Военное обозрение

Трамп выразил желание встретиться с Путиным на саммите АТЭС

51
Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы встретиться с российским президентом Владимиром Путиным во Вьетнаме на полях саммита АТЭС, передает РИА Новости.




По мнению Трампа, встреча с российским лидером помогла бы ему в разрешении некоторых международных проблем.

Это очень важная поездка. У нас может быть встреча с Путиным … это очень важно. Они могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией. Нам нужно поговорить об Украине,
сказал американский лидер в интервью телеканалу Fox News.

Саммит руководителей стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) пройдет в Дананге (Вьетнам) с 6-го по 11 ноября.

Недавно советник главы Белого дома по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что вопрос о встрече Путина с Трампом пока не решен. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также сообщал, что ясности о переговорах лидеров стран на саммите АТЭС пока нет.

Ранее Дональд Трамп и Владимир Путин встречались в июле на полях саммита «Большой двадцатки» в Германии.
Использованы фотографии:
http://www.globallookpress.com
51 комментарий
Объявление

Редакции "Военного обозрения" срочно требуется корректор. Требования: безупречное знание русского языка, исполнительность, дисциплинированность. Обращаться: sv@vo-media.ru

Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо зарегистрироваться.

Уже зарегистрированы? Войти

  1. Чёрный
    Чёрный 3 ноября 2017 08:09 Новый
    +8
    Пусть обратиться с прошением в Администрацию Президента РФ laughing
    1. maxim947
      maxim947 3 ноября 2017 08:56 Новый
      +8
      Напишу рифмой)))

      Он встретится с российским президентом
      Он скажет "Я запущу процесс!"
      "Я все исправлю, пользуясь моментом!"
      Но в горле встанет костью известный всем конгресс
      1. Тралл
        Тралл 3 ноября 2017 09:02 Новый
        +4
        Пусть Трамп ждет Путина около туалета, если не боится, конечно smile
        1. ID90
          ID90 3 ноября 2017 11:41 Новый
          0
          Цитата: Тралл
          Пусть Трамп ждет Путина около туалета, если не боится, конечно smile

          а это здесь при чём?
          тупой юмор или попытка лизнуть солнцеликого?
          1. The_Lancet
            The_Lancet 3 ноября 2017 11:49 Новый
            +2
            Скорее лишь тупой юмор.Здесь на сайте большинство иначе не умеет
            Но их можно понять.Столько радости от прибытия Трампа они ещё не испытывали laughing
            1. с-т Petrov
              с-т Petrov 3 ноября 2017 12:15 Новый
              +1
              тебя это задевает, мой матрасный друг?
              1. The_Lancet
                The_Lancet 3 ноября 2017 12:23 Новый
                +2
                Верно)Случается но редко.Просто я не люблю неуклюжий юмор.
                Зачем говорится "матрасный"?Это сленговое слово?
                1. sabakina
                  sabakina 3 ноября 2017 14:57 Новый
                  +5
                  В Америке вообще с юмором туго. Если нет закадрового смеха, то вы чешите репу, раздумывая, в каком месте надо смеяться. И да, ваш юмор выше гениталий не поднимаются. Так что молчали бы.
                  1. The_Lancet
                    The_Lancet 3 ноября 2017 17:53 Новый
                    +1
                    В Америке вообще с юмором туго. Если нет закадрового смеха, то вы чешите репу, раздумывая, в каком месте надо смеяться. И да, ваш юмор выше гениталий не поднимаются. Так что молчали бы.

                    А вы с ним ознакомились для начала?Или вам так сказали и вы повторяете?Русские шутки тоже большинство смешные
                    Чувство юмора у человека есть или нет.Иного не существует
                    1. Кент0001
                      Кент0001 3 ноября 2017 18:02 Новый
                      0
                      Русские шутки больше философские, и они для РУССКИХ, так как другие их могут не понять в силу ущербности (искаженности) общего восприятия действительности.
    2. 79807420129
      79807420129 3 ноября 2017 09:26 Новый
      +13
      У нас может быть встреча с Путиным … это очень важно.

