Записки Колорадского Таракана. «Мойша, скажите, вы с вашей Басей счастливы?» — «А куда деваться?»

26
Приветствую вас, дорогие мои читатели. Настроение у меня сегодня как у того незалежного еврея, что приехал из Израиля в родную Одессу. Помните, ещё со старых, довоенных времен история? Поставил еврей чемодан на одесском вокзале и говорит: «Одесса, я тебя не узнаю». А потом посмотрел вниз, а чемодана нет… «Вот теперь, Одесса, я тебя узнал».



Точно так же я вот теперь узнал Киев. С Тараканушкой моей поругался. Главное, из-за чего? Из-за проституток. Ты, кричит, не материал для своих заметок ищешь, а по бабам шастаешь каждую ночь. Нет, приятно, конечно, когда женщина после стольких лет совместной жизни все ещё считает тебя сексуальным гигантом, но... Глаза-то у меня ещё есть. В зеркало смотрю каждый вечер. Чтобы, значит, соответствовать.

Если честно, с красотой у меня как-то не очень. Но обаятелен. Этакий тараканий Фрунзик Мкртчян. Да и от знакомств с "левыми" тараканихами не отказываюсь. Но крошка тебе под хитин, в этот раз был чист как утренний воздух в чистом поле... Аж струился весь. И получил. Короче, стал разбираться.

Разобрался на свою голову. Теперь на ваши все это и вылью. Чтобы, значит, жизнь стала... Ну не знаю, как вы это воспримете.

Итак, как всегда в таких случаях бывает, Тараканушка моя пообщалась с подружками своими. А какая тема там главная? Правильно, главное для женщин то, как неудачно они вышли замуж. Какие у других хорошие мужья, и какой у них... Не очень хороший.

Вот у одной и попался. На этих самых дамах очень легкого поведения. А мы, получается, свои скандалы для профилактики получили.

Сколько говорили о быстром вхождении в ЕС? Правильно. Много. И не на майдане начали. Однако "воз и ныне там". Более того, этот самый воз засосало в трясину, и столкнуть его стало почти невозможно. Но в одном мы стали Европой. Или почти стали. Я про какую-то оголтелую раскрепощенность украинцев. Раскрепощенность в самых низменных желаниях.

Хочешь убивать? Пожалуйста. Хочешь "давить быдло и ватников"- становись правосеком или силовиком. Хочешь секса? Да не вопрос. Государство для низменных желаний. Это даже меня приводит в ступор. Особенно страшно за нашу молодежь. Вы знаете об организации "Свободны, потому что осведомлены"? А такая организация у нас есть. И поддерживает её посольство Нидерландов.

Так вот, эта организация уже раскинула сеть по всей Украине. В Киеве, Одессе, Кривом Роге, Житомире, Виннице украинскую молодежь учат, как правильно воспринимать и называть секс-меньшинства. А плакаты? Я тебя люблю! И я тебя тоже! С однополыми физиономиями...

Оказывается, пока я "одиссеил", в Киеве прошел фестиваль по физической любви. Во как. В парке «Сад желаний» киевлян ожидали шокирующие мастер-классы и тренинги. Одни девушки у шеста обучали танцевать стриптиз. Другие барышни наглядно показывали на манекене, как лучше делать любовный массаж. Любителям «погорячее» демонстрировали «ролевые» игры. Любой мог поучаствовать в процессе. Многие молодые украинцы дали себя связать и надели ошейники. В этом же «Саду желаний» проводились и групповые занятия по камасутре.

Ничего не напоминает? Ну, из Библии? Была у людей в древности парочка таких городов. Раскрепостились по полной. Так, что даже Европа ужаснулась. Согласно статистике Международной организации миграции, за последние 2 года каждая четвертая путана в Европе является украинкой.

Дожили. Руками, судя по остановившимся предприятиям, работать разучились. Головами тоже. А вот другими местами стали работать по-стахановски. Так, что европейские государства стали мало-помалу стенки ставить перед нашими гражданами и особенно гражданками.

В Швейцарию, к примеру, запрещен въезд украинских танцовщиц. Тамошние власти решили, что в стране нет столько "танцоров".

Немецкое издание «Бильд» об Украине недавно отозвалось и вовсе нетолерантно, обозвав её страной путан. В тексте статьи корреспондент ссылался на личный разговор с одной из украинских ночных бабочек. Он сообщил, что в Украине более 100 тысяч женщин торгуют своим телом. Узнав о такой вопиющей публикации, МИД Украины направил ноту протеста, и изданию пришлось извиняться.

