В Дагестане уничтожен главарь банды

14
Сотрудник полиции ранен и гражданский погиб при операции по нейтрализации "одиозного" бандглаваря, причастного к террористической деятельности в Дагестане, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета во вторник.

В Дагестане уничтожен главарь банды


На предложение сложить оружие и сдаться властям бандит открыл стрельбу, в результате чего был ранен сотрудник полиции. Кроме того, получило ранение, несовместимое с жизнью, оказавшееся рядом гражданское лицо
— говорится в сообщении.

Ответным огнем силовики обезвредили боевика. Уничтоженный бандит руководил преступными акциями на севере региона, в том числе террористической направленности, посягательствами на жизнь сотрудников правоохранительных органов и вымогательством крупных сумм у предпринимателей, передает РИА Новости

В Хасавюртовском районе действует режим контртеррористической операции, ФСБ совместно с МВД устанавливают возможные маршруты передвижения бандитов.

Напоминаем, что 28 августа на окраине Хасавюрта при нейтрализации боевиков погибли двое сотрудников органов правопорядка.
  • © РИА Новости / NewsTeam
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

14 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    5 сентября 2017 18:48
    Вот вам своя "горячая точка" которую еще неизвестно когда и как потушат!!! am
    1. +8
      5 сентября 2017 18:55
      Бармалею - туда и дорога , раненому полицейскому - скорейшего выздоровления , родным погибшего - соболезнования .
      1. +5
        5 сентября 2017 19:04
        Люблю такие новости читать ! А по сути огромная оперативная работа была проведена , чтобы вычислить и загнать черта в ловушку ..Спасибо мужики !
      2. +6
        5 сентября 2017 19:16
        Цитата: bouncyhunter
        Бармалею - туда и дорога , раненому полицейскому - скорейшего выздоровления , родным погибшего - соболезнования .

        Согласен, Паша!!! hi Точно, коротко и лаконично, присоединяюсь! hi
    2. +6
      5 сентября 2017 19:09
      Цитата: Геркулесыч
      Вот вам своя "горячая точка" которую еще неизвестно когда и как потушат!!! am

      Она потушена , просто мочат чертей методично по одному и мелкими группами ..! У нас огромная страна , даже европа с их видеослежкой и стукачеством , в подметки не годятся нашим спецам !
  2. +3
    5 сентября 2017 18:52
    Судя по Сургуту могут и другие точки появиться
  3. +1
    5 сентября 2017 18:52
    работают парни!
    1. +1
      5 сентября 2017 19:22
      Хорошо работают, главное чтобы у них потерь не было. Удачи им
  4. +1
    5 сентября 2017 19:43
    "Работайте, братья" - хорошо сказал!
  5. 0
    5 сентября 2017 21:00
    Чуть не прочитал, "Дагестан уничтожен".. м-да
  6. 0
    5 сентября 2017 21:47
    Там долго " банд и главарей" будет много , очень много.
    Слишком много голожопых борцов за аллабар не читавших коран .
    И очень "жирные коты" у власти .
    Нужен один типа такой
    Но один !
  7. 0
    5 сентября 2017 21:53
    Спецы молодцы! Бандюки "осиротели"))) Жаль только то, что норился в одном экземпляре без подельников.
  8. +1
    6 сентября 2017 01:49
    Цитата: ОТДЕЛ
    Люблю такие новости читать ! А по сути огромная оперативная работа была проведена , чтобы вычислить и загнать черта в ловушку ..Спасибо мужики !

    ...сработано топором... Если хотели взять живым - усыпили бы его шприцем как зверей усыпляют , ежели хотели нейтрализовать -стрелять надо первыми...
  9. 0
    6 сентября 2017 10:11
    Ну вот и ещё на одну бешенную псину стало меньше.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»