Военное обозрение

Парламент Украины может приравнять к госизмене поездку в Крым без разрешения

79

Верховная рада Украины рассматривает законопроект о признании Крыма «оккупированной территорией». Если документ будет принят, гражданам Украины может грозить уголовный срок даже за поездку в пансионат или к родственникам в Крым без специального разрешения. Депутат Госдумы Владимир Плигин призвал российские власти отреагировать на этот законопроект.


Законопроект был внесён в парламент Украины 19 марта партией «Батькивщина». Он уже принят в первом чтении. А завтра он может быть утверждён во втором и третьем чтениях, отмечает РИА Новости.

Согласно закону, для поездок в Крым украинцам потребуется специальное разрешение. Поездка на отдых или в гости без разрешения может закончиться для индивидуального туриста тюремным сроком от 3 до 5 лет. При этом пока не ясно, кто и в каком порядке будет выдавать эти разрешения.

Для компании людей закон предусматривает наказание в виде 7–9 лет лишения свободы с запретом занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью.

Согласно законопроекту, нарушители закона будут объявляться коллаборационистами. Таким образом, все украинские предприниматели в Крыму могут оказаться вне закона, отмечают украинские СМИ.

«Этот законопроект направлен не на обеспечение прав и свобод, а скорее на создание максимально запретительных мер по осуществлению любой деятельности на территории субъектов РФ и возможностей для граждан РФ. Это коренным образом ущемляет права граждан РФ. Более того, этот законопроект приводит к системному разрушению многих и многих семейных связей, которые существуют между гражданами Украины и гражданами РФ», - сказал Владимир Плигин РИА Новости.

Он отметил, что российской стороне нужно отреагировать на данный законопроект, который устанавливает недопустимые с гуманитарной точки зрения нормы.

В Крыму 16 марта прошёл референдум о статусе автономии, более 96% избирателей высказались за вхождение республики в состав РФ. Россия и Крым 18 марта подписали договор о вхождении республики и Севастополя в РФ. Президент России 21 марта подписал закон о ратификации договора и федеральный конституционный закон об образовании в Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя.
Первоисточник:
http://russian.rt.com/
79 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Лужичанин
    Лужичанин 27 марта 2014 09:55
    +14
    и чо поехать в Крым чтоли нельзя, а в Москву? Им то со их щедростью наложить бы полный запрет на выезд в эту "треклятую" Москву, а то Крым laughing
    1. klimpopov
      klimpopov 27 марта 2014 09:55
      +12
      А из МСК вообще лучше не возвращаться)))))
      Кловуны....
    2. Александр романов
      Александр романов 27 марта 2014 10:04
      +18
      Цитата: Лужичанин
      а в Москву?

      В Москву можно.Поездка в Крым это измена,а поездка в Москву -это подвиг laughing
      1. Garrin
        Garrin 27 марта 2014 10:16
        +15
        Цитата: Александр романов
        В Москву можно.Поездка в Крым это измена,а поездка в Москву -это подвиг

        А если ещё в Москве, где нибудь покрышку поджечь, так это вообще-"Хероям, Слава!".
        1. Denis
          Denis 27 марта 2014 10:26
          +7
          Цитата: Garrin
          А если ещё в Москве, где нибудь покрышку поджечь, так это вообще-"Хероям, Слава!".

          Сразу Хероям Хером по лбу!
          1. Орк-78
            Орк-78 27 марта 2014 10:59
            +5
            В Питере болотнутый майдаун, что прибивал себя за яйца на Красной площади, пробовал жечь покрышки у Спаса На Крови! Быстро скрутили!
            1. Александр романов
              Александр романов 27 марта 2014 11:09
              +1
              Цитата: Орк-78
              В Питере болотнутый майдаун, что прибивал себя за яйца на Красной площади,

              Было дело,тока чем закончилась история с яйцами? Отрезали прямо на площади или ампутировали позже в стационаре wassat
              1. Lk17619
                Lk17619 27 марта 2014 12:05
                0
                Отрезали прямо на площади или ампутировали позже в стационаре wassat

                Его пару месяцев назад по телеку показывали, нормально все-сказал он. Похоже прооперировали и дальше можно прибивать)))
                1. Терский
                  Терский 27 марта 2014 15:09
                  +1
                  Цитата: Александр романов
                  Было дело,тока чем закончилась история с яйцами?
                  Цитата: Lk17619
                  Его пару месяцев назад по телеку показывали, нормально все-сказал он.

