Тактико-специальное учение подразделений специального назначения и разведки ВВ

11
Тактико-специальное учение подразделений специального назначения и разведки ВВ


С 24 по 27 сентября 2013 года в горном учебном центре Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России (станица Ахметовская, Краснодарский край) состоится тактико-специальное учение подразделений специального назначения и разведки внутренних войск МВД России.

Главной целью учения является определение уровня полевой выучки и степени готовности военнослужащих к выполнению служебно-боевых задач в сложных условиях обстановки (горно-лесистой местности).

В рамках отработки учебных задач привлекается более 1000 военнослужащих, бронетехника, авиация, а так же артиллерийские подразделения внутренних войск.

Заключительный этап тактико-специального учения начнется 27 сентября в 10.00.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +6
      20 сентября 2013 11:00
      Тяжело в учении - легко в бою.....
      1. +3
        20 сентября 2013 11:07
        Один день из жизни спецназовца внутренних войск МВД
      2. Комментарий был удален.
    2. +11
      20 сентября 2013 11:08
      И какая РАДОСТЬ, что данная новость уже НЕ УДИВЛЯЕТ,,,,
    3. +3
      20 сентября 2013 11:14
      Начинаем готовиться к очередной буче на кавказе. Одно радует, что заблаговременно. Хотя такая радость - не радостная. recourse
      1. +2
        20 сентября 2013 13:01
        Цитата: a52333
        Начинаем готовиться к очередной буче на кавказе. Одно радует, что заблаговременно. Хотя такая радость - не радостная.

        Да думаю, что тут главное слово "Олимпиада", кто то будет "выше, быстрее, сильнее" на спортивных помостах,а кто то "в горах и на свежем воздухе"...
    4. +1
      20 сентября 2013 11:35
      Подготовка к операции "Олимпиада закончилась"? Ню-ню... А с горными джигитами согласовали? Ну чтобы и та сторона успела привести себя в полную боевую. Интересно, где будет проводится финальная часть учений? Чечня, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария... и что там ишшо?
    5. chushoj
      +4
      20 сентября 2013 13:38
      Здравствуй, мама. Бывают минуты, когда решают все секунды, и продолжается это часами.
      1. путник13
        +1
        20 сентября 2013 22:11
        Абсолютно с вами согласен.
    6. +1
      20 сентября 2013 16:29
      Я в свое время , с таких вот бревнышек, что на фото, не хило навернулся... smile
    7. +1
      20 сентября 2013 19:02
      учиться военному делу настоящим образом
    8. +1
      20 сентября 2013 23:43
      Приветствую всех вэвэшников!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»