БМПТ и еще много новинок. Россия представит на выставке в Астане широкий спектр техники

7
На международной выставке вооружения и военно-технического имущества KADEX-2018, которая пройдет в Астане с 23 по 26 мая текущего года, «Рособоронэкспорт» организует единую российскую экспозицию, на которой представит более 300 образцов российской продукции военного назначения, среди которых есть и новинки, предназначенные на экспорт.

БМПТ и еще много новинок. Россия представит на выставке в Астане широкий спектр техники




В объединенной российской экспозиции будут представлены 11 российских холдингов и 18 входящих в их состав предприятий, которые представят новые образцы стрелкового оружия, технические средства обучения для стрелкового оружия и бронетанковой техники.

Среди новинок - экспортный вариант бронетранспортера БТ-3Ф, автомобиль специального назначения «Тигр-М» и другая бронетехника. Также будет представлена боевая машина поддержки танков БМПТ («Терминатор»). На статической площадке покажут российские автомобили Урал-4320 и Урал-432009.

На стендах летной тематики будут представлены Су-30СМ, Як-130 и военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А, вертолеты Ми-35М, Ми-171Ш, а также Ка-226Т. Отдельно покажут российские БПЛА «Орлан-10Е» и новинку «Орион-Э».

Кроме этого, "Рособоронэкспорт" широко представит морскую тематику, а также широкий спектр средств ПВО и РЭБ. По итогам выставки планируется заключение новых контрактов на поставку российских вооружений, несмотря на введенные в отношении российской государственной компании
  • http://www.arms-expo.ru/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    21 мая 2018 14:18
    Рособоронэкспорт почему все контракты обязали прогонять через эту организацию? И тем более когда она сейчас под санкциями, почему нельзя напрямую заключать контракты? Индия из-за санкций готова свернуть все закупки нового вооружения, если им позволят оставить поддержку старого советского вооружения. Почему мы довели до этого?
    1. +3
      21 мая 2018 16:21
      вы всерьез думаете, что проблема ввести санкции на конкретную контору, а не на эспортера?

      Не мы довели до этого. Опять эти покаяния. Санкции вводит Вашингтон. Что за детский сад.
      1. 0
        21 мая 2018 16:48
        Это нормальная конкурентная борьба, чем могут, тем и давят, Украина здесь не причем, вот только хвост поджимать нам не стоит.
      2. 0
        22 мая 2018 11:20
        А у вашингтона зубы не жмут? У нас что нет инструментов их проредить? Чтоб и в голову не приходило ни о каких санкциях?
    2. 0
      22 мая 2018 19:55
      бы не говорил так огульно про индию. Торгуются они сейчас с нами будь здоров. Для них санкции это повод снизить наши цены.
  2. 0
    21 мая 2018 14:54
    Цитата: Imobile
    Рособоронэкспорт почему все контракты обязали прогонять через эту организацию? И тем более когда она сейчас под санкциями, почему нельзя напрямую заключать контракты? Индия из-за санкций готова свернуть все закупки нового вооружения, если им позволят оставить поддержку старого советского вооружения. Почему мы довели до этого?

    Здравствуйте.Если все так как вы говорите и индусы на это пойдут,то кто им еще кроме нас передавал военные технологии.Что то я не припомню.Менять логистику.Бабла немерено проще(дешевле)к FGFA вернутся.Вот санкции и в действии.Теряем "союзников".
  3. 0
    21 мая 2018 16:26
    Новинки? Это хорошо! Но только покупаются серийные машины, а не мультики или "договор о намериниях"

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»