                  Дегенерат... wassat .. мало то что на всю голову ещё и на яйца. Надо было глазунью пожарить, и заставить его же и съесть yes . Вот это был бы трюк, все йоги в Индии от зависти в узел завязались бы. laughing До и целесообразней было бы , меньше таких ч(М)удаков рождалось..
            2. elga5
              elga5 27 марта 2014 17:00
              0
              Народ по этому поводу выражал недоумение,почему жег покрышки,а не яйца)))
      2. ВВП
        ВВП 27 марта 2014 10:28
        +5
        Вспомнил анекдот, как один хлопиц на хуторе распечатал бутылку горилки и от туда вылетел джин - я готов исполнить любое твоё желание, но такое же желание исполню твоему соседу -
        - Хм... Тогда выколи мне глаз!!!
        1. RBLip
          RBLip 27 марта 2014 10:37
          +4
          Цитата: ВВП
          один хлопиц на хуторе распечатал бутылку горилки и от туда вылетел джин - я готов исполнить любое твоё желание, но такое же желание исполню твоему соседу -
          - Хм... Тогда выколи мне глаз!!!

          джин желание соседу вдвойне обещал. поэтому и глаз выколоть... wink
        2. PN
          PN 27 марта 2014 10:41
          +1
          Мне больше другая концовка нравится: .... но у соседа будет всё тоже самое, но в 10 раз больше! -Хм... хочу член 20см длинной!
        3. Saratoga833
          Saratoga833 27 марта 2014 14:33
          0
          Только в том анекдоте джин пообещал "соседу сделать в 2 раза больше". Шутка.
      3. Лужичанин
        Лужичанин 27 марта 2014 11:11
        +1
        Цитата: Александр романов
        Цитата: Лужичанин
        а в Москву?

        В Москву можно.Поездка в Крым это измена,а поездка в Москву -это подвиг laughing

        Ага и объявить награду - За взятие Москвы! laughing
      4. Лужичанин
        Лужичанин 27 марта 2014 11:11
        0
        Цитата: Александр романов
        Цитата: Лужичанин
        а в Москву?

        В Москву можно.Поездка в Крым это измена,а поездка в Москву -это подвиг laughing

        Ага и объявить награду - За взятие Москвы! laughing
    3. platitsyn70
      platitsyn70 27 марта 2014 10:25
      +3
      у них дефолт, а они глупостями занимаются.
      1. svetlomor
        svetlomor 27 марта 2014 10:38
        +7
        у них дефолт, а они глупостями занимаются
        До этого 23 года они тоже умом не блистали,сейчас то чего удивляться.
        1. Комментарий был удален.
      2. Оружейник
        Оружейник 27 марта 2014 10:53
        +4
        Вчера вечером в Брюсселе Обама популярно объяснил, что: а) никакой поддержки ОкраИне от США и Евросоюза не будет, б) штаты не собираются вмешиваться в дела России - там же, в) Крым де-факто территория России. И что бедным парубкам в Раде остаётся делать? Лясы точить, рамсы путать и отрабатывать в своих глазах поднятую в 2 раза зарплату (сразу после майдана) любыми способами. Киевские мечтатели, ...
      3. РНД
        РНД 27 марта 2014 11:35
        +5
        Цитата: platitsyn70
        у них дефолт, а они глупостями занимаются.
  2. svp67
    svp67 27 марта 2014 09:55
    +7
    Поездка на отдых или в гости без разрешения может закончиться для индивидуального туриста тюремным сроком от 3 до 5 лет.
    Значит люди туда будут уезжать и не возвращаться...
    1. Комментарий был удален.
    2. sscha
      sscha 27 марта 2014 10:20
      +8
      belay Вот пойми их! Как можно запрещать поездку на территорию, которую они считают своей???!!! fool Маразм крепчает!!! laughing hi
  3. Coffee_time
    Coffee_time 27 марта 2014 09:56
    +4
    Переливая из пустого в порожнее, как можно относится к законам принятым нелегитимным правительством
    1. punk
      punk 27 марта 2014 10:11
      +3
      Цитата: Coffee_time
      Переливая из пустого в порожнее, как можно относится к законам принятым нелегитимным правительством

      этот закон списан с грузинского.только в грузии он не особо действовал
      1. Turkir
        Turkir 27 марта 2014 10:57
        0
        Действовал. А Собчак, еле выкрутилась.
    2. Егоза
      Егоза 27 марта 2014 10:21
      +10
      Цитата: Coffee_time
      Переливая из пустого в порожнее, как можно относится к законам принятым нелегитимным правительством

      Почему? Потом можно будет издать сборник юмористических рассказов с включением всех приказов, решений, а также "мужественной борьбе" майдаунов за выживание! Бестселлер будет!!!
      (Однако и на ус мотать, что может быть, если спускать с рук все выходки либералов и дерьмократизаторов)
      1. Терский
        Терский 27 марта 2014 15:03
        +1
        Цитата: Егоза
        Почему? Потом можно будет издать сборник юмористических рассказов с включением всех приказов, решений, а также "мужественной борьбе" майдаунов за выживание!

