В Ингушетии введён режим КТО

10
Представитель оперативного штаба по Республике Ингушетия сообщил для РИА Новости о начавшейся в регионе контртеррористической операции. Режим КТО в Ингушетии был введён примерно в 5:25 по местному времени. Речь идёт о введении режима КТО в населённом пункте Пседах, расположенном в Малгобекском районе.

По последним данным, оперативный штаб в регионе получил информацию о подготовке бандподполья к осуществлению диверсий и террористических актов. На текущий момент несколько улиц в посёлке оцеплено, идёт блокирование дома, в котором предположительно засели боевики.

Оперативный штаб обращается к гражданам и просит сохранять спокойствие, не допускать хаоса и паники. Особо подчёркивается недопущение вмешательства в действия правоохранителей, участвующих в контртеррористической операции.

В Ингушетии введён режим КТО


Накануне Ингушетия с размахом отметила День государственного флага России. Для деструктивных сил, щупальца которых до сих пор дотягиваются до Северного Кавказа, единение народов России – кость в горле. А потому делали и продолжают делать всё для дестабилизации обстановки в регионе при использовании местных бандгрупп и террористических ячеек.
  • ©EAST NEWS
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

10 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Комментарий был удален.
  2. +1
    23 августа 2017 07:11
    ... зашевелились духи, бабла наобещали им... angry
    1. +1
      23 августа 2017 07:32
      Цитата: a.s.zzz888
      ...бабла наобещали им...

      - Кто наобещал? Слишком стало у нас БОЛОТИСТО, тухло и застойно. Богатеи - богатеют, нищие - звереют.
  3. 0
    23 августа 2017 07:17
    По конкретнее бы ...а то непонятно где то что-то обложили...кого то собираются успокоить...что ,где, когда??? прям викторина какая то.
    1. +1
      23 августа 2017 10:13
      Цитата: Тот же ЛЕХА
      По конкретнее бы ...а то непонятно где то что-то обложили...кого то собираются успокоить...что ,где, когда??? прям викторина какая то.

      Рост, вес, выписка из амбулаторной карты о прививках, результат анализа кала на яйцеглист и общего анализа крови и мочи, характеристика из садика и школы, родственные связи, семейное положение и т.д.....Что то упустил? Викторина!!! Силовики работают по факту получения оперативной информации, а не плана мероприятий на квартал. Вся конкретика может быть только по окончании реализации мероприятия.
      1. 0
        23 августа 2017 13:17
        smile Отвечаю...по факту реализации оперативной информации.
        Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали группу боевиков в селении Пседах в Малгобекском районе Ингушетии, где утром в среду ввели режим КТО, количество нейтрализованных бандитов уточняется
  4. +2
    23 августа 2017 07:33
    Вы простите, но когда показали самую обычную свадьбу, где идёт стрельба из пистолетов и автоматического оружия, кегельбан из иномарок и "дрифт", то возникают сомнения во всей этой мирной жизни в Ингушетии...
    1. 0
      23 августа 2017 08:15
      Цитата: Esoteric
      стрельба из пистолетов и автоматического оружия,
      - Да у них в каждой "сакле" по арсеналу, а тут такой повод пострелять - свадьба!
  5. 0
    23 августа 2017 07:44
    Особо подчёркивается недопущение вмешательства в действия правоохранителей, участвующих в контртеррористической операции.
    Вот региончик)))) мирняк в действия сил КТО вмешивается))))))))
  6. +1
    23 августа 2017 09:42
    Цитата: tchoni
    Особо подчёркивается недопущение вмешательства в действия правоохранителей, участвующих в контртеррористической операции.
    Вот региончик)))) мирняк в действия сил КТО вмешивается))))))))

    Много добровольцев из местного населения, сам участвовал два раза. Это наше общее зло.
  7. 0
    23 августа 2017 10:44
    Давить бармалеев,пускай летят к своему Аллаху.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»