Обращение к лидерам США, Германии и России подписали более 300 тысяч жителей ДНР

26
Более 300 тыс. жителей самопровозглашённой Донецкой народной республики подписались под обращением к лидерам России, Германии и США по поводу ситуации в Донбассе.
Об этом сообщает "RT" со ссылкой на Донецкое агентство новостей.

По состоянию на утро 28 марта совместное обращение председателей Народных советов ДНР и ЛНР к мировым лидерам подписали 317 019 жителей Донецкой народной республики,
— говорится в сообщении пресс-службы Народного Совета Республики

Напомним, что 31 января 2017 года председатели парламентов ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владимир Дегтяренко обнародовали совместное обращение к президенту РФ Владимиру Путину, президенту США Дональду Трампу и канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой повлиять на украинское руководство и остановить геноцид в Донбассе.

  • https://dan-news.info/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

26 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Комментарий был удален.
    1. +9
      28 марта 2017 12:36
      кукловодов это затеявших смысла просить нет, для них терракт это порезанный ножичком благородный европеец, а донбассовцы те же негры - кто считает их смерти? скоты, аукнется им все это, ох, аукнется - бумеранг никто не отменял - пройдутся еще бармалеи по их квартирам
      1. +9
        28 марта 2017 12:45
        И тем не менее , реагировать на это обращение придется...даже если попробуют промолчать , это тоже о многом скажет.
        1. +1
          28 марта 2017 12:51
          Цитата: cniza
          И тем не менее , реагировать на это обращение придется...даже если попробуют промолчать , это тоже о многом скажет.

          Скоро увидим.
        2. +4
          28 марта 2017 13:03
          Цитата: cniza
          И тем не менее , реагировать на это обращение придется...даже если попробуют промолчать , это тоже о многом скажет.

          В ООН, будет заблокировано кем нибудь из постоянных членов.
          Всю это нытье, о том сколько раз за день были обстреляны ЛДНР, со стороны представителей командования республик, уже достало.
          Вы что слепые? Ваши жизни стоят ровно ни чего для Мирового сообщества (Кроме России) и по этому Вам должно быть плевать на мнение мирового сообщества.
          Захотели жить свободно и независимо - идите и Убивайте, увеличивайте свое жизненное пространство, до необходимых размеров. Не должно быть ни каких условностей. В противном случае, что рано или поздно под ударам артиллерии 404 , погибнет все население ЛДНР.
          Складывается такое ощущение, что текущее состояние дел устраивает руководство ЛДНР.
          1. +2
            28 марта 2017 13:17
            Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.
          2. 0
            28 марта 2017 14:52
            А Басурин не для нас это говорит. Это видеодокументация и фиксация преступлений. Соответственно наше руководство может на нее ссылаться на переговорах. СК РФ так же заносит особо выделяющиеся случаи гибели гражданских и разрушения критической инфраструктуры в кач-ве фактов правонарушений украинских силовиков в свое расследование. Вся эта документация и сводки могут быть подняты в случае надобности , а могут и не понадобиться. request В любом случае я такие сводки давно не смотрю, так же как и брифинги нашего МО по Сирии - они не для нас делаются и новой инфы из них подчерпнуть сложно. request
        3. 0
          29 марта 2017 06:55
          Для этого я считаю это и сделано, обращение было? Будут и последствия, придётся принять решение. Продуманный ход.
      2. +14
        28 марта 2017 12:55
        обнародовали совместное обращение к президенту РФ Владимиру Путину, президенту США Дональду Трампу и канцлеру Германии Ангеле Меркель с

        Безполезно,еще и виноватыми останутся.
        1. +2
          28 марта 2017 13:02

          Руководствуются эссе «Französischer Witz» :

          «Der Krieg? Ich kann das nicht so schrecklich finden! Der Tod eines Menschen: das ist eine Katastrophe. Hunderttausend Tote: das ist eine Statistik!»
          перевод:
          Война? Я нахожу это не очень-то и ужасным! Смерть одного человека: это катастрофа. Сотня тысяч мертвецов: это статистика!
        2. +1
          28 марта 2017 13:20
          один КГБ-шник выдал о них такую фразу: Общество специальной справедливости.
  2. +1
    28 марта 2017 12:34
    На Поросенка уже невозможно повлиять. Он сам ни на что повлиять не может. Для ввода внешнего управления потребуется интервенция или новая гражданская война на Окраине. Создать гетто в центре Европы вряд лм получится.
  3. +4
    28 марта 2017 12:34
    Нигде кроме России положительного отклика не будет.
    1. +5
      28 марта 2017 12:50
      .....совместное обращение к президенту РФ Владимиру Путину, президенту США Дональду Трампу и канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой повлиять на украинское руководство и остановить геноцид в Донбассе

      Как положительно, для ДЛНР, Россия может повлиять на украинское руководство и сможет остановить геноцид Донбасса? Если только не двинет армию?