        Не .. no .. не сборник. Судя по содержанию "проектов законов " которые с каждым разом все дебильней и дебильней это будет пособие для лечащего персонала клининки им. Кащенко для правильной постановке диагноза пароиндольной шизофринии на почве ненависти к собственному народу.Елена, hi !
  4. Arhj
    Arhj 27 марта 2014 09:57
    +8
    Очень демократический режим. Осталось территорию Украины забором огородить и общаться языком жестов. Ров они уже вырыли.
  5. Vtel
    Vtel 27 марта 2014 09:57
    +1
    Верховная рада Украины рассматривает законопроект о признании Крыма «оккупированной территорией»

    Интересно, а хто оккупировал усю Окраину. Придется энтот закон и к Обаме приложить, а то понаехали головорезы с Янковщины блин.
  6. Rubmolot
    Rubmolot 27 марта 2014 09:58
    +14
    Не знаете, как выглядит "демократическое голосование"? Вот так!
    1. Ингвар 72
      Ингвар 72 27 марта 2014 10:21
      +5
      Цитата: Rubmolot
      как выглядит "демократическое голосование"? Вот так!

      У нас в думе так тоже бывает. Особенности демократии...
      1. Rubmolot
        Rubmolot 27 марта 2014 10:51
        +2
        У "вас", Ингвар, меня это не беспокоит, потому что по словам гуру демократии - Барака Обами, у вас демократии нет.
        Но приводит меня в отчаяние факт, что такое сможет произходить в только что рожденной демократии "правды и любви" западного типа, которой кумом стал гуру мировой демократии - Барак Обама.
        :-)
  7. AlexGS
    AlexGS 27 марта 2014 09:59
    +6
    Первый раз вижу, чтобы так усердно пилили сук на котором сидят.
  8. domokl
    domokl 27 марта 2014 10:00
    +4
    Читал...Посмеяло до ужаса...Поездка в Крым наказывается до 3 лет с конфискацией,группой (понял семьей)до 5 лет с конфискацией...Любая деятельность без лицензии из Киева -до 7 лет...
  9. AleksPol
    AleksPol 27 марта 2014 10:01
    +11
    Ещё один закон в книгу рекордов тупости. Так скоро и страниц не хватит.
  10. Gagarin
    Gagarin 27 марта 2014 10:02
    +17
    Как не прискорбно такое писать, но самым честным ответом Москвы должен быть запрет въезда украинцев вРФ.
    И тогда армия заробитчан тупо снесёт эту верховную раду как Временное правительство.
    1. Александр12
      Александр12 27 марта 2014 10:15
      +8
      Не согласен. Нельзя уподобляться фашиствующей хунте. Они дуреют от злости, сами себя в могилу закапывают.
    2. vadpol
      vadpol 27 марта 2014 10:46
      +1
      они едут,что бы кормить свои семьи,если это сделать,то чем Россия будет лучше Украины такой какая она сейчас есть?
    3. Weniamin
      Weniamin 27 марта 2014 11:03
      +1
      запрет въезда украинцев вРФ.

      Нельзя! Для простого народа должен быть контраст отношений.
  11. авангард
    авангард 27 марта 2014 10:03
    +8
    А за чем им в Крым ездить? Они же в гейропу могут свободно ездить, так вот и скатертью дорога!
    1. bvi1965
      bvi1965 27 марта 2014 10:24
      0
      А к родственникам?
      1. Егоза
        Егоза 27 марта 2014 10:29
        +3
        Цитата: bvi1965
        А к родственникам?