      А толку what Ну встретились в Германии,посидели,посвистели и теперь,уже не Байден глава Украины,а Волкер. laughing
      1. NIKNN
        NIKNN 3 ноября 2017 09:44 Новый
        +5
        Они могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией. Нам нужно поговорить об Украине,
        Торгаш он и есть торгаш. Хочет украиной поторговать... Не думаю, что мы Сирию на украину будем разменивать, тем более, что знаем результат. Уже верить им ни как не можно..., все блеф. Так, что смотрите хохлы, для чего вы хозяевам нужны. Разменная монета не более, мелочевка на сдачу... laughing
    3. Primoos
      Primoos 3 ноября 2017 10:46 Новый
      +3
      Железная логика. Россия нам поможет, за это мы ей подгадим. Любят пин.досы в дерьмо чужими руками лазить.
    4. лесовозник
      лесовозник 3 ноября 2017 11:29 Новый
      +1
      Хотеть не вредно - вредно не хотеть.
  2. Юрий Николаевич
    Юрий Николаевич 3 ноября 2017 08:11 Новый
    +7
    У Пети Порошенко очередной запой случится))))
    1. Чёрный
      Чёрный 3 ноября 2017 08:12 Новый
      +7
      Цитата: Юрий Николаевич
      У Пети Порошенко очередной запой случится))))

      Да он и с предыдущего ещё не выходил... laughing
      1. XXXIII
        XXXIII 3 ноября 2017 09:32 Новый
        +4
        Цитата: Чёрный
        Да он и с предыдущего ещё не выходил...
        Петя в полной боевой готовности всегда.... laughing
      2. Кент0001
        Кент0001 3 ноября 2017 18:03 Новый
        0
        Он (Петян) вообще из него не выходит.
    2. dorz
      dorz 3 ноября 2017 08:28 Новый
      +3
      100% хочет просить российское гражданство.
    3. pvv113
      pvv113 3 ноября 2017 09:11 Новый
      +1
      А он разве выходил? belay
    4. 30 вис
      30 вис 3 ноября 2017 09:41 Новый
      +2
      Что значит Порошенко в сравнении Трампом и Путиным .. ?Так , суетливый слуга . Подать- принести , отнести вещи , стоять с рулончиком туалетной бумаги возле ватер клозета .. Ничтожный политический мальчик по вызову .
  3. Наблюдатель2014
    Наблюдатель2014 3 ноября 2017 08:15 Новый
    +6
    Трамп выразил желание встретиться с Путиным на саммите АТЭС
    Трамп бы помалкивал больше.А то сейчас начнётся."Трамп собрался предавать Америку !!Аааааа."
    1. svp67
      svp67 3 ноября 2017 08:21 Новый
      +3
      Цитата: Наблюдатель2014
      Трамп бы помалкивал больше.А то сейчас начнётся."Трамп собрался предавать Америку !!Аааааа."

      А ОНО ПРЕКРАЩАЛОСЬ?
      У них там "новая волна". Их "разведсообщество" определило круг лиц из руководства России, ответственных за взлом серверов Демпартии США. К слову документы с "доказательствами" уже в американском суде и ждут вердикта, кого же из наших осудят и на сколько. Боюсь, что после этого не о какой встречи и речи не может быть...
      1. Джедай
        Джедай 3 ноября 2017 08:36 Новый
        +7
        Цитата: svp67
        Боюсь, что после этого не о какой встречи и речи не может быть...

        Вполне возможно. Как в своё время для срыва встречи Эйзенхауэра и Хрущёва использовали Пауэрса.
  4. Masya Masya
    Masya Masya 3 ноября 2017 08:26 Новый
    +7
    Трам что-то ещё решает в штатах на данный момент времени?

