Армейская обувь

0
Армейская обувьВоенная обувь является не просто дополнением к военной одежде. Эта обувь отличается прочностью, надежностью, она специально разрабатывается для сложнейших условий и используется военными во всем мире.

Покупая военную обувь, вы тем самым приобретаете теплые, водонепроницаемые, очень надежные в походных условиях берцы, ботинки или сапоги.

Особая поверхность подошвы, специально обработанная или рифленая, прочно удерживает голеностопный сустав, тем самым защищая от вывихов, а также не скользит в гололед и по мокрым камням. Военная обувь будет долго служить, станет незаменимой во время рыбалки, охоты или же в походе по сложной местности. В такой обуви можно смело передвигаться, не обращая внимания на скользкие участки, лужи, песок и другие препятствия.

Именно такую военную обувь вы можете приобрести либо в специализированных военных магазинах, так и в интернет-магазине, причем во втором случае вам не придется тратить много времени на поиск подходящей обуви, достаточно выбрать в каталоге понравившуюся вам модель и заказать ее. Сегодня онлайн магазин в Ставрополе является одним из таких интернет-магазинов, где можно купить обувь высокого качества в соответствии с международными стандартами и по приемлемым ценам.

Каждый военный знает, что солдатские кирзовые сапоги имеют крайне надежную структуру. Они крепкие и сделаны по наработанной технологии. Их специально сконструировали для применения военными в условиях пересеченной местности, в лесах и болотах. Кирзовые сапоги способны защитить от избыточной жары, от внешних воздействий влаги или холода. При изготовлении передней части и задника таких сапог используется яловая юфть. Голенище же пошито из чистой кирзы, а в основе подошвы износостойкая резина и гвозди. Гвоздевой метод крепления значительно повышает прочность и надежность сапог, в том числе, в экстремальных условиях.

Однако кирзовые сапоги на сегодняшний день в российской армии немного потеснили ботинки. Военные ботинки с высокими берцами также представлены в широком ассортименте. Сегодня они являются важной частью экипировки почти во всех странах мира. Берцы, по сравнению с сапогами, позволяют оставить голеностоп максимально подвижным, при этом фиксируют его, снижая опасность получить растяжение сухожилий. Армейские ботинки считаются всесезонной обувью, идеально подходя для разных погодных условий и пересеченной местности.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»