        Возьмите разрешение, заплатите подорожную...вот так как то.
    2. vadpol
      vadpol 27 марта 2014 10:50
      0
      на какие простите шиши?или Вы имеете в виду отдых с половой тряпкой в руках,в дешевенькой кафешке на лазурном берегу ?и отдохнул и объедков поел!романтика!
  12. Sergg
    Sergg 27 марта 2014 10:07
    +2
    Парламент Украины может приравнять к госизмене поездку в Крым без разрешения


    Еще одно международное преступление, совершаемое Киевской хунтой. По моему Киевская банда будут сидеть пожизненно на Колыме, преступники должны отбывать наказание.
    1. Орк-78
      Орк-78 27 марта 2014 10:50
      +1
      В Гаагской тюрьме, покуривая привычный голландский план!
    2. vadpol
      vadpol 27 марта 2014 10:53
      0
      счас!в России их ещё не хватало!ну если только в Антарктиде,тогда ладно.всё равно пингвины не разумиют цю мову!
    3. Оружейник
      Оружейник 27 марта 2014 11:00
      +2
      Цитата: Sergg
      Киевская банда будут сидеть пожизненно на Колыме
      - А что, мы уже Киев взяли и Украина стала федеративной республикой в составе РФ? Рад вышему оптимизму, хотелось бы надеяться!..
      1. Sergg
        Sergg 27 марта 2014 15:25
        0
        Дорогой, мы будем все рады, если черное станет черным, а белое белым.
  13. sm00vik
    sm00vik 27 марта 2014 10:09
    +2
    Впечатления от украинской рады удручающее. Сидят, кто как. Одеты как только что с майдана... Турчинов в кажанке ... Жесть! А законопроект - вверх моразма, смотрят как где нагадить. Просрали Крым, - ведите себя достойно. Проигрывать уметь надо.
  14. awg75
    awg75 27 марта 2014 10:09
    +6
    ещё и море своим отрубили.... я каждый день поражаюсь тупостью майдонутых. каждый день думаю-ну это самый тупой поступок из возможных, но на следующий день новый перл. наслаждайтесь самостийные
    следующий закон: кто вдохнёт воздух из Крыма - 10 лет с конфискацией лёгких в фонд героев Майдауна
    1. vadpol
      vadpol 27 марта 2014 10:55
      +1
      так что бы гривны из страны к м.о.с.к.а.л.я.м к.л.я.т.ы.м не везли!России как без гривен хреново будет!МСТЯТ!
  15. Flinky
    Flinky 27 марта 2014 10:09
    +1
    А зачем реагировать на этот закон? Пусть сами себе яму роют...
  16. Energetic
    Energetic 27 марта 2014 10:10
    +20
    Как же им тогда поступать с 3 млн украинцев, которые ездят работать в Россию - по их мнению "страну-оккупант"? laughing

    Необходимо пойти дальше и разработать систему штрафов:
    1. Посмотреть в сторону Крыма - 100 грн
    2. Посетить любой интернет-сайт Крыма - 150 грн и бан на год.
    3. Переписка по аське с жителями Крыма - 300 грн и подписка о невыезде
    4. Показать на уроке географии указкой на полуостров Крым - оставление на второй год и лишение права заходитьв школьную столовую.
    5.Рассказать, что в Крыму живут родственники - 100 грн и постановка на учет в милиции.
    6. Брак с жителем/жительницей Крыма - 1000 грн и принудительное заключение однополого гейбрака в лучших традициях ЕС.
    7. Опубликование фотографий в ОК или ВК с отдыха в Крыму - штраф 400 грн и бан на 5 лет.
    .... и т.д.
    laughing
    1. Егоза
      Егоза 27 марта 2014 10:27
      +4
      Цитата: Energetic
      Как же им тогда поступать с 3 млн украинцев, которые ездят работать в Россию -

      А что? Разве еще ездят? У нас по ТВ уже сообщили, что Россия ДЕПОРТИРУЕТ украинцев!!!
      А вообще легче признать весь парламент предателями со всеми вытекающими...
      Вот только не надо Колыму засорять! Уверена, что как только Янукович (и уважаемые люди из РФ) и Восток придет в Киев, так большая часть этого парламента рванет в европу! Зря что ли Яценюк сейчас пробивает безвизовый режим? А там их примут "с распростертыми объятиями", чтоб вякали из-за бугра, как моськи на слона. Да и капиталы их там работают на Европу. Так что "конец уж виден"! lol
      1. vadpol
        vadpol 27 марта 2014 10:59
        0
        я тоже думаю,пусть эта коричневая жижа затопит Европу!может тогда поймут что они затеяли решив расколоть страну!нахлебаются по полной!
  17. grenz
    grenz 27 марта 2014 10:14
    +3
    А следующий Закон такой. Выезд в одиночку в Россию на заработки карается конфискацией заработков и выселением семей из родных хат. Если в составе бригады - наказывается принудительными работами по очистке европейских "клозетов" на срок, ну допустим 5 лет.
    Как Закон. Дурость. Но ведь могут и такой принять. С головой новые власти Украины явно не дружат.
  18. Uncle Lee
    Uncle Lee 27 марта 2014 10:14
    +9
    Еще и коноплю не вырастили, а уже обкуренные ! А может в раде всем дурь в обязаловку ввели wassat
    1. podpolkovnik
      podpolkovnik 27 марта 2014 10:21
      0
      Цитата: Uncle Lee
      Еще и коноплю не вырастили, а уже обкуренные ! А может в раде всем дурь в обязаловку ввели wassat

