Санаторий «Десантник» в Анапе

1
Одним из самых излюбленных мест для отдыха является Анапа. Здесь располагаются оздоровительные центры от различных российских ведомств. На Пионерском проспекте можно остановиться в санатории «Десантник», приоритетным направлением которого является приём на отдых и лечение военнослужащих ВДВ РФ. Однако и гражданские лица могут остановиться в санатории на определённое время.

«Десантник» располагается в 5 минутах езды от анапского железнодорожного вокзала. В Анапе такси до вокзала в сезон отпусков из центральной части города может обойтись в 300-350 рублей. Хотя если воспользоваться услугами такси по заказу через телефон или через Интернет, то сумма может быть значительно менее внушительной. Цену обычно накручивают частники, которые ставят свои автомобили в бойких местах и рассчитывают на привлечение многочисленных клиентов.

Анапа – это идеальное место для отдыха с детьми. Здесь созданы все условия для оздоровления, что поможет ребёнка зарядиться здоровьем и энергией на весь учебный год. Курортная Анапа – э то уникальное место для отдыха, потому что здесь соседствуют два вида пляжей. Один из них – многокилометровый песчаный пляж, который отделён от основной части города великолепными дюнами, а вторая часть – пляж каменистый (галечный).

Пляж с галькой располагается в верхней (горной) части Анапы. Поэтому каждому отдыхающему здесь предоставляется вариант выбора пляжа для купания и принятия солнечных ванн.

Если вы решили найти в Анапе развлечения, то лучше отправляться в центральную часть города. Здесь можно заглянуть в парк развлечений или остаться на вечер в ночном клубе. Феерия дискотек и южной ночи заставят вас почувствовать, что такое настоящий отдых в городе-курорте на черноморском побережье.

Для любителей экскурсий апапские экскурсионные бюро предлагают тур на завод Абрау-Дюрсо. По пути на автобусе вы будете проезжать мимо знаменитого полигона «Раевский», на котором в последнее время регулярно проводятся учения российской армии. На самом заводе Абрау-Дюрсо вас ожидает дегустация шампанских вин и презентация об истории уникального завода, расположенного у живописного озера. Такая экскурсия подарит множество ярких впечатлений.

Отдых в Анапе выбирают сотни тысяч россиян и жителей зарубежных стран.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    1 комментарий
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      25 сентября 2017 21:37
      А вот про остальные санатории Анапы http://anapagorkogo11.ru/articles/sanatori-anapy/

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»