировали улицы Мариуполя в поисках автомобиля, который так и не обнаружили.
36 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +14
    6 марта 2015 15:33
    у кое каких личностей стукачество и доносительство в крови
    1. +5
      6 марта 2015 15:35
      Так написали бы сразу "рыбу", а потом только фамилии вставляли и все - какие проблемы то?
      А то заставлять что-то писать мозг, который скакал на майдане - это врачебное преступление.
    2. +5
      6 марта 2015 15:35
      Скоро вся укропия превратится в большую-большую зону строго режима, где будут отбывать наказание все от мала до велика... Если газенваген не вспомнят...
      1. +9
        6 марта 2015 15:42
        Посмотрели бы майдауны,куда их завела их евро-власть.И братите внимание на таблички,а именно,на порядковые номера...,и это только не опознанные.Ужас.

        1. +2
          6 марта 2015 17:19
          Посмотрели бы майдауны,куда их завела их евро-власть.И oбратите внимание на таблички,а именно,на порядковые номера...,и это только не опознанные.Ужас.


          Да опознанные они! Все гораздо проще и циничнее. Власти не нужны имена погибших у них ведь родственники есть, А так без вести, и толи погиб то ли в России, с надеждой что твой родной человек не умер а где то там за линией фронта на улицу с протестом не выйдешь.
          Так же они летом трупы солдат просто в реку сбрасывали, а матери их потом в Донецком (Ростовская область) морге искали и находили.
        2. +1
          6 марта 2015 18:24
          Если судить по номерам (6926, 7075), погибших явно больше, чем говорит Киев (1300). Значит немецкая разведка не врет (50000).
      2. +3
        6 марта 2015 16:24
        Цитата: Byshido_dis
        Скоро вся укропия превратится в большую-большую зону строго режима, где будут отбывать наказание все от мала до велика..
      3. +1
        6 марта 2015 16:31
        Берут пример с Европы. Там стукачество очень даже приветствуется. Правильно говорят- с кем поведешься на того и дети похожи.
    3. +15
      6 марта 2015 15:38
      Ну так давно ж известно:
      Один xоxол - самогонщик.
      Два xoxла - партизанский отряд.
      Три xoxла - партизанский отряд с предателем....
      (Если чё, я и сам xoxол, но мАсковский)
    4. 0
      6 марта 2015 17:05
      Цитата: Хубун
      у кое каких личностей стукачество и доносительство в крови

      Всем воздастся по заслугам.
    5. +1
      6 марта 2015 17:25
      Ох , и нравы пошли на улицах украинских городов, сплошное стукачество.
  2. +5
    6 марта 2015 15:33
    И они еще будут вспоминать "репрессии кровавого Кремля" при советской власти!!! Скоро концлагеря будут строить, а каждый житель Украины будет иметь личный номер, вытатуированный на руке!!! Упыри!!!
    1. +2
      6 марта 2015 16:14
      (Повторюсь, уж извините.) Демократия в действии! Ур-р-ряяя!
  3. +3
    6 марта 2015 15:34
    Какелы так сильно боятся, что сползли до диктаторских методов.
    1. +1
      6 марта 2015 15:42
      Какелы так сильно боятся, что сползли до диктаторских методов.
      Такие методы говорят о том, что в данном государстве дела обстоят хуже не куда, террор нужен там где меньшинство захватившее власть пытается навязать свою волю большинству населения которое эту власть не поддерживает. На лицо факт оккупации. hi
    2. Комментарий был удален.
  4. +3
    6 марта 2015 15:36
    КиберБеркут публикует материалы о доносительстве и арестах в Мариуполе


    СБУ-настоящее гестапо. В Одессе люди уже РЕАЛЬНО боятся говорить друг с другом-жуть... Атмосфера страха..
    1. +1
      6 марта 2015 16:09
      та одэса не боялась второго мая жечь людей и орать горите русские твари.
  5. +4
    6 марта 2015 15:37
    Вот не могу читать эту украинскую белиберду, мозги сломаешь, пока поймешь о чем речь.
  6. +3
    6 марта 2015 15:40
    Из всего, непонятного мне текста, понял одно, что греческая община настроена про-российски.
    1. INFOLegioner
      0
      6 марта 2015 16:33
      Киприоты тоже греки кстати. разрешили вход и обслуживание ВМФ России в своих портах soldier drinks
    2. Бася
      0
      6 марта 2015 21:00
      из первых рук - писал этот донос явно не местный человек, он сказал греческая община. А мэр города Хотлубей - грек, многие депутаты, торгаши всех мастей - греки. Я не знаю за всех,но Хотлубей при ДНР прятался,его собирались осенью сменить на нового мэра, не дали украинцы, вошедшие в город.Хотлубей под украми и пророссийского у него так же мало, как и совести.
  7. +1
    6 марта 2015 15:41
    Демократия по Порошенко.Все средства хороши!
  8. +4
    6 марта 2015 15:42
    Цитата: Aleksander
    КиберБеркут публикует материалы о доносительстве и арестах в Мариуполе


    СБУ-настоящее гестапо. В Одессе люди уже РЕАЛЬНО боятся говорить друг с другом-жуть... Атмосфера страха..


