Главком ВМФ отметил высокий уровень подготовки черноморцев

6
Главком ВМФ России Владимир Королев совершил рабочую поездку на Черноморский флот, где провел совещание и отметил высокий уровень подготовки военнослужащих, передает РИА Новости сообщение Минобороны РФ.



«В рамках рабочей поездки главком ВМФ заслушал командование Черноморского флота по ряду вопросов выполнения плана боевой подготовки силами флота в 2018 году и организации работы по дальнейшему развитию береговой инфраструктуры в пунктах дислокации Черноморского флота. В штабе Королев провел совещание, на котором обсуждались вопросы использования новых кораблей, вошедших в состав флота, реализации планов по оснащению флота современными образцами вооружений и военной техники», – говорится в релизе.

Главком отметил на совещании, что «опыт эксплуатации новых боевых кораблей и подводных лодок показал, что черноморцы на новом уровне эффективности стали решать поставленные задачи в своей операционной зоне ответственности».

Этот опыт будет в дальнейшем учитываться при проектировании и строительстве кораблей. Он позволяет нам еще более точно корректировать курс нашей работы совместно с представителями промышленности, концентрироваться на ключевых направлениях развития и поддержания на должном уровне потенциала флота. Работа по обновлению корабельного состава и береговой составляющей Черноморского флота будет продолжаться,
заключил Королев.
  • Минобороны РФ
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    18 января 2018 10:47
    Уже - Непотопляемый.Много головной боли "друзиам" предоставляет.Но-не лезте и спите спокойно.
    1. +3
      18 января 2018 10:51
      Цитата: ВЕРЕСК
      Но-не лезте и спите спокойно.

      Не могут западлянщики не лезть - надо же обозначать своё присутствие в регионе . А обтрюханные портки и рапорты об увольнении от ихних мореманов - побочный эффект , не более . lol
  2. +2
    18 января 2018 10:51
    Отметил высокий уровень... Еще бы он отметил что-нибудь другое. Всяк Кулик свое болото Хвалит! Когда слушаю подобные заявления, то вспоминаю канал рен-тв. Там мы всегда самые сильные, самые подготовленные и порвем любого.
    1. +6
      18 января 2018 10:56
      Цитата: Кроу
      Еще бы он отметил что-нибудь другое.

      laughing Другое он отметил не на камеру и уж поверьте, таких выражений, какими он отметил другое, вы и слышать не слыхивали wassat
  3. 0
    18 января 2018 12:38
    Судя по проекту корвета 20386 сам главком высоким уровнем профессионализма похвастать не может...Ну хоть отдать приказ о достройке для флота РФ трех фрегатов 11356 ума хватило и на том слава богу !
  4. +2
    19 января 2018 06:29
    http://nvo.ng.ru/realty/2018-01-19/6_980_makarov.
    html

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»