В ВВО завершились отборочные соревнования конкурса «Верный друг»

4
В Восточном округе завершился окружной этап кинологического конкурса «Верный друг», победу одержали представители объединения из Приморского края, сообщает пресс-служба ВВО.

В ВВО завершились отборочные соревнования конкурса «Верный друг»


Победили кинологи объединения, дислоцированного в Приморском крае, где их верными четвероногими друзьями являются немецкие овчарки Альфа и Нара, кавказская овчарка Палкан и восточно-европейская овчарка Аля. Второе место у команды объединения из Бурятии, а замкнули тройку призеров представители объединения из Амурской области,
– говорится в релизе.

Сообщается, что «помимо этого, по результатам выступлений в личном первенстве отобраны еще четыре кинолога с немецкими овчарками, которые тоже поборются за место в команде ВВО уже на всеармейском этапе конкурса».

За почетное право представлять округ на всеармейском этапе конкурса боролись 20 лучших вожатых собак – победителей соревнований, которые прошли перед этим в объединениях ВВО, добавили в пресс-службе.

Само состязание состояло из 4-х этапов: «Дог биатлон – индивидуальная гонка», «Дог биатлон - эстафета», «Защитная служба» и 300-метровая полоса препятствий.
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +13
    1 июня 2017 14:45
    ...Человек собаке друг
  2. +3
    1 июня 2017 16:01
    чем дольше живу на этом свете, тем всё больше и больше люблю собак...
  3. +2
    1 июня 2017 20:53
    Вот это позитивненько!!! Вот красавы!
  4. +2
    1 июня 2017 22:32
    Когда-то писали: "...в подразделении, где служит капитан Иванов...", а теперь "... в объединении, где служат Альфа и Нара..." smile