Для многих украинок торговля телом стала основным источником заработка. "Купить" путану в Европе стоит от 80 до 100 евро в час. А на Украине — в два-три раза дешевле. Вот потому европейцы покупают билеты и отправляются в новую долину секс-туризма. При этом пальму первенства у европейцев перехватили турки. Мужское население этой страны так полюбило горячих украинских девушек, что для них организовывали специальное, отдельное обслуживание.

Короче, хоть и не в мою сторону, а права Тараканушка. И дальше будет ещё мрачнее.

Почему? Да потому, что изменились нравственные нормы украинцев. Помните, в совсем ещё недавнем прошлом как относились к сутенерам? Даже в криминальной среде. А сегодня многие политики на этом "рубят капусту". Пример? Вы же знаете, я приведу. Киевский мэр с братом владеет ночным клубом. И там работают 150 молодых украинок. "Несут искусство" в массы у шеста с постепенным разбрасыванием предметов нижней одежды. И не только "танцуют", но и не чураются других услуг для клиентов.

Наши, радские, уже на полном серьезе говорят о необходимости легализации проституции в стране. Да и секс-туризм приносит какие-то деньги. Значит, будем развивать индустрию. Кстати, в Киеве планируется установка уличных кабинок для занятий сексом. Аналоги таких конструкций уже давно размещены в Австрии, Швейцарии, Германии и многих других продвинутых странах ЕС. Уже в сентябре на улицах Киева патриоты и патриотки смогут удовлетворять прямо на месте тягу к любви. Об этом позаботятся городские власти.

Фу... Вроде отпустила обида. Да, не моя это тема. Я не люблю заниматься сексом. Я просто люблю. А это совсем другое. И жаль, что различие в понятиях любить и заниматься сексом для многих исчезло. Почему? Не знаю. Наверное, потому, что "зарабатывать" на инстинктах проще. Да и работать практически не надо.

А теперь в Раду! Мы же все-таки тараканы. А значит, знаем больше, чем остальные.

Прогулялся я в СНБО. Послушал, посмотрел, поглядел. Потому то, что вы сейчас будете читать, пока моё субъективное мнение. Бумаг не видел, а разговоры... Пока разговоры.

Пан Турчинов совсем недавно высказал новую старую мысль. Россия должна вывести по Минским соглашениям войска из Донбасса. И... из Крыма.

Некоторые читатели сейчас скептически улыбнулись. Типа "дырку вам от бублика, а не Шарапова". А ведь зря. Без обид великороссы, но глазами надо смотреть во все стороны, а не только туда, куда хочется. Иначе или тапком, или сожрут к чертовой матери.

Кроме Турчинова, подслушал и одного из больших голов в СБУ. Разговор касался... списков сепаратистов. Да-да! Тех самых сепаратистов, которые сейчас сдерживают ВСУ и карателей на Донбассе. Так вот, списки эти уже есть в СБУ. Откуда? Не знаю. Но явно не от рядовых бойцов. И явно не от лояльных Киеву граждан.

Что-то поменялось в руководстве ЛДНР. Что-то не уловимое.

Кстати, многие сегодня размышляют о регистрации партии главы Народного совета ДНР на выборах. Регистрация есть. А вот участвовать в выборах этот самый партийный лидер не будет. Потому, что выборы будут проводиться по украинским законам. А регистрация партии дает прокуратуре Украины юридические основания проверить кандидатов в депутаты. И, как сказали в прокуратуре, лидер партии обязательно будет признан сепаратистом. А значит, будет под следствием. Вот так.

А теперь то, о чем мы говорили, сопоставив известные нам факты. Кто-то из руководства народных республик решил разыграть свою партию. Схема простая. Заключаем сепаратное соглашение с Киевом и потихоньку сдаем Новороссию. Порошенко, выполняя минские соглашения, объявляет амнистию для ополченцев. Но в том-то и хитрость. Амнистия будет касаться ополченцев-украинцев. На остальных, тех, кто приехал из других стран, юрисдикция украинского президента не распространяется.

Потом допускается утечка информации из финансовых организаций ЛДНР. Мы получаем для этой категории статью за наёмничество. А это, по УК большинства стран, пожизненное заключение. Одна ведомость на выдачу зарплаты в армии любой республики делает именно так.

Однако, опять же, по сведениям СБУ, что-то не срослось. Пока не срослось.

Конторские говорят, что в ДНР сейчас началась массовая запись в партию старого нового руководителя Народного Совета. С чего бы это? С чего подполковник Толстых, больше известный как Гиви, вдруг воспылал стать партийным? С чего НС ДНР экстренно принимает решение об участии военных в выборах? О возможности для военных совмещать службу с депутатством?

