Изменения на карте мира 2014

3
Изменения на карте мира 2014По оценкам служб, занимающихся мониторингом интернет-запросов, одним из самых популярных запросов в Интернете в разных странах мира стал запрос «карта России». Связано это с тем, что пользователи хотят увидеть, отображается ли факт вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации на современных электронных картах.
После 18 марта 2014 года карта мира претерпела существенные изменения. Республика Крым и город Севастополь, официально объявившие о своей независимости от Украины, на основании всенародного референдума, стали двумя новыми субъектами Российской Федерации.
Сразу же после вхождения Крыма и Севастополя в состав России на Украине началась истерика. Представители политических сил страны заявили о том, что Россия «аннексировала» Крым. Слово «аннексия» можно услышать из уст практически любого политика, позиционирующего себя сторонником евромайдана. При этом никто из этих лиц не упоминает, что за вхождение Крыма и Севастополя в состав России проголосовали более 96% избирателей, пришедших на участки (а пришло на участки свыше 83% крымчан и севастопольцев).
В привычном для себя ключе обвинения всех и вся в бедах Украины высказалась Юлия Тимошенко, которая по большому недоразумению, не имеющему ничего общества с юридическими нормами, оказалась на свободе. Сегодня госпожа Тимошенко тоже обвиняет Россию в «аннексии» Крыма, и заявляет, что Крым уже «ближайшее время» снова окажется в составе Украины, и что его «неправомерная» российская юрисдикция – временно явления. Тимошенко верно забывает о том, что нет ничего более постоянного, чем временное.
Обвинив Россию в «аннексии» и дальнейшем посягательстве на целостность Украины, Тимошенко назвала Верховную раду Украины гадюшником. При этом экс-премьер и один из кандидатов на президентский пост заявляет, что Раду нужно немедленно распустить, а депутатов переизбрать. Распустить, разогнать, переизбрать – по всей вероятности, любимые глаголы у Юлии Владимировны, которая никак не желает смириться со статусом политика, уровень поддержки которого на Украине составляет около 18%. За «гадюшник» депутаты Верховной рады уже призывают Тимошенко ответить, и ведь вполне возможно, что отвечать придётся по полной программе, учитывая характер сегодняшней укрополитики.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      23 марта 2014 11:57
      Юля Бублик негодует wink
    2. yasha87
      0
      3 апреля 2014 07:42
      Вонючие Иваны-окупанты радуются что отжали у ослабевшего соседа кусок территории.) ничтожные ватники.
    3. vitaliyk
      0
      3 апреля 2014 17:32
      Крым из соооу юкрэин
      http://ru.wikipedia.org/wiki/Присоединение_Крыма_к_России_(2014)#.D0.9F.D1.80.D0
      .B5.D0.B4.D1.8B.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»