      Скорее, это жест отчаяния, уставших от войны людей... и я их могу понять.
  4. +5
    28 марта 2017 12:35
    Отмахнутся трудно будет. Хороший ход республик
    1. +4
      28 марта 2017 12:46
      Что?
      Этого никто и не заметит даже.

      Не на того они донос строчат. Вот если бы они жаловались на Россию, то отклик был бы мгновенный.
  5. +8
    28 марта 2017 12:35
    Толку от всех этих-опросов,референдумов,бюллетений-0...Уже не смешно даже...
  6. +3
    28 марта 2017 12:42
    с просьбой повлиять на украинское руководство и остановить геноцид в Донбассе

    Нашли у кого просить повлиять (Трамп, Меркель - все заинтересованы в продолжении конфликта) они бы еще к Оланду обратились для полного комплекта. Пока Россия с Сша не договорятся по этому вопросу толку не будет.
  7. +3
    28 марта 2017 12:45
    Бесполезная затея.
    Они всееврогейский траур объявили из-за 4-х погибших. И никто не вспомнил про тысячи погибших в Сирии, Ираке и Донбассе.
    Чтобы что-то поменялось, надо чаще их ножиками стимулировать.
  8. +4
    28 марта 2017 12:55
    президенту США Дональду Трампу и канцлеру Германии Ангеле Меркель

    Скажут, что ничего не получали и никакого обращения в глаза не видели...
  9. +2
    28 марта 2017 12:59
    Насколько мне известно, уже были такие обращения...и где реакция?
  10. +3
    28 марта 2017 13:08
    Цитата: Skubudu

    Ваши жизни стоят ровно ни чего для Мирового сообщества (Кроме России)
    Складывается такое ощущение, что текущее состояние дел устраивает руководство ЛДНР.

    Так если вы ЛДНР делите на население и руководство, то и Россию так же делите. Руководство, что ЛДНР, что РФ текущее положение (ни войны, ни мира) устраивает целиком и полностью, а вот население и ЛДНР и РФ это категорически не устраивает, но воз как говорится, и ныне там, так как - читай выше.
  11. +1
    28 марта 2017 13:26
    До ООН стучат-стучат - не достучатся! а уж до этих-то... Вообще ООН мало на что хорошее влияет, вот на плохое - всегда пожалуйста! А Россия там стала вообще жупелом... Показательно - ООН не может одобрить ни географическое положение, ни климат, ни историю России.
  12. 0
    28 марта 2017 13:30
    Сейчас Меркель станет стыдно, Трамп слезами начнет обливаться, весь запад в едином порыве осудит фашистов Украины... Им глубоко наплевать на Донбасс, на людей, на их проблемы. Западу как и надо, чтобы регион задушили, а у России было побольше головной боли
  13. +1
    28 марта 2017 14:09
    Цитата: словак
    Сейчас Меркель станет стыдно, Трамп слезами начнет обливаться, весь запад в едином порыве осудит фашистов Украины... Им глубоко наплевать на Донбасс, на людей, на их проблемы. Западу как и надо, чтобы регион задушили, а у России было побольше головной боли

    Ну все что вы сказали - понятно. Но это такой морально-этический ход, способный показать многим жителям Европы всю циничность нынешней киевской хунты и ее поддержки политиками Запада! Капля камень точит - ничего не бесполезно! hi
  14. 0
    28 марта 2017 16:11
    бумагу ту не видел и просто зачарован- пушилин какие ты грибы жрешь.? начнем с интернета с марта остановили укртеликомовский трафик потом с 21 типа возобновили но все время тормозится. вы не пускаете Яныка и его чухонца Азара чтобы они открыли погреба с запасами или начали в отметку татарину рулить заводами и шахтами. Что ты ждешь что тебе ЦРУшница меркель пришлет мудрого фрица для спасения территории ? Вообще кто правит экономикой республики.? Здесь возможностей как бы не мало но все стоит .Это что заговор.Вот ВВП выделил для Приднестровья ну типа выпускника МГУ летающего на одиночных вертолетах Рогозина .ну направьте сюда не пьющего вискарь выпускника Горного института пусть потренируется.если свои только урок рыночных могут поставить на денежные потоки.
  15. 0
    28 марта 2017 22:14
    Помню, ещё пионером, при Брежневе, мы писали "письма мира" (как-то так называлось). Эффект = 0

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»