На Черноморском флоте стартовало командно-штабное учение

6
Корабли Новороссийской и Крымской военно-морских баз приступили к отработке задач в рамках командно-штабного учения, передает Интерфакс-АВН сообщение пресс-службы Черноморского флота.



В ходе учения будет оценена готовность частей и кораблей флота к выполнению задач по предназначению,
говорится в релизе.

По данным пресс-службы, к тренировкам привлечены «корабельные соединения Крымской и Новороссийской военно-морских баз, части 22-го армейского корпуса, подразделения береговой ракетно-артиллерийской и отдельной береговой ракетной бригад, отдельной бригады морской пехоты, части материально-технического обеспечения флота, самолёты и вертолёты Морской авиации Черноморского флота».

«Силы флота будут отрабатывать задачи на морских и береговых полигонах в Крыму и в Краснодарском крае», – уточнили в пресс-службе ЧФ.
  • http://bastion-karpenko.ru
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    19 апреля 2017 15:27
    Комрады, если Вы начали обсуждать эту статью, а не статью о легализации коротокоствола в России. Не парьтесь. Вы ещё не доросли до демократии. В Прибалтике разрешено тонкоствольное оружие.
    1. 0
      19 апреля 2017 15:35
      И че? Вот ответьте мне пожалуйста на вопрос-то че?
    2. +1
      19 апреля 2017 15:47
      Цитата: dr.star75
      В Прибалтике разрешено тонкоствольное оружие.

      Скажу по секрету, если вы гражданин РФ, на складе Госрезерва вас дожидается, новенький, еще в смазке, самый настоящий АК и если что выдадут его вам и бесплатно laughing

      П.С. Я лично за легализацию короткостволов.
      1. +1
        19 апреля 2017 16:35
        Цитата: хрыч
        Скажу по секрету, если вы гражданин РФ, на складе Госрезерва вас дожидается, новенький, еще в смазке, самый настоящий АК и если что выдадут его вам и бесплатно

        ++++++ Пять балов !
  2. 0
    19 апреля 2017 15:36
    А на море сейчас шторм, так что условия реально приближены к боевым!
  3. +1
    19 апреля 2017 16:10
    Да и слава богу. Это говорит о том, что наши ВС серьезно относятся к своей подготовке!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»