В общем, киевские тараканы считают, что борьба не заканчивается. Борьба только разгорается. И не только на Донбассе, но и в Крыму. Не даром вспомнил Пастор о нем.

И самое мерзкое, сейчас реально "вылезли уши" тех, кто рулит этой заварухой. Бизнес, ничего личного. А политики всего лишь пешки в игре бизнесменов.

Ну вот, скатился опять на серьезные темы. А ведь в нашей жизни столько веселого. Специально для россиян.

Как вы знаете, наверное, в Крым с частным визитом прибыл Сильвио Берлускони. Прибыл не просто так, а в гости к Путину. Не буду описывать всякие протокольные мероприятия. Ну, судьба у политиков такая. Они даже на отдыхе работают. Это мы можем просто посмотреть на набережной корабли или там зайти куда-то вмазать по полтораста. Политики этого не могут. Они посещают. С визитом.

Так вот, те ,кто бывал в Крыму, со мной согласятся. Нельзя считать полноценным крымский отдых без посещения знаменитой "Массандры". 11 сентября Путин привез Берлускони на эту экскурсию.

Политики в массандровском дворце спустились в главный подвал с самой большой библиотекой вин в мире. Гендиректор «Массандры» показала политикам самые ценные экспонаты коллекции — вина, чей возраст приближается к двум векам. «И это можно пить?» — удивился Берлускони.

Получив утвердительный ответ, бывший итальянский премьер признался, что хочет выпить и сразу же получил приглашение в дегустационный зал.

Вот ведь. Крым начал играть свою роль во внешней политике России. И это радует. Мир постепенно, пусть и с помощью авторитета Путина и массандровских вин, понимает, чья все-таки это земля. Молодцы россияне. И президент у вас тот, которого достойна ваша страна. Завидую.
26 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +44
    14 сентября 2015 06:22
    Да уж, довели страну - Сталина нет на таких горе-политиков...
    1. +3
      14 сентября 2015 20:46
      Если в Украине есть такие люди, как автор статьи, то для неё не всё потеряно. Надеюсь, что их большинство и просто запуганы.И скоро очнутся от литоргического сна, и смоют этот бандеровский налёт.
  2. +11
    14 сентября 2015 06:35
    Для многих украинок торговля телом стала основным источником заработка
    Читаешь и душа плачет, до такого низвести людей и страну...
    Что-то поменялось в руководстве ЛДНР. Что-то не уловимое.
    Похоже "свои телом" торгуют не только украинки...
    А вообще, ОколоРАДский всегда РАД Вас читать на этом ресурсе.
    1. +4
      14 сентября 2015 11:34
      Цитата: svp67
      Для многих украинок торговля телом стала основным источником заработка
      Читаешь и душа плачет, до такого низвести людей и страну...
      Что-то поменялось в руководстве ЛДНР. Что-то не уловимое.
      Похоже "свои телом" торгуют не только украинки...
      А вообще, ОколоРАДский всегда РАД Вас читать на этом ресурсе.


      с каких пор совесть стала частью тела ?
  3. +7
    14 сентября 2015 07:06
    Сведение морали в оккупированной и подлежащей разрушению стране до уровня" не стремись ни к чему, что нельзя съесть или выпить"- характерная черта политики мирового правительства. Посмотрите: Европу, накануне нашествия мигрантов с Востока и Юга, вели именно по этому пути. Туда же силком тащили и нас в 90-е. Это совершенно необходимо: люди, дошедшие в отношениях полов до скотского состояния, теряют способность сопротивляться агрессии. А потом исламисты "зачистят" по их мнению "нелюдей". А может они правы? Я имею ввиду "нелюдей"?
    1. +1
      14 сентября 2015 10:36
      К сожалению, они правы!Гендерные законы, родители под номерами, а не папа или мама. Я согласен с ИГИЛ в этом отношении - мы все давно подлежим уничтожению, как омразевшая и зажравшаяся часть населения планеты вместе с Руиной, Европой и т.д.
      1. +2
        14 сентября 2015 18:36
        Я согласен с ИГИЛ в этом отношении - мы все давно подлежим уничтожению, как омразевшая и зажравшаяся часть населения планеты,,
        хотелось бы уточнить:вы тоже вокруг шеста кружитесь или по физической форме к мосейчеку приближаетесь?так же кто это мы?
      2. +3
        14 сентября 2015 20:25
        за всех не надо... am
  4. +4
    14 сентября 2015 07:30
    Потом допускается утечка информации из финансовых организаций ЛДНР.