    Нет нужды, переливать из пустого в порожнее...
    1. Кент0001
      Кент0001 3 ноября 2017 18:06 Новый
      +1
      Трамп сразу ничего не решал, как и копченый до него, как клоун Буш младший и герой-любовник Клинтон. Там давно есть кому за них решать. Все эти состоявшиеся и будущие решения будут против нас.
      1. Masya Masya
        Masya Masya 3 ноября 2017 18:13 Новый
        +4
        Такой кружок марионеток, извините... как то анекдот всплыл... это кружок моего члена, а это члены моего кружка... recourse так стыдно... извините... love
  5. изя топ
    изя топ 3 ноября 2017 08:31 Новый
    +2
    то есть мы должны что то для янкесов сделать,а в ответ получить ушат дерьма what интересная позиция good
    и вообще,напомните додику,что его черномазый предшественник нас изолентой обмотал и порвал в клочья request
  6. ando_bor
    ando_bor 3 ноября 2017 08:34 Новый
    +1
    Да, Трампу не позавидуешь. На крючке у Путина, назначал он его или нет, но сейчас Россия открещивается от вмешательства в американские дела, а стоит ему показать свою недоговороспособность, можно будет и подыграть его противникам, - какая тогда будет разница?
  7. Livonetc
    Livonetc 3 ноября 2017 08:34 Новый
    +8
    Здравствуй Путин!
    Друг родной, помоги!
    Знаешь ты, что мы с тобой.
    Не враги.
    Ведь по сути если взять.
    Мы родня!
    Ты же выбрал в президенты меня!
  8. 210окв
    210окв 3 ноября 2017 08:42 Новый
    +1
    Цитата: Чёрный
    Пусть обратиться с прошением в Администрацию Президента РФ laughing

    В очередь сукины дети!..И не толкаться!
  9. vladimirvn
    vladimirvn 3 ноября 2017 08:58 Новый
    +3
    Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе
    1. Кент0001
      Кент0001 3 ноября 2017 18:08 Новый
      0
      Шутка в тему. А если серьезно, то пусть вместо трампа реальный Решала от штатовцев на встречу приедет, с полномочиями. А так- опять дым в одном месте.
  10. Alexey-74
    Alexey-74 3 ноября 2017 09:00 Новый
    +1
    Ну что же похвально Дональд! Куда теперь без России и без ВВП?!
  11. XXXIII
    XXXIII 3 ноября 2017 09:42 Новый
    +4
    Это очень важная поездка. У нас может быть встреча с Путиным … это очень важно. Они могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией. Нам нужно поговорить об Украине,
    Украину отмыть,обучить, дать денег......КНДР отпустить, накормить, одеть.....Сирию освободить, дать по шее союзникам, подмести все дворы веником.....потом и поговорим об делах....... yes hi
  12. mayday
    mayday 3 ноября 2017 09:42 Новый
    +4
    Наконец-то хлебнет родного борща, да пюрешечки навернет с котлетками.. Как же душа истосковалась по родному языку, по родному командиру..)
  13. серафимамурский
    серафимамурский 3 ноября 2017 10:01 Новый
    0
    Зачем встречаться с Трампом и тратить время. Он ничего не решает.
  14. казерог
    казерог 3 ноября 2017 10:07 Новый
    +1
    Цитата: Alexey-74
    Ну что же похвально Дональд!

    ну шо - надоть наградить нашего Дональдика звездой героя соц труда и посмотреть каку большую сковородку ему подсунут под седалеще laughing
  15. Berkut24
    Berkut24 3 ноября 2017 10:15 Новый
    0
    Надеюсь, что Путин как всегда опоздает на час, разговаривая с вьетнамскими студентами.
  16. ПалБор
    ПалБор 3 ноября 2017 10:46 Новый
    +2
    Ох,с огнём играешь,Донни.Маккейн не простит.
  17. Topotun
    Topotun 3 ноября 2017 10:47 Новый
    +2
    А смысл с Трампом встречаться? Любое его действие заранее оказывается неправильным с точки зрения политиков США. Такое впечатление, что Трампа пропустили к власти как козла отпущения. На кого то надо же будет повесить кучу проблем...
  18. rotmistr60
    rotmistr60 3 ноября 2017 10:49 Новый
    +1
    Они могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией.

