Россиян удивило количество американцев, смотревших интервью с Путиным

38
Интервью президента России Владимира Путина журналисту Мегин Келли для первого выпуска программы «Воскресный вечер» (Sunday Night) на NBC News посмотрели 6,1 миллиона американцев. Об этом проинформировал портал Adweek, специализирующийся на рейтингах. По его данным, это был наиболее высокий рейтинг NBC c марта, за исключением спортивных передач.

Беседа с российским лидером сумела обогнать традиционно занимающее верхние строчки рейтинга канала шоу Dateline. Специализирующаяся на криминальных историях программа смогла удержать у экранов 4,9 миллиона зрителей.



Келли, выступавшая модератором на дискуссиях Петербургского международного экономического форума, рассказала, что Путин обращался с ней «тепло, очень вежливо, интересовался семьей, рассказал подробности о своей».

Русскоговорящие пользователи социальных сетей оставили по поводу этого множество комментариев.

Крутой мужик Путин!
— пишет пользователь "ВКонтакте" Сергей Калинин.

Самая жесткая журналистка NBC. Ее побаиваются многие политики
— отмечает Наталья Елисеева.

Это не капля в море. Просто это интервью смотрело самое мыслящее, интеллектуальное и соображающее население США. Которое впоследствии сможет объяснить серому большинству свою точку зрения. Большинству американцев это вообще все не интересно, для них главное в жизни "диван-сериал-шоу-пивас-бургер
— приводит свое мнение Василий Малоземов.

Как напоминает РИА «Новости», президент Путин дал Келли интервью на тему российско-американских отношений и, в частности, вновь опроверг обвинения в адрес России по поводу вмешательства в выборы в США.
38 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +8
    7 июня 2017 11:42
    Путин Мировой лидер! Самый достойный человек у власти!
    1. +17
      7 июня 2017 11:47
      Из 20 - ти с лишним минут показали только 10 , порезали так как им было выгодно , все острое не показали.
      1. +16
        7 июня 2017 11:49
        Низззяяяя, а вдруг влюбятся в Путина, Трампу что тогда делать? laughing
        1. +4
          7 июня 2017 12:11
          Цитата: pjastolov
          а вдруг влюбятся в Путина

          Дак поздняк метаться what У них там дети уже в Путина играют, а взрослые, по приколу, пытаются в разговоре изображать русский акцент, типа как у нас одесский laughing
      2. +7
        7 июня 2017 11:55
        Соловьёв четко заметил про тенденциозную обрезку.
        1. vch
          +3
          7 июня 2017 12:43
          Хорошо бы если на сайте бы президента еще и выложили бы интерьвью без купюр с англиским переводом...... Что бы любой желающий из за океана мог послушать и понять, что из себя представляет эта блондинка.
          1. +3
            7 июня 2017 13:21
            На RT аудитория больше - туда и надо предоставить без купюр и с переводом!
            1. vch
              +1
              7 июня 2017 13:21
              Можно и так....
          2. 0
            8 июня 2017 08:17
            Одно другому не мешает.
            Надо использовать любые возможные каналы доведения информации до населения США.
          3. +7
            8 июня 2017 17:46
            Хорошо бы если на сайте бы президента еще и выложили бы интерьвью без купюр с англиским переводом...... Что бы любой желающий из за океана мог послушать и понять, что из себя представляет эта блондинка.

            Выложить англоязычную полную версию - отличная мысль. Возможно это уже и сделали. А журналистка сама по себе значения не имеет. В их реалиях это просто прокладка между генератором новости ( ВВ в данном случае) и редактором (или машиной редакционной политики канала).
    2. +6
      7 июня 2017 11:58
      Нас особо и не удивило...Мы в России его особо и не смотрели ! Просто знаем , что все он нормально сказал ! Иначе и быть не может у нас русских..Нам некогда, работать нужно на благо России! soldier
    3. +1
      7 июня 2017 12:03
      Покажите нам хоть одного удивленного россиянина по этому поводу, или выложьте фото автора заголовка. laughing
  2. +5
    7 июня 2017 11:48
    Большинству американцев это вообще все не интересно, для них главное в жизни "диван-сериал-шоу-пивас-бургер

    ... потому 80% мерикатосов не пролазят в стандартные двери... об их уме - промолчу, т.к. он у них на уровне развития 2 века до нашей эры.. wassat
    1. +8
      7 июня 2017 11:50
      Не согласен-я думаю,что они-то как-раз и открытые люди,в отличии от нас...
      Вот какие добрые дядьки... wink
      1. +7
        7 июня 2017 12:05
        Это не мерикатос, это "томми" англичанин)
        1. +3
          8 июня 2017 01:46
          Причем судя по отсутствию теней на стене при съемке применялись галогеновые фоновые софиты. А значит это фото 100% постановочное. hi
          делается это примерно так

