«Рособоронэкспорт» примет участие в трех международных выставках на территории РФ

8
Этим летом компания «Рособоронэкспорт» примет участие в 3-х крупных международных выставках, которые пройдут на территории России, передает агентство RNS сообщение пресс-службы компании.

«Рособоронэкспорт» примет участие в трех международных выставках на территории РФ


Согласно информации, российский спецэкспортер окажет помощь в проведении военно-морского салона МВМС-2017, авиакосмического МАКС-2017, а также военно-технического форума «Армия-2017».

Для "Рособоронэкспорта" участие в Международном военно-морском салоне, а также выставках МАКС и "Армия" является важным маркетинговым инструментом, поскольку на них иностранные заказчики могут выявить для себя ключевые тенденции развития российской оборонной промышленности и предметно обсудить с нами и представителями ОПК свои потребности,
цитирует пресс-служба гендиректора компании Александра Михеева.

Отмечается, что «Рособоронэкспорт» представит более 500 наименований образцов вооружения и военной техники.

По словам специалистов, повышенный интерес иностранных заказчиков, в частности, ожидается к многофункциональным истребителям Су и МиГ, учебно-боевому самолету Як-130, а также средствам ПВО и подлодкам.

«Руководство компании встретится и примет участие в переговорах с представителями органов государственной власти, вооруженных сил и бизнес-сообщества зарубежных стран из всех регионов мира», – добавили в пресс-службе.
  • Марина Лысцева/ТАСС
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    13 июня 2017 13:48
    А торговать больше и нечем...Оружие и нефть...А!!!ГАЗ ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ!!!
    1. +18
      13 июня 2017 13:52
      Вы забыли про лес. Из него матрёшки производят...
    2. +2
      13 июня 2017 13:55
      МПК105 Сегодня, 13:48 Новый
      А торговать больше и нечем...Оружие и нефть...А!!!ГАЗ ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ!!!

      ... ну от чего же - есть и пшеница на экспорт, мясо, в том числе куры пошли за бугор, молочка, кондитерские пошли в Китай... да и ещё можно много примеров привести если брать ВСЮ торговлю с заграницей...
      1. +19
        13 июня 2017 14:00
        Мясо это хорошо. Но газ, нефть, оружие и матрёшка—это бренд!
        1. 0
          13 июня 2017 14:09
          Logall Сегодня, 14:00 ↑
          Мясо это хорошо. Но газ, нефть, оружие и матрёшка—это бренд!

          ... ну пока ещё не видно конца и этой продукции... живы будем - не помрём! good
        2. 0
          14 июня 2017 03:18
          есть еще чугуний и ПО (для хакеров, очевидно)
    3. +5
      13 июня 2017 13:56
      Цитата: МПК105
      А торговать больше и нечем...Оружие и нефть...А!!!ГАЗ ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ!!!

      Зря вы так , мы можем защищаться ! А это главное ..А бизнес нужно защищать! Стабильность и мощная Армия и Флот..А еще мы умеем рассчитываться по долгам , даже если они и не наши..!
      А газ нефть это уже в прошлом...
  2. +1
    13 июня 2017 13:52
    ... надо полагать подпишут контракты, на энное количество зелени..

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»