США могут перебросить в Европу дополнительные части авиации, бронетехники и ПРО

29
Американские вооруженные силы (ВС) могут перебросить в Европу дополнительные части авиации, дальнобойной артиллерии и бронетехники, а также системы противоракетной обороны. Об этом сообщил начальник штаба сухопутных войск США генерал Марк Милли.

Он отметил, что его вид американских ВС выступает за увеличение численности войск США в Европе. При этом военачальник утверждал, что Пентагон тревожат действия России.

США могут перебросить в Европу дополнительные части авиации, бронетехники и ПРО


С его точки зрения, "сухопутные войска фундаментально важны", когда речь заходит о военном присутствии США в Европе.

Если же брать конкретные силы и средства, то, думаю, следует говорить о перспективах небольшого увеличения численности ... тяжелых наземных маневренных сил, бронетанковых механизированных сил, поскольку они лучше всего подходят для применения в такого типа окружающей обстановке, физической обстановке. Кроме того, изучаются варианты переброски в Европу частей, наводящих мосты, дальнобойной артиллерии, дополнительных авиационных подразделений и, возможно, дополнительных систем противоракетной обороны
- уточнил Милли, передает ТАСС


  • http://www.globallookpress.com/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

29 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    16 ноября 2017 14:27
    Как мне кажется, пора инам уменьшить подлетное время разного вооружения к матрасной территории.
    1. +4
      16 ноября 2017 14:42
      Видимо у них всё идёт по плану, переброска будет продолжаться вопреки всей логике, нам надо готовиться и не проспать "22 июня".
    2. 0
      16 ноября 2017 15:10
      Война с нами полюбому будет. Вопрос времени. Погимнет очень много наших граждан
      1. +2
        16 ноября 2017 15:21
        ..могут перебросить в Европу дополнительные части авиации, бронетехники и ПРО[i][/i]
        Да перебрасывайте вообще все что есть, чего тянуть?)) laughing мерикосы под русофобские лозунги уже сами все оккупировали)))
        1. 0
          16 ноября 2017 17:52
          Америкосы что, совсем опупели! Хотят сделать из Европы театр? В смысле театр военных действий? Как всё таки эти янки не хотят воевать-то на своей территории - а ведь не избежать им этого. Ведь в случае чего пламя войны мгновенно перекинется из Европы на берега неимоверно развитой демократии. И самое интересное тут, что они всё прекрасно понимают, но всё равно клацают устрашающе затвором. А ведь ружьё и случайно выстрелить может...и всё...понеслась душа в рай.
  2. +4
    16 ноября 2017 14:27
    Это уже похоже на полную оккупацию Европы.. laughing
    1. +7
      16 ноября 2017 14:34
      Захотелось им своей армии , а увеличится американская. lol
    2. +2
      16 ноября 2017 15:11
      Ничего смешного. Это готовность к нападению на нас.
    3. +6
      16 ноября 2017 15:27
      это похоже на подготовку и сосредоточение перед броском на нас((
      1. 0
        16 ноября 2017 16:17
        Сначала прилетят ракеты. Много. И будут летать долго. А потом карательные войска. Танк на танк, самолёт на самолёт, поле боя - это вряд ли будет. Фильмы про Вьетнам - как только завязывается бой, вызывается авиация, напалм, потом зачистка.
        1. +5
          16 ноября 2017 16:28
          ну не для киносъемок же их туда тащат.(может это контингент оккупационный))
          1. 0
            16 ноября 2017 16:41
            Вы думаете, так быстро понадобится оккупационный контингент? Сначала ракеты. Как на Югославию, только больше и дольше. Не на один год. Ракеты, потом беспилотники - всё гадают, зачем им в таком количестве, это же туда, где ПВО нет!? - так на большую территорию, когда от ПВО ничего не останется, для постоянного дежурства.
            1. +4
              16 ноября 2017 16:49
              это не я так думаю,это они так думают(опять)),я думаю,что вернуться бы им в свои европы,и если уж так скучно,резать друг другу глотки там,чем они примерно и занимались где то до 16 века.
  3. +8
    16 ноября 2017 14:28
    Они скоро до перебрасываются! Всю армию в Европу кидают... Их скоро мексиканцы с индейцами поработят! Чему я буду несказанно рад!
    1. +7
      16 ноября 2017 14:35
      А у них и так почти вся армия за пределами , внутри национальная гвардия - резервисты.
      1. ORE
        +2
        16 ноября 2017 15:25
        В рембо первая кровь, мне понравилась их гвардия.))
        1. +8
          16 ноября 2017 15:53
          Там она ещё приукрашена.
  4. +1
    16 ноября 2017 14:29
    Аннушка разливает масло..... sad
    И потом такое начнётся...... sad
    1. +3
      16 ноября 2017 14:54
      Цитата: DEZINTO
      Аннушка разливает масло..... sad

