Корабль ВМС Австралии обнаружил обломки американского конвертоплана MV-22 Osprey

13
Сообщается, что завершена поисково-спасательная операция в районе крушения американского конвертоплана MV-22 Osprey. Напомним, что конвертоплан ВМС США перестал выходить на связь через несколько минут после начала полёта в минувшую субботу. Конвертоплан был задействован в совместных американо-австралийских военных учениях. На его борту находились 26 человек. По информации западных СМИ, все они являются военнослужащими США. 23 были спасены, о судьбе ещё троих данных не поступало.

Сегодня стало известно, что австралийский военный корабль обнаружил обломки американского конвертоплана.



Австралийское телевидение сообщает, что обломки обнаружены экипажем корабля HMAS Melville – в заливе Шоалуотер, в нескольких сотнях морских миль от Брисбена.

На месте обнаружения обломков в течение нескольких часов работали водолазы, которые вели поиски пропавших с борта конвертоплана троих морских пехотинцев ВМС США. Поиски успехом не увенчались.

Обнаружение обломков летательного аппарата подтверждают в главном оборонном ведомстве Австралии.

До сих пор военное командование США не публикует точных официальных данных о причинах крушения конвертоплана «Оспри». По неофициальным сведениям, рассматриваются две версии случившегося: неисправность оборудования и ошибка экипажа.
  • www.globallookpress.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

13 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    7 августа 2017 14:56
    на лом сдадут - опохмелятся
    1. 0
      7 августа 2017 15:36
      У них есть на "опохмелку"...
    2. +1
      7 августа 2017 16:55
      Трое погибли ..Жалко конечно пилотов.Надеюсь русских кораблей вблизи не было,а то опять бы раздули, что Путин гоняясь за щукой случайно сбил и т.д.)))
  2. +1
    7 августа 2017 15:04
    Хорошая машина, если бы 80% времени не простаивала в ремонте..
  3. +7
    7 августа 2017 15:04
    это которого Оспрея,который недавно юбилейный выпустили?)))
  4. +6
    7 августа 2017 15:27
    Крушение американского конвертоплана MV-22 Osprey

    ...а может быть и так:
    1. 0
      7 августа 2017 17:00
      дас ис фантастиш !!! - отличная машина!!! прямо как в фантастишн фильмах о трансгендерах
  5. +1
    7 августа 2017 16:09
    капризная игрушка MV-22 Osprey
  6. 0
    7 августа 2017 16:56
    Обломки, обломки, обломки - какого х.... вы надеетесь там найти : его там нет - там останки героев - трансгендеров, положивших свой х... на плаху истории .
    Ну и флаг им в ж....
  7. +1
    7 августа 2017 17:04
    опубликована полная версия "рыбалки Путина" - акулы империализма - всего лишь либероидные щуки
    1. +1
      7 августа 2017 20:22
      че за шнягу ты здесь пишешь??
  8. 0
    7 августа 2017 19:22
    У местных акул надо спросить, они должны знать куда эти трое подевались...
  9. 0
    7 августа 2017 20:46
    Не знаю, как они летают, эти конвертопланы, но падают они хорошо!
    Скрестили "ужа и ежа" - получился летающий трансвестит.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»