    Не сомневаюсь, что крысы есть везде, их не может не быть. Как говорил незабвенный Жеглов (не дословно) - законность в стране определяется не наличием преступников в стране, а умением органов их обезвреживать. Вот и есть работа компетентным товарищам заняться делом.
  5. +2
    14 сентября 2015 07:31
    за последние 2 года каждая четвертая путана в Европе является украинкой.

    Значит все таки есть чем "гордиться" Украине. Как еще Яценюк не озвучил это достижение преподнося его, как востребованность украинцев в Европе.
  6. +3
    14 сентября 2015 07:45
    Толковая статейка. Затрагивает сразу все аспекты "нашей с вами современности", но как говаривал мой шеф: "хорошая докладная, а где предложения?"
  7. +10
    14 сентября 2015 07:46
    "Свободны, потому что осведомлены"

    Здесь ошибочка в названии. Согласно украинским реалиям - правильно будет
    "Свободны, потому что освИдомлены" laughing
    И еще.
    Хунта обещала народу "безвизовый режим" - хунта выполнила!
    И режим есть и визы не дают. fellow
  8. tux
    +5
    14 сентября 2015 07:54
    Деваха с флагом хороша. Чем флагами махать, лучше б какого-нибудь парня осчастливила, да детей родила.
    1. 0
      15 сентября 2015 21:55
      Плати и получай счастье.

      Не нравиться условия? Это к другим.
  9. +1
    14 сентября 2015 07:57
    с последним абзацем целиком и полностью согласен
  10. +7
    14 сентября 2015 08:48
    Да пофигу на эту Украину. Вспоминаю наш родной Владивосток.
    Когда в 90-х впервые к нам зашли военные корабли США,
    наши местные... женщины тоже не особо целомудрием отличались.
    Наверное через такое проходят все страны в процессе падения.
    А про ЛДНР все чудесатее и чудесатее...
    Неужто и вправду постараются свернуть проект "Новороссия"?
  11. +2
    14 сентября 2015 09:05
    Ох эту я бы купил. Заверните мне две в эту тряпочку. good
    1. +5
      14 сентября 2015 13:36
      А в качестве бонуса ЕвроСПИД и простудифилис))
  12. +2
    14 сентября 2015 10:07
    В общемто руину приводят к стандартам Гейропы.А экономика дело наживное.Население вымирает и разбегается?И хорошо,будет куда мигрантов высылать.Всё идёт как захотели майданутые.
  13. +5
    14 сентября 2015 11:16
    Да, деваха с флагом зачетная, а вот остальное - украинское болото))))
    1. +4
      14 сентября 2015 23:43
      Цитата: stas-21127
      Да, деваха с флагом зачетная, а вот остальное - украинское болото))))

      Зачетно на такую распущенную, но красивую "ДЕВАХУ" полюбоваться, но НЕзачетно на такой жениться. А вот когда целое государство или, скажем, народ, ведет себя, как "РАСПУЩЕННАЯ ДЕВАХА", то это уже - АХТУНГ!!!
  14. 0
    15 сентября 2015 01:37
    Мда-а-а...Чудны крестьянские дети!
    Они никак не могут понять,что творится и куда катятся.Как Сказал Есенин:"Большое видится на расстояньи..."
    Ну не могут черви в навозной куче понять,что они в дерьме,а не в шоколаде,как им говорят!Для того,чтобы это понять,нужно самому хотя бы вынуть голову из дерьма и оглядеться вокруг.Пусть не физически,а мысленно.Сопоставить факты,проанализировать происходящее,хоть как-то задуматься о последствиях...
  15. +4
    15 сентября 2015 05:25
    О, деваха класс! Такую и отщеневмерлить можно с удовольствием...
  16. +1
    15 сентября 2015 09:08
    одесса я тебя узнал
  17. +1
    15 сентября 2015 19:19
    спасибо Таракашечка . какм всегда порадовал. читаю с удовольствием.
  18. 0
    15 сентября 2015 21:38
    Цитата: Zomanus
    Неужто и вправду постараются свернуть проект "Новороссия"?

    Похоже сворачивать начали, если судить по новостям из ДНР. Олигархи РФ и Окраины правят бал, а правительства это только исполнители их воли и ничего более! crying
  19. +1
    15 сентября 2015 22:24
    А девка фактурная. Первый раз вижу такую, что ничего себе. В основном костлявые или жертвы целлюлита. Наверное из прошлой жизни. winked Насчет претензий жены- то как жизненно! Моя такая же. Когда отказывают я вздыхаю с облегчением- возраст, мать её! "Первый тайм ( да и второй, чего уж там) мы уже отиграли" (с) winked