ВСУ вводят в Донбассе дополнительные ограничения

10
Украинское командование заявляет о возросшей в зоне АТО угрозе диверсий и вводит там дополнительные меры безопасности, передает Интерфакс-АВН сообщение пресс-центра штаба украинских войск в Донбассе.



По данным пресс-центра, «фиксируются попытки проникновения на территорию, подконтрольную Украине, диверсионно-разведывательных групп», в связи с этим «проводятся контрдиверсионные мероприятия в результате которых введены дополнительные ограничения и усилены фильтрационные меры».

В частности, «подразделения Нацполиции переведены на усиленный режим несения службы, на блок постах и в местах значительного скопления людей проводятся дополнительные проверки граждан».

Подчеркиваем, что такие меры носят временный характер и направлены исключительно на обеспечение безопасности мирного населения,
говорится в релизе.

Накануне представитель военного командования ДНР Эдуард Басурин сообщил, что за прошедшие сутки в республике зафиксировано 65 нарушений режима прекращения огня со стороны ВСУ. В результате обстрелов один военнослужащий погиб и один получил ранение.
  • http://novosti-n.org
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

10 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    13 марта 2017 11:12
    подразделения Нацполиции переведены на усиленный режим несения службы

    Понятно , бухло будут употреблять в усиленном режиме . Без перерывов на сон (отдых) .
    1. +4
      13 марта 2017 11:14
      «подразделения Нацполиции переведены на усиленный режим несения службы, на блок постах
      Иными словами пить будут круглосуточно, непросыхая laughing
      проводятся дополнительные проверки граждан»

      иными словами, усилится мародёрство.
      Следующий шаг - создание фильтационных лагерей, для выявления неблагонадёжных и т.д.....в общем всё как учил фюрер...
      1. +1
        13 марта 2017 15:59
        Цитата: Чёрный
        Иными словами пить будут круглосуточно, непросыхая


        Привет.
        А после этого "...пропадаю я, пропадаю я..." - и в Лету:
      2. +4
        14 марта 2017 12:18
        просто сыкотно им, дрг оружие обоюдоострое,вдруг в обратку из ЛДНР пойдут,а целей для них в укропитекии немерянно(начиная от кусачих собак типа Семенчеко,Парасюка и всяких там Мирошниченко придурковатых,до более серьезных тушек ответственных за нынешнюю вакханалию)
  2. +3
    13 марта 2017 11:18
    Видать опять деньги будут клянчить!!
  3. +2
    13 марта 2017 11:21
    От очередного и будем надеяться последнего "котла" это ни их , ни нынешний режим кастрюлеголовых майдаунов не спасет.
  4. +1
    13 марта 2017 11:28
    «подразделения Нацполиции переведены на усиленный режим несения службы, на блок постах и в местах значительного скопления людей проводятся дополнительные проверки граждан».

    Зима закончилась. Активность переходов возрасла. Странно, только что в районе боевых действий нацполиция ранее не была переведена на усиленный режим. Одно из двух: или противостояние окончательно перешло в стадию "окопной войны", или ВСУ, что-то готовит
    1. 0
      13 марта 2017 17:30
      А по моему у них дупа свербит, как бы все быстренько не закончилось.
  5. Комментарий был удален.
  6. +2
    13 марта 2017 11:31
    Что-то до сих пор не было слышно о диверсантах ЛДНР в зоне АТО и о диверсиях с их стороны. Укрофашисты убивают, взрывают, крадут людей и все, что можно украсть.
  7. +2
    13 марта 2017 11:49
    Значит, ждем очередных провокаций от укронедовермахта.
  8. Комментарий был удален.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»