      Ну,масло сейчас в герметичной пластиковой таре. Если только со всей дури, да об рельсы... laughing
  5. 0
    16 ноября 2017 14:35
    Видно в сша действительно хреново если они свои войска скидывают на баланс другим государствам.
  6. 0
    16 ноября 2017 14:36
    Это хорошо. Главное, чтобы побольше. А не так трусливо, как сейчас, по-еврейски...
  7. 0
    16 ноября 2017 14:38
    Что то затевают полосатые. У них порты бронетехникой забиты на отправку.
  8. +1
    16 ноября 2017 14:42
    Цитата: Чёрный
    Это уже похоже на полную оккупацию Европы.. laughing

    Похоже срочную эвакуацию людей и техники с сейсмонестабильной территории. Может действительно слухи о скором извержении Йеллстоунского вулкана подтвердились?
  9. 0
    16 ноября 2017 15:27
    Готовятся черти. К наземной операции готовятся, не верят что ТЯО по ним применить могут.
  10. +1
    16 ноября 2017 16:07
    Слишком спокойно американцам у их границ. Сухогрузы, контейнеровозы (коль нет достаточно боевых кораблей), с десяток, с калибрами-клабами, побольше, к их берегам отправить, с обоих океанов, на постоянное дежурство, с охраной. Корабли обеспечения нужно строить. Базы нужны у американских берегов. И поддерживать антиамериканские движения в Мексике, Венесуэле,... Что стесняться-то. Что мы заперлись в своих границах. Что мы деньгами снабжаем не пойми кого? Эти не пойми кто, как Таджикстан, Кыргызстан, и не поддержат реально нашу страну. На себя тратить надо.
    Не с этим правительством, конечно.
  11. 0
    16 ноября 2017 16:20
    Он отметил, что его вид американских ВС выступает за увеличение численности войск США в Европе. При этом военачальник утверждал, что Пентагон тревожат действия России.

    Штольц с языка снял. laughing Скорее Йеллоустонский вулкан тревожит, вот и спешат ребяты застолбить место в ближайшем будущем (на Украине). Дальше будет веселее.
  12. 0
    16 ноября 2017 21:07
    США могут перебросить в Европу дополнительные части авиации, бронетехники и ПРО
    Вот наши местные аборигены обрадуются такой новости, а то Россия уже незаконно прямо стоит у границ и с облизыванием посматривает на местные НАЦИОНАЛЬНЫЕ шпроты
  13. +2
    16 ноября 2017 21:36
    Главное - пусть поплотнее кучкуются, чтобы поменьше "Искандеров" тратить.
  14. 0
    18 ноября 2017 00:10
    Шесть дальних бомбардировщиков М3 ... ноября 20... года нанесли авиационный удар по объектам террористов ... в ..... сообщили в Минобороны страны " НЕ ТРОГАЙ ТЫ - И Я ТЕБЯ НЕ ТРОНУ!."

    В ведомстве уточнили, что М3, взлетевшие с аэродрома на территории...... ООН, совершив перелет над территорией ЕС и ПАСЕ, нанесли групповой авиационный удар по объектам террористической группировки ... в районе города Б...., В......, П..... L.....

    Целями для поражения стали опорные пункты бандформирований, скопление боевиков и бронетехники. Средствами объективного контроля зафиксировано поражение всех назначенных целей.

    Авиационное прикрытие дальних бомбардировщиков над территорией шников и болтунов осуществлялось истребителями ..."хорошими истребителями" с аэродрома ... ну это не столь важно

    После выполнения боевой задачи все "ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ САМОЛЕТЫ" вернулись на аэродромы базирования.
    ВСЁ!
    вопросы есть?
    Моё личное мнение - как ЭЛЕКТОРАТА. ОНИ сикаются и какаются от страха, что МЫ есть. Есть НАТО - бряцают железяками, высунулось (по команде) WADA - читай спортивное НАТО, страшно, но денюжку надо отрабатывать. Орите, шипите, а солнце всходит из-за УРАЛА!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»