Трамп выразил желание встретиться с Путиным на саммите АТЭС

Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы встретиться с российским президентом Владимиром Путиным во Вьетнаме на полях саммита АТЭС, передает РИА Новости.



По мнению Трампа, встреча с российским лидером помогла бы ему в разрешении некоторых международных проблем.


Это очень важная поездка. У нас может быть встреча с Путиным … это очень важно. Они могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией. Нам нужно поговорить об Украине,
сказал американский лидер в интервью телеканалу Fox News.

Саммит руководителей стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) пройдет в Дананге (Вьетнам) с 6-го по 11 ноября.

Недавно советник главы Белого дома по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что вопрос о встрече Путина с Трампом пока не решен. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также сообщал, что ясности о переговорах лидеров стран на саммите АТЭС пока нет.

Ранее Дональд Трамп и Владимир Путин встречались в июле на полях саммита «Большой двадцатки» в Германии.

Использованы фотографии: http://www.globallookpress.com

Читайте "Военное обозрение" в Яндекс Новостях

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также

Комментарии 51

Информация

Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо зарегистрироваться.
Уже зарегистрированы? Войти
  1. Чёрный 3 ноября 2017 08:09
    Пусть обратиться с прошением в Администрацию Президента РФ laughing
    1. maxim947 (Максим) 3 ноября 2017 08:56
      Напишу рифмой)))

      Он встретится с российским президентом
      Он скажет "Я запущу процесс!"
      "Я все исправлю, пользуясь моментом!"
      Но в горле встанет костью известный всем конгресс
      1. Тралл 3 ноября 2017 09:02
        Пусть Трамп ждет Путина около туалета, если не боится, конечно smile
        1. ID90 (Иван) 3 ноября 2017 11:41
          Цитата: Тралл
          Пусть Трамп ждет Путина около туалета, если не боится, конечно smile

          а это здесь при чём?
          тупой юмор или попытка лизнуть солнцеликого?
          1. The_Lancet (Ash) 3 ноября 2017 11:49
            Скорее лишь тупой юмор.Здесь на сайте большинство иначе не умеет
            Но их можно понять.Столько радости от прибытия Трампа они ещё не испытывали laughing
            1. с-т Petrov 3 ноября 2017 12:15
              тебя это задевает, мой матрасный друг?
              1. The_Lancet (Ash) 3 ноября 2017 12:23
                Верно)Случается но редко.Просто я не люблю неуклюжий юмор.
                Зачем говорится "матрасный"?Это сленговое слово?
                1. sabakina (Вячеслав) 3 ноября 2017 14:57
                  В Америке вообще с юмором туго. Если нет закадрового смеха, то вы чешите репу, раздумывая, в каком месте надо смеяться. И да, ваш юмор выше гениталий не поднимаются. Так что молчали бы.
                  1. The_Lancet (Ash) 3 ноября 2017 17:53
                    В Америке вообще с юмором туго. Если нет закадрового смеха, то вы чешите репу, раздумывая, в каком месте надо смеяться. И да, ваш юмор выше гениталий не поднимаются. Так что молчали бы.

                    А вы с ним ознакомились для начала?Или вам так сказали и вы повторяете?Русские шутки тоже большинство смешные
                    Чувство юмора у человека есть или нет.Иного не существует
                    1. Кент0001 (евгений) 3 ноября 2017 18:02
                      Русские шутки больше философские, и они для РУССКИХ, так как другие их могут не понять в силу ущербности (искаженности) общего восприятия действительности.
    2. 79807420129 (Влад.) 3 ноября 2017 09:26
      У нас может быть встреча с Путиным … это очень важно.

      А толку what Ну встретились в Германии,посидели,посвистели и теперь,уже не Байден глава Украины,а Волкер. laughing
      1. NIKNN (Николай) 3 ноября 2017 09:44
        Они могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией. Нам нужно поговорить об Украине,
        Торгаш он и есть торгаш. Хочет украиной поторговать... Не думаю, что мы Сирию на украину будем разменивать, тем более, что знаем результат. Уже верить им ни как не можно..., все блеф. Так, что смотрите хохлы, для чего вы хозяевам нужны. Разменная монета не более, мелочевка на сдачу... laughing
    3. Primoos (Georgi) 3 ноября 2017 10:46
      Железная логика. Россия нам поможет, за это мы ей подгадим. Любят пин.досы в дерьмо чужими руками лазить.
    4. лесовозник (игорь) 3 ноября 2017 11:29
      Хотеть не вредно - вредно не хотеть.
  2. Юрий Николаевич (Юрий) 3 ноября 2017 08:11
    У Пети Порошенко очередной запой случится))))
    1. Чёрный 3 ноября 2017 08:12
      Цитата: Юрий Николаевич
      У Пети Порошенко очередной запой случится))))

