Отдельная миротворческая бригада ЦВО поднята по тревоге в рамках учений

6
Отдельная миротворческая бригада Центрального военного округа, дислоцированная в Самарской области, поднята по тревоге в рамках учений, сообщили "Военному Обозрению" в пресс-службе округа

Отдельная миротворческая бригада ЦВО поднята  по тревоге в рамках учений




После завершения мероприятий в рамках проверки боеготовности подразделения совершат марш на Тоцкий полигон в Оренбургской области, где пройдут тактико-специальные учения с отработкой миротворческих задач. В них примут участие более 1 тыс. военнослужащих и свыше 200 единиц военной техники
- говорится в сообщении.

В военном ведомстве отметили, что бригада является единственным миротворческим соединением в Сухопутных войсках Российской Федерации. Она полностью укомплектована военнослужащими по контракту и оснащена новейшими образцами вооружения и военной техники.
  • пресс-служба ЦВО
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    12 марта 2018 12:58
    "Звоночек"Киеву и "партнёрам"Мать их ети..
    1. 0
      13 марта 2018 14:24
      Порошенко просил миротворцев..
  2. +2
    12 марта 2018 13:03
    До сих пор вспоминаю слова ротного перед первой "тревогой" - " Товарищи курсанты! Завтра! Совершенно неожиданно! В 5 часов 30 минут! Нас поднимут по тревоге! Всем перед отбоем проверить снаряжение и комплектность вещевых мешков!!!"
    lol
  3. +3
    12 марта 2018 13:06
    Готовят на Украину в качестве миротворцев? В Абхазии отметилась, укомплектована контрактниками.
    Привет хохлам.
  4. +2
    12 марта 2018 13:17
    Надеюсь у ребят всего хватает для сотворения мира. Заждались дончане...
  5. +14
    12 марта 2018 13:18
    Самое то, чтобы перекрыть границу со стороны ДНР и ЛНР.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»