Делегации США и КНДР не будут встречаться на конференции в Москве

9
На международной конференции по вопросам нераспространения оружия массового уничтожения, проходящей в Москве, глава северокорейской делегации Цой Сон Хи прокомментировала вопрос о возможных планах на встречу с представителем делегации США. По словам г-жи Цой, представляющей директорат департамента Северной Америки МИД КНДР, в её календаре такая встреча не значится.


Фото с военного парада в КНДР



По словам Цой Сон Хи, нет в её планах и встречи с представителями делегации Южной Кореи, находящихся на конференции в столице России.
В свою очередь, на вопрос журналистов о планах на встречу, отрицательно ответили и в американской делегации.

Такие вопросы к представителям делегаций США и КНДР появились после вчерашнего материала, опубликованного южнокорейским информационным агентством Рёнхап. В материале утверждалась, что с высокой долей вероятности встреча представителей делегации КНДР и США может произойти именно на Московской конференции.

Напомним, что американская делегация прибыла в РФ, чтобы обсудить вопрос так называемой иранской ядерной программы. Представитель Ирана заявил, что никакую ядерную программу Тегеран в настоящее время не реализует, о чём свидетельствуют результаты последних восьми проверок комиссиями из состава представителей МАГАТЭ.
  • http://kcna.kp
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    20 октября 2017 12:29
    Конечно не будут встречаться. У них принципиально противоположные позиции.
    КНДР хочет, что бы США вообще не было. А США хочет, что бы КНДР не было. Так что им не договориться.
    1. +5
      20 октября 2017 12:46
      Да даже бы,если и встретились бы,то что бы это изменило? what В КНДР решает Ким,а в США то laughing ли трамп,то ли трампом управляют.
  2. +3
    20 октября 2017 12:31
    Мда.... Детский сад..., а называется международная дипломатия... what
    1. +1
      20 октября 2017 12:39
      Еще не вечер.
    2. +7
      20 октября 2017 12:42
      Цитата: NIKNN
      называется международная дипломатия...

      она такая
  3. 0
    20 октября 2017 12:33
    я канечно не Ванга но боюсь Китай еще вылезет нам боком...не сейчас ..когда матрасы рухнут
    1. 0
      20 октября 2017 13:07
      А вот если эти самые матрасы рухнут при столкновении с КНДР . Вот делов то будет!!!!! Сразу послы все будут в гости к ним. Говорить будут про "неповторимый гений и героизм великого корейского народа.." Кто интересно будет впереди планеты всей.? Вспоминаю Чуковского 2.. из далеких из полей прилетает воробей. Раз и клюнул таракана . Вот и нету великана. Поделом таракану досталось и усов от него не осталось..." Почитайте Тараканище. Это же шедевр. Как раз про США и КНДР. А остальные как животные ".... и в канаве слоны схоронились. Только слышно как зубы стучат..." Как тут пишут- я вангую.
  4. 0
    20 октября 2017 21:13
    Северные все правильно воспринимают. С террористами говорить не о чем!
  5. 0
    22 октября 2017 00:20
    Чтож, как говорится в местах ЛС: мужик, тебя никто за язык за язык не тянул. Американцы в очередной раз "офаршмачились", выбрав себе противника по силам, конкретно заявив о своём "уровне"

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»