          В итоге получается так. У тети на фото тоже тень на стене отсутствует yes
      2. 0
        8 июня 2017 08:06
        Просто он сильно любит маленьких девочек потому что педофил.
        1. 0
          8 июня 2017 13:36
          Это про Трампа?Или ...
  3. +4
    7 июня 2017 11:51
    И почему я не удивляюсь?Наверное-просто из-за того,что холопы обязаны слушать своего Бога.Или я опять не то сморозил?А если нежно подумать?Для нас Путин-просто Президент.Для всей планеты-Он Бог.Благодаря ему ещё кое кто в сознании.Хоть и неправильном.Помягче выражусь.Он исправил-и покажет Путь истинный!...Чего-то меня потащило на правду.
  4. +1
    7 июня 2017 11:55
    Когда Келли брала интервью, мне показалось, что она хотела бы взять у Путина не только интервью. Она оцеивала нашего президента, так как женщина оценивает потенциального парнера. Или мне одному так показалось?
    1. +4
      7 июня 2017 11:59
      Цитата: sagitch
      Она оцеивала нашего президента, так как женщина оценивает потенциального парнера.

      У кого что на уме в этом мире,просто амбец
      1. 0
        7 июня 2017 13:37
        Если Вы не видите вокруг себя ничего, кроме политики, то остается только посочувствовать!
  5. +7
    7 июня 2017 11:58
    После интервью)))
    1. 0
      12 июня 2017 14:47
      То Макрон возит,то Трамп, сколько у Путина водителей?
  6. +11
    7 июня 2017 12:02
    Я понимаю, что вся эта история есть публичная риторика и ничего больше. Но я помню косноязычного Брежнева. пустобреха Горбачева, пьяного шута Ельцина . Наконец, у нас появился лидер, который может с блеском, но и без грубости поставить на место самую хитроумную змеищу, и я горжусь этим, кто бы что ни начал ныть о плохой экономике. Плохая-то, плохая, но в нашем не элитном дворе от машин не проехать, не пройти, причем преимущественно от иномарок. Недаром она в американском варианте интервью повырезала куски, где она выглядела особенно неловко. Мне как родившемуся и жившему на Васильевском острове особенно понравилось обилие в речи Путина чисто питерских словечек и выражений - наш человек, хотелось бы чтобы выдержал свое служение до конца.
    1. +1
      7 июня 2017 12:36
      Ха! Помню, как соседка, родом из деревни, ответила мне на вопрос, почему она голосовала за ЕБН, а не за Зюганова.
      - А потому что он (ЕБН) красивый!!!
      - Чем красивый?
      - Ну у него волосы красивые! А-то у нас все правители всё лысые и лысые...
      - И кто у нас лысый из правителей!
      - Ну как же?! Хрущёв был лысый! Андропов был лысый! Черненко лысый! Горбачёв лысый! Зюганов тоже лысый!!! Ай, да надоели уже лысые! То ли дело Ельцин! Одна шевелюра у него чего стоит - пышная!
      - Ельцин же пьёт!
      - Это ничего. Вон, у нас в деревне все мужики пьют!
    2. +1
      7 июня 2017 13:22
      Наконец, у нас появился лидер, который может с блеском, но и без грубости поставить на место самую хитроумную змеищу


      Чудесно, так пусть идет и работает телеведущим, и ставят там друг дружку . ( кстати, нафига было вообще президенту разговаривать с ней ? Президент пусть говорит с президентом, куклы- с куклами )А президентом любого косноязычного ,только чтоб страна была с сильной экономикой , а не зависела от спроса на нефть. В эмиратах тоже иномарки во дворах.

      И знаете, немного надоело, что я Путина по телику вижу за год чаще, чем всех советских за всё время от Брежнева до Горбачёва.
      1. +2
        7 июня 2017 14:08
        Не Путин набивался на интервью, а это делала сама журналистка. Отказ от интервью в этом случае означал, что Путин струсил. Насчет Брежнева. Что касается экономики, то не все так однозначно. Страна в то время была целостной, то есть ее экономический потенциал был в два раза мощнее. Этот потенциал в то время реализовывался на сталинской инерции (я имею в виду космос, БАМ, ЯО) или на основе высокой цены на нефть, подскочившей в начале семидесятых годов, это дало АВТОВАЗ, Камаз). Но были важнейшие недостатки: наша страна ввозила зерно, другие продукты (финские яйца, масло, сыр), по новым отраслям науки (ЭВМ, биотехнологии) было отставание. То есть наша страна не обладала полным суверенитетом. Афган это доказал. Что касается возможности лицезреть лик вождя, то я не могу сравнивать, был тогда очень занят. Но одно я видел, наша пропаганда воспитала в народе "Чувство глубокого удовлетворения" по поводу любого выступления вождя.
        1. +2
          7 июня 2017 18:50
          Отказ от интервью в этом случае означал, что Путин струсил


          Отказ от интервью ничего бы не означал. Точнее, показал бы - не лезь ,милая, к серьёзным людям. Не твой уровень. Есть определённый дипломатический этикет.
          Афган это доказал.