      А они и невыращенную уже п индосам заранее продали.... Где - то на форуме уже сообщение об этом было.
    2. Ингвар 72
      Ингвар 72 27 марта 2014 10:25
      +1
      Цитата: Uncle Lee
      Еще и коноплю не вырастили, а уже обкуренные !

      Фантомный "приход". Или атмосферный циклон со стороны Голландии пришёл. laughing
      1. Орк-78
        Орк-78 27 марта 2014 10:43
        +1
        Саакашвили из Голландии подкинул!
      2. vadpol
        vadpol 27 марта 2014 11:03
        +1
        ага пока из голландии надувало,ещё и Европа вдохнула полной грудью!качественный товар однако!даже завидую!
    3. vadpol
      vadpol 27 марта 2014 11:00
      0
      Афганская транзитом из мамерики прёт!
  19. saag
    saag 27 марта 2014 10:16
    +5
    "Согласно закону, для поездок в Крым украинцам потребуется специальное разрешение" - аусвайс
    "При этом пока не ясно, кто и в каком порядке будет выдавать эти разрешения." - комендатура
    "Поездка на отдых или в гости без разрешения может закончиться для индивидуального туриста..." - концлагерем
    1. bvi1965
      bvi1965 27 марта 2014 10:26
      +1
      А заявку на разрешение подавать за 5 лет до поездки
  20. brainkiller
    brainkiller 27 марта 2014 10:16
    +1
    блин да с таким раскладом Янукович на колеснице и с лавровым венком на башке может вернуться в Киев , под одобрительный рев толпы =))
  21. nikcris
    nikcris 27 марта 2014 10:17
    +2
    Цитата: Rubmolot
    Не знаете, как выглядит "демократическое голосование"? Вот так!

    А Вы думаете, что у нас не так же?
    1. vadpol
      vadpol 27 марта 2014 11:04
      0
      не так же,наши лучше шифруются,тяжелее спалить!
  22. mamont5
    mamont5 27 марта 2014 10:18
    +5
    Страшнее было бы, если бы из Украины не выпускали. А туда мы и на танках съездить можем.

    Кстати, прочитал интересную новость насчет солдат-крымчан на территории Украины.
    "На Украине до сих пор служит около 900 срочников-крымчан, говорит председатель Комитета солдатских матерей Крыма Алия Финенко. Власти Крыма ведут негласные переговоры с командирами с Украины о своего рода "размене" крымчан на военнослужащих из самой Украины, оказавшихся в Крыму. Переговоры, впрочем, идут туго: для Минобороны Украины они означали бы фактическое признание утраты контроля над Крымом.

    Офицеры среднего звена оказываются более сговорчивыми. Например, командир части внутренних войск в городе Золочев Львовской области, где служил Денис Минаев, согласился отпустить целую группу из 80 крымчан. Власти республики отправили за ними автобусы и вывезли ребят на родину.