    В гестапо хоть работали грамотные люди,а это по подобию румынской сигуранцы,используют тупых и жадных особей,без принципов. am
  9. +2
    6 марта 2015 15:52
    То же мне новость.Доносительство и стукачество всегда в ходу было в Украине.Вон в том же героическом Славянске и героическом Краматорске как клялись.Не пустим бандероскую власть.Ну и потом вышло,что как только та власть пришла,то наперегонки побежали стучать друг на друга.И то же мариуполь ничем не отличается.Как и харькив и одэса и всё остальные.Стукач на стукаче сидит и стукачём погоняет.Они там все такие.Вся незалежна.Продадут,обманут и ещё с вами и отоюедают.
    1. Бася
      0
      6 марта 2015 21:20
      Цитата: Alfer
      Они там все такие

      Зачем же обобщать? Вы, получается и меня обвиняете в том, что я - стукач. А вы меня знаете? Не говорите голословно обо всех людях. Нам здесь тяжело,видеть чужих людей в родном городе.Знать, что мнения в городе разделились в каком то процентном соотношении.Тем. кто против нынешней власти - закрывают рты.Громко вопят свои речевки-вопилки только свидомые тролли.Молодняк из учебных заведений гоняют на флэшмобы.Больше никто из здравомыслящих людей туда не пойдет.9 мая - годовщина расстрела городской милиции и мирной демонстрации.Думаете, людям дадут выйти на улицу в знак памяти? Народ запугали угрозами и своеволием власти.Люди -живые, и у всех есть за кого бояться.Благодарите Бога, что у вас сильный, умный, уважаемый президент.А мой Мариуполь - под игом.
      1. +1
        6 марта 2015 22:22
        А мне не не обязательно знать лично каждого.Тяжело видеть чужих людей.Мне этот бред уже говорили.И из одэсы и ещё Бог знает откуда.Что ж это там у вас кругом сплошь чужие.Прям фильм ужасов.Чужие.Был такой.Да нет там чужих.Эт можете своей бабушке рассказать.Но не мне.В одэсе не было чужих.Свои палили людей.В харькиве,та запорижье и мыколаеве тоже избивали людей за другой взгляд и за то ,что ветеран вышел с орденами и георгиевской ленточкой.Тоже по морде его,того ветерана.Свои же были.Не из Карпат же там были.Кто в запорижье устроил представление ,что Красная Армия вместо того,что бы воевать и бить немцев,кинулась насиловать украинок?Неужели из Львова выездной театр приезжал?Нет вроде.Свои,местные это устроили.В мыколаеве детей кто заставил угощать пирожными с названием мозги русского и компотом угощать под названием кровь русских младенцев?Что,разве с Ивано-Франковска кто то этой мерзостью занимался?Нет!Свои.Местные.Кто валил памятник Лени ну и избивал несогласных в Харькове?Так тоже свои,из харькива.Так и в мариуполе.Кто же стучит то?Так свои же.Как дружно стучать побежали в Славянске и Краматорске.И свидомые там не приезжие.Свои.Которых там оказалось в огромном количестве.Так что,не стоит мне тут свои слёзные рассказы писать,про бедных ,несчастных.Надо же.Чужих людей в родном городе..
  10. -5
    6 марта 2015 15:53
    В комментариях сидят все оптимисты и ураки. Ведь как приятно радоваться ,что у соседа корова здохла.

    Следите за своим поведением. Стыдно должно быть.
    1. +6
      6 марта 2015 15:59
      Ну если ты тоже здесь, значит и ты "оптимист и урак".
    2. +3
      6 марта 2015 16:00
      А где в статье про "сдохшую корову"?
      1. 0
        6 марта 2015 21:01
        Сдохшая корова - это порядочность и совесть hi
  11. +1
    6 марта 2015 16:43
    Про "Скорую помощь" с московскими номерами очень понравилось...Это чтож надо было съесть, чтоб такие глюки качественные были? fool
  12. +2
    6 марта 2015 17:06
    Я уже говорил и буду говорить:
    У Украины будет свой ГУЛАГ и свой 37 год.Они просто не идут ,а бегут к этой дате............
  13. +1
    6 марта 2015 17:17
    людей тамошних жаль, придется скакать, отсидеться не получится
  14. 0
    6 марта 2015 19:54
    Качества бандерлога: хитрость, жадность и подлость, что и подтверждает их нынешнее житие, так сказать выплеснулось через край, поймали свою волну. laughing
  15. 0
    6 марта 2015 20:25
    "Некто якобы увидел на улицах города машину скорой помощи с московскими номерами"
    ....
    я думаю, что самое главное в новости - "московские номера".
    с такими номерами только агенты ФСБ перемещаются.
    использовать местные номера им не позволяет клятва(подписана кровью) перед ФСБ.
    Вывод: ФСБ круче СБУ. СБУ кусает локти и кусает *уй.
  16. +1
    6 марта 2015 21:04
    спецслужбы наводнили Мариуполь информаторами
  17. Птироёбтиль1
    0
    6 марта 2015 22:28
    Цитата: майор Юрик
    КиберБеркут публикует материалы о доносительстве и арестах в Мариуполе


    СБУ-настоящее гестапо. В Одессе люди уже РЕАЛЬНО боятся говорить друг с другом-жуть... Атмосфера страха..


    Вот как надо действовать жителям Мариуполя,а не сопли жевать и ждать когда фарисейско-патриотичное правительство России в лице верховного царя всея Руси, геройски освободит город от западной хунты http://www.youtube.com/watch?v=HC7_qPCflnY
    1. 0
      6 марта 2015 23:52
      Вот ещё один "бот-маразмот", "дрон-ган_дон" с уКРАЯстоящей местности, нарезался на сайте.
      1. птироёбтиль11
        0
        8 марта 2015 21:01
        Извините,но это вы маразмот,этот клип нужно демонстрировать детям в начальных классах,как надо бороться за свою идею,а не рекламировать сникерсы,айфоны,айподы итд.Сейчас уже в 2-3 классах дети слушают ,этот дебильный реп,блатняк или шансон как там его,что будет в будущем?,можно догадываться.
  18. +1
    6 марта 2015 23:50
    Попостил на форумах Мариуполя: похоже там одни СБУшные твари!