          Афган доказал только то, что страна способна послать американцев и войти туда раньше них. К концу 83-го там уже было всё нормально, а вот с приходом Миши в 85-м действительно началось . И число бородатых выросло за год в 3 раза -это факт ( с чего бы вдруг?).
          А нужность- ненужность Афгана...Не скажете, чьи самолёты сейчас базируются в Баграме , Кандагаре и.т.д ? И зачем они там ?.
          "
          Но одно я видел, наша пропаганда воспитала в народе "Чувство глубокого удовлетворения"

          Ерунда, по большому счёту люди видели старого ,больного , но всё же уважаемого человека. А смешки- ну, это в крови, мы и над апостолом Петром смеёмся.
          А вот с нынешним сложнее. Чувство, что это реклама "Сникерса" ( пардон, не патриотично - лучше " квас Никола" ) всё сильней.
  7. +4
    7 июня 2017 12:39
    Внимание! Внимание! Смотреть всем! Целый час эфира на NBCNews! Интервью с президентом России Владимиром Путиным! Только в прайм-тайм! Мэгин Келли - чёрный верх, белый низ - и «диктатор» Путин в телеящике
    Примерно такая реклама в течение почти суток крутилась на американском канале

    да после такой рекламы, штатовцы должны были, со стопроцентной явкой, затаить дыхание у телеящика!!! wink
  8. +1
    7 июня 2017 12:49
    6,1 миллиона американцев

    Для американского обывателя это огромная цифра. И даже в усеченном NBC виде хорошо, что его посмотрело столько американцев. Тем более пишут, что и полную версию смотрят в интернете. Выскажу личное мнение - это хороший информационный удар по Сша, который они же и организовали предполагая, что их ведущая "замочит" ВВП.
  9. +2
    7 июня 2017 14:02
    Самая жесткая журналистка NBC. Ее побаиваются многие политики

    Сама бездарная журналистка на NBC. Взять и вырезать ключевое,при этом ,додумавшись еще и редактировать слова ВВП в нужном ей контексте. Это говорит именно о бездарности данной особи.
  10. +1
    7 июня 2017 16:11
    Американцам на много больше терять от войны на СВОЕЙ территории. Если будут знать, что ответ спокойно придет по "гнезду" - на многое нерешаться. Вот об этом им постоянно и требуется напоминать. Голову рубят и кол осиновый в сердце вампирам - знают ведь. winked
  11. +1
    7 июня 2017 17:09
    толку то, что смотрели что нет, завтра вбросят очередной фейк с детьми в сирии и все .. сразу путин зло! и т.д.
  12. +2
    7 июня 2017 22:53
    Я вот одного не пойму, ну посмотрели его шесть лямов амеров, ну хорошо, но вот коменты что он крутой, он сякой, он там супер мачо, да класть я хотел на это все, где работа, где действия, где развитие, насчет иномарок во дворах, люди ркедитов набрали и сами, подчеркну сами не вова, это отдают, а вот ставки по кредитам - это и вовина вина, только ему по барабану, он наемный руководитель, и все равно что у него там мастер спорта или еще чего, мне нужны доходы в бюджет и конфискация имущества у его братвы. Снимите розовые очки и поймите путин - это будущий царь, только вот не думайте что вы все будете дворянами, отнюдь, холопы, а двор - это сечя, миля, медвед компотович, собяша, хотите царька, дело ваше, только вот я тогда тоже имею право хотеть, а я хочу Ленина, Фрунзе, Феликса и Сталина, в их идеалы я больше верю, но еще добавлю сюда Дэн Сяо Пина и реформы Китая и кажется мне у таких как я больше прав, ибо все чем путя сейчас пользуется создал союз, а он создал лишь кооператив озеро, да кстати вас в этом кооперативе нет и не будет.
    1. +1
      8 июня 2017 08:13
      Скажите Вы из команды Навального? Что то подобное я слышал в его высказываниях. Вы забыли про миллиарды Путина.
      1. 0
        8 июня 2017 08:34
        Я не призываю ни за кого, здесь люди умные сидят и без меня разберуться, просто надоело народ ради вождя, вон уже полубогом делают, а может наоборот.
  13. 0
    8 июня 2017 06:47
    Самая жесткая журналистка NBC. Ее побаиваются многие политики

    Видимо она так может ножницами поработать над словами опонента , что он потом сам не рад что интервью дал, потому и боятся.