Батальон военной полиции вернулся из Сирии в Ингушетию

4
Из сирийской командировки вернулся батальон военной полиции, направленный в САР для выполнения задач из Республики Ингушетия. О завершении миссии сообщил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в своём микроблоге в Твиттере:
Батальон военной полиции из Ингушетии завершил миротворческую миссию в Сирии без потерь.


Батальон военной полиции вернулся из Сирии в Ингушетию


Из заявления Евкурова:
Отрадно, как главе республики, слышать о том, что задачу вы выполнили достойно, не подвели и готовы дальше выполнять эти задачи. Это, наверное, одно из самых главных для военного человека – для человека в погонах. Знание своих обязанностей и стремление и выполнить качественно и в срок – это самое главное.


Ингушский батальон военной полиции в Сирии решал задачи по охране важных военных и гражданских государственных объектов, по обеспечению безопасности мирного населения. Основная работа миссии выполнялась в освобождённом от террористов Алеппо.

В Ингушетии прошла торжественная церемония встречи военнослужащих, прибывших из Сирии. В ходе церемонии знак отличия «За заслуги» получил командир батальона майор Мухамед Евлоев. Из рук главы республики майор Евлоев также получил ключи от двухкомнатной квартиры с той целью, чтобы комбат передал их наиболее нуждающемуся в жилье военнослужащему батальона военной полиции.
  • https://twitter.com/JunusBekEvkurov
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    6 июня 2017 07:57
    Интересно какое подразделение их заменило в Сирии .
  2. +6
    6 июня 2017 08:09
    Батальон военной полиции из Ингушетии завершил миротворческую миссию в Сирии без потерь

    главное без потерь.
  3. +5
    6 июня 2017 08:11
    Эффектно и эффективно. Главное - без потерь. Работу сделали, и бойцов сохранили... Всегда бы так.
  4. 0
    6 июня 2017 13:42
    Цитата: Горный стрелок
    Эффектно и эффективно. Главное - без потерь. Работу сделали, и бойцов сохранили... Всегда бы так.

    Откуда такая информация? Что без потерь? Подорвались на тигре...

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»