    Где у Сша тонко, там сразу требуется помощь России. А о прекращении травли России поговорить не хочется?
  19. Холуай
    Холуай 3 ноября 2017 11:29 Новый
    0
    Путину надо отказаться от такой встречи!
    1. sds87
      sds87 3 ноября 2017 11:42 Новый
      0
      Цитата: Холуай
      Путину надо отказаться от такой встречи!

      От встречи с хозяином страны, куда РФ каждый год вкладывает миллиарды долларов, отказываться чревато неприятностями. Или как?
  20. Икар
    Икар 3 ноября 2017 12:03 Новый
    +1
    Цитата: серафимамурский
    Зачем встречаться с Трампом и тратить время. Он ничего не решает.

    Это он в нашу пользу ни чего не решает, а нагадить может без сомнения.
  21. assa67
    assa67 3 ноября 2017 12:18 Новый
    +3
    Цитата: 79807420129
    У нас может быть встреча с Путиным … это очень важно.

    странно,прошло несколько часов ,после этого заявления,а трамплина еще не сняли с поста laughing и воя в новостях не слышно,...
  22. rocket757
    rocket757 3 ноября 2017 12:54 Новый
    +3
    Цитата: The_Lancet
    Скорее лишь тупой юмор.Здесь на сайте большинство иначе не умеет
    Но их можно понять.Столько радости от прибытия Трампа они ещё не испытывали laughing

    Ха - ха, он считает и кажется даже думает? что это для НАС радость?
    Обсуждать сие высказывание даж смысла нет, пусть его так думает ... смешно ведь.
  23. koshmarik
    koshmarik 3 ноября 2017 13:28 Новый
    0
    Все идет по плану, по нашему плану. В очередной раз удивляешься способности Путина, когда это нужно, не торопить события. А там где нужно делать все быстро, например с Крымом.
  24. iouris
    iouris 3 ноября 2017 14:16 Новый
    0
    Администрация США устроила политический спектакль, чтобы всех своих партнёров поиметь по дешёвке, а некоторых за их счёт. Прежде чем вести переговоры с Трампом, по вопросам, интересующим Трампа, надо дать ему время усмирить конгресс и прессу. В сложившейся ситуации Трамп недоговороспособен и даже токсичен.
  25. Идущий
    Идущий 3 ноября 2017 21:11 Новый
    +9
    По мнению Трампа, встреча с российским лидером помогла бы ему в разрешении некоторых международных проблем.


    Трампушка , если бы можно было бы с тобой о чем то договариваться , то с доброй бы душой , а так пустая болтовня , поскольку тебя банят постоянно.
  26. 1536
    1536 5 ноября 2017 10:16 Новый
    0
    У профессионального шулера не может быть вопросов, вопросы могут быть к нему?
    Например, когда, наконец, Америка прекратит поддерживать террористов всех мастей по всему миру?
    Или почему США лезут в государства - бывшие Республики СССР, разворачивают там свои войска, военные биолаборатории, поддерживают фашизм?
    Но самый главный вопрос к президенту США - это когда правительство этой страны перестанет шантажировать все страны и народы применением ядерного оружия. Если это шулерский блеф - это полбеды, но если это убеждение закорененлых рецидивистов (американцы уже применяли ЯО по мирным японским городам в 1945-м), то дальнейших разговоров с этими "людьми" быть не должно. Здесь надо готовить суд по типу Нюрнбергского трибунала, потому что лучше предупредить преступление, чем потом устранять его последствия.
    Так что американскому президенту лучше выслушать отчет китайских товарищей о проделанной работе и решениях, принятых на их недавнем партийном собрании (тоже ведь "коммунисты"), а также засвидетельствовать свое почтение странам АТЭС, народы которых не хотят больше быть обманутыми американскими дельцами, и на этом успокоится.