      Да он и с предыдущего ещё не выходил... laughing
      1. XXXIII (Владимир) 3 ноября 2017 09:32
        Цитата: Чёрный
        Да он и с предыдущего ещё не выходил...
        Петя в полной боевой готовности всегда.... laughing
      2. Кент0001 (евгений) 3 ноября 2017 18:03
        Он (Петян) вообще из него не выходит.
    2. dorz (Дмитрий) 3 ноября 2017 08:28
      100% хочет просить российское гражданство.
    3. pvv113 (ВЛАДИМИР) 3 ноября 2017 09:11
      А он разве выходил? belay
    4. 30 вис (Юрий) 3 ноября 2017 09:41
      Что значит Порошенко в сравнении Трампом и Путиным .. ?Так , суетливый слуга . Подать- принести , отнести вещи , стоять с рулончиком туалетной бумаги возле ватер клозета .. Ничтожный политический мальчик по вызову .
  3. Наблюдатель2014 (Сергей) 3 ноября 2017 08:15
    Трамп выразил желание встретиться с Путиным на саммите АТЭС
    Трамп бы помалкивал больше.А то сейчас начнётся."Трамп собрался предавать Америку !!Аааааа."
    1. svp67 (Сергей) 3 ноября 2017 08:21
      Цитата: Наблюдатель2014
      Трамп бы помалкивал больше.А то сейчас начнётся."Трамп собрался предавать Америку !!Аааааа."

      А ОНО ПРЕКРАЩАЛОСЬ?
      У них там "новая волна". Их "разведсообщество" определило круг лиц из руководства России, ответственных за взлом серверов Демпартии США. К слову документы с "доказательствами" уже в американском суде и ждут вердикта, кого же из наших осудят и на сколько. Боюсь, что после этого не о какой встречи и речи не может быть...
      1. Джедай (Максим) 3 ноября 2017 08:36
        Цитата: svp67
        Боюсь, что после этого не о какой встречи и речи не может быть...

        Вполне возможно. Как в своё время для срыва встречи Эйзенхауэра и Хрущёва использовали Пауэрса.
  4. Masya Masya (Марина) 3 ноября 2017 08:26
    Трам что-то ещё решает в штатах на данный момент времени?

    Нет нужды, переливать из пустого в порожнее...
    1. Кент0001 (евгений) 3 ноября 2017 18:06
      Трамп сразу ничего не решал, как и копченый до него, как клоун Буш младший и герой-любовник Клинтон. Там давно есть кому за них решать. Все эти состоявшиеся и будущие решения будут против нас.
      1. Masya Masya (Марина) 3 ноября 2017 18:13
        Такой кружок марионеток, извините... как то анекдот всплыл... это кружок моего члена, а это члены моего кружка... recourse так стыдно... извините... love
  5. изя топ (Андрей) 3 ноября 2017 08:31
    то есть мы должны что то для янкесов сделать,а в ответ получить ушат дерьма what интересная позиция good
    и вообще,напомните додику,что его черномазый предшественник нас изолентой обмотал и порвал в клочья request
  6. ando_bor (Анатолий) 3 ноября 2017 08:34
    Да, Трампу не позавидуешь. На крючке у Путина, назначал он его или нет, но сейчас Россия открещивается от вмешательства в американские дела, а стоит ему показать свою недоговороспособность, можно будет и подыграть его противникам, - какая тогда будет разница?
  7. Livonetc (Геннадий) 3 ноября 2017 08:34
    Здравствуй Путин!
    Друг родной, помоги!
    Знаешь ты, что мы с тобой.
    Не враги.
    Ведь по сути если взять.
    Мы родня!
    Ты же выбрал в президенты меня!
  8. 210окв (дмитрий) 3 ноября 2017 08:42
    Цитата: Чёрный
    Пусть обратиться с прошением в Администрацию Президента РФ laughing

    В очередь сукины дети!..И не толкаться!
  9. vladimirvn (Владимир Николаевич) 3 ноября 2017 08:58
    Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе
    1. Кент0001 (евгений) 3 ноября 2017 18:08
      Шутка в тему. А если серьезно, то пусть вместо трампа реальный Решала от штатовцев на встречу приедет, с полномочиями. А так- опять дым в одном месте.
  10. Alexey-74 (алексей) 3 ноября 2017 09:00
    Ну что же похвально Дональд! Куда теперь без России и без ВВП?!
  11. XXXIII (Владимир) 3 ноября 2017 09:42
    Это очень важная поездка. У нас может быть встреча с Путиным … это очень важно. Они могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией. Нам нужно поговорить об Украине,
    Украину отмыть,обучить, дать денег......КНДР отпустить, накормить, одеть.....Сирию освободить, дать по шее союзникам, подмести все дворы веником.....потом и поговорим об делах....... yes hi
  12. mayday (Константин) 3 ноября 2017 09:42
    Наконец-то хлебнет родного борща, да пюрешечки навернет с котлетками.. Как же душа истосковалась по родному языку, по родному командиру..)
  13. серафимамурский (Степан) 3 ноября 2017 10:01
    Зачем встречаться с Трампом и тратить время. Он ничего не решает.
  14. казерог 3 ноября 2017 10:07
    Цитата: Alexey-74
    Ну что же похвально Дональд!

    ну шо - надоть наградить нашего Дональдика звездой героя соц труда и посмотреть каку большую сковородку ему подсунут под седалеще laughing
  15. Berkut24 (Алексей) 3 ноября 2017 10:15
    Надеюсь, что Путин как всегда опоздает на час, разговаривая с вьетнамскими студентами.
  16. ПалБор (Павел) 3 ноября 2017 10:46
    Ох,с огнём играешь,Донни.Маккейн не простит.
  17. Topotun (Андрей Николаевич) 3 ноября 2017 10:47
    А смысл с Трампом встречаться? Любое его действие заранее оказывается неправильным с точки зрения политиков США. Такое впечатление, что Трампа пропустили к власти как козла отпущения. На кого то надо же будет повесить кучу проблем...
  18. rotmistr60 (Геннадий) 3 ноября 2017 10:49
    Они могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией.

    Где у Сша тонко, там сразу требуется помощь России. А о прекращении травли России поговорить не хочется?
  19. Холуай (Александр) 3 ноября 2017 11:29
    Путину надо отказаться от такой встречи!
    1. sds87 (Дмитрий) 3 ноября 2017 11:42
      Цитата: Холуай
      Путину надо отказаться от такой встречи!

      От встречи с хозяином страны, куда РФ каждый год вкладывает миллиарды долларов, отказываться чревато неприятностями. Или как?
  20. Икар (Владимир) 3 ноября 2017 12:03
    Цитата: серафимамурский
    Зачем встречаться с Трампом и тратить время. Он ничего не решает.

    Это он в нашу пользу ни чего не решает, а нагадить может без сомнения.
  21. assa67 (андрей) 3 ноября 2017 12:18
    Цитата: 79807420129
    У нас может быть встреча с Путиным … это очень важно.

    странно,прошло несколько часов ,после этого заявления,а трамплина еще не сняли с поста laughing и воя в новостях не слышно,...
  22. rocket757 (Виктор) 3 ноября 2017 12:54
    Цитата: The_Lancet
    Скорее лишь тупой юмор.Здесь на сайте большинство иначе не умеет
    Но их можно понять.Столько радости от прибытия Трампа они ещё не испытывали laughing

    Ха - ха, он считает и кажется даже думает? что это для НАС радость?
    Обсуждать сие высказывание даж смысла нет, пусть его так думает ... смешно ведь.
  23. koshmarik (Вадим) 3 ноября 2017 13:28
    Все идет по плану, по нашему плану. В очередной раз удивляешься способности Путина, когда это нужно, не торопить события. А там где нужно делать все быстро, например с Крымом.
  24. iouris (iouris) 3 ноября 2017 14:16
    Администрация США устроила политический спектакль, чтобы всех своих партнёров поиметь по дешёвке, а некоторых за их счёт. Прежде чем вести переговоры с Трампом, по вопросам, интересующим Трампа, надо дать ему время усмирить конгресс и прессу. В сложившейся ситуации Трамп недоговороспособен и даже токсичен.
  25. Идущий (Виктор) 3 ноября 2017 21:11
    По мнению Трампа, встреча с российским лидером помогла бы ему в разрешении некоторых международных проблем.


    Трампушка , если бы можно было бы с тобой о чем то договариваться , то с доброй бы душой , а так пустая болтовня , поскольку тебя банят постоянно.
  26. 1536 (Евгений) 5 ноября 2017 10:16
    У профессионального шулера не может быть вопросов, вопросы могут быть к нему?
    Например, когда, наконец, Америка прекратит поддерживать террористов всех мастей по всему миру?
    Или почему США лезут в государства - бывшие Республики СССР, разворачивают там свои войска, военные биолаборатории, поддерживают фашизм?
    Но самый главный вопрос к президенту США - это когда правительство этой страны перестанет шантажировать все страны и народы применением ядерного оружия. Если это шулерский блеф - это полбеды, но если это убеждение закорененлых рецидивистов (американцы уже применяли ЯО по мирным японским городам в 1945-м), то дальнейших разговоров с этими "людьми" быть не должно. Здесь надо готовить суд по типу Нюрнбергского трибунала, потому что лучше предупредить преступление, чем потом устранять его последствия.
    Так что американскому президенту лучше выслушать отчет китайских товарищей о проделанной работе и решениях, принятых на их недавнем партийном собрании (тоже ведь "коммунисты"), а также засвидетельствовать свое почтение странам АТЭС, народы которых не хотят больше быть обманутыми американскими дельцами, и на этом успокоится.
Картина дня