    Кое-где сердобольные украинские командиры отпускают солдатиков якобы в увольнение, понимая, что в часть они не вернутся. В других местах менее чистоплотные офицеры открывают "торговлю" правом досрочно "демобилизоваться" — по отзывам солдат, это стоит 3-4 тысячи гривен (11,4 —15,2 тысячи рублей), которые должны заплатить сами солдаты или привозят их родственники. Кое-где солдатам удается попросту сбежать. В результате, по словам и.о. военного комиссара Крыма Сергея Варравы, в республику вернулись уже более сотни юношей. Большинство из них продолжат службу в местных частях, в армии России."
    http://warfiles.ru/show-51069-itogi-krymskoy-voyny-dlya-ukrainy.html
  23. annodomene
    annodomene 27 марта 2014 10:19
    +4
    Воздух Крыма чище будет. А вот головушку их законодателям подремонтировать нужно
  24. raven75
    raven75 27 марта 2014 10:21
    +1
    Да когда эти олигофрены угомонятся... Где их понабрали, по каким психушкам??? Что ни закон-то бред сумасшедшего.
  25. shelva
    shelva 27 марта 2014 10:21
    +3
    Правильно, пусть бандерлоги на майдане загорают, возле свинарника. Нормальные же люди - пусть присоединяются к России и отдыхают в Крыму.
  26. LiSSyara
    LiSSyara 27 марта 2014 10:22
    +6
    Ей Богу, палата №6. А еще говорят, что с ума группой не сходят. От же как проняло! Обаматерия перекинулась на мозги майданутых. Осталось еще ввести визы для передвижения по областям Украины. !
  27. polly
    polly 27 марта 2014 10:24
    +3
    Вот так поедет Юлька попартизанить в Крым - а ее действия вразрез с новыми законами,партизанить можно только языком, а ногой туды ни-ни, 5 лет опять в Качановском замке №54 обеспечены! belay laughing laughing
  28. ВВП
    ВВП 27 марта 2014 10:25
    +4
    Цитата: punk
    этот закон списан с грузинского.только в грузии он не особо действовал

    Ещё как действовал - многие из армян проживающих на территории Рооссии, которые ездили через абхазию к родственникам в армению попадали за решётку.
    1. Turkir
      Turkir 27 марта 2014 10:55
      0
      Это правда.
  29. brainkiller
    brainkiller 27 марта 2014 10:25
    +1
    Цитата: nikcris

    А Вы думаете, что у нас не так же?
    нет, хотя бы потому что никто у нас не бросается мандатами.
  30. гора
    гора 27 марта 2014 10:28
    +3
    А вот интересно есть информация. сколько законов они приняли, а на обед они ходят, а спят тоже в раде? Они, что вообще не отдыхают,))) это же вредно. И последнее, сколько ещё законов они успеют принять, до полного истощения. wassat
  31. Сашка_Гусар
    Сашка_Гусар 27 марта 2014 10:32
    +2
    Дол.б.аные фашисты, сейчас развалят все до конца, свалят на свои виллы за бугор, еще и кто нибудь из них премию мира получит. Политики хе.овы.
  32. alex47russ
    alex47russ 27 марта 2014 10:35
    0
    ДА, ДЕМОКРАТИЯ ПРЁТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ!!! СКОРО ЗА СЛОВО РОССИЯ, САЖАТЬ БУДУТ! ЭТО НАДО ЖЕ ТАКАЯ НЕПРИЯЗНЬ К БРАТЬЯМ РОССИЯНАМ!!!
  33. Орк-78
    Орк-78 27 марта 2014 10:35
    +1
    Это же буйно помешанные!
  34. ed65b
    ed65b 27 марта 2014 10:36
    +3
    У хунты в главных советчиках небезызвестный Мишико Саак. Он и шлепает эти указы и законы, вернее все отшлепано давно еще после 08.08.08. он только меняет географические названия. Власть в Украине отдана де.бил.ам и дол.бое.бам. Нино Буржанадзе предупредила Киев, что если дело так пойдет, они потеряют всю Украину, не слушайте Мишико у него огромный опыт по просиранию страны. Нет, дебилоиды идут по его стопам.
  35. Имярек
    Имярек 27 марта 2014 10:37
    +7
    Депутат Госдумы Владимир Плигин призвал российские власти отреагировать на этот законопроект.-на действия ВР, Турчинова, Тимошенко отреагировать должна комиссия психиатров и наркологов...проверить на предмет адекватности.
  36. Chifka
    Chifka 27 марта 2014 10:38
    +2
    Пора внести в госдуму аналогичный законопроект, о признании всех, кто как-то общается с нынешней украинской властью, психически больными, ибо общаться с подобными дебилоидами (если это не вызвано необходимостью) могут только люди, сами не отдающие себе отчета в своих действиях. И половину гейропы прямым ходом в Кащенко.
  37. paul1992
    paul1992 27 марта 2014 10:43
    0
    как хорошо С.Корея замаскировалась под личиной Украины..
  38. mamont5
    mamont5 27 марта 2014 10:44
    +2
    Итак, вежливые люди наступают:
    "Портал АнАгА недавно в своём материале «Херсонское село хотело присоединиться к Крыму» писал о том, как 19 марта совет села Стрелкового, расположенного на той части Арабатской стрелки, что относится к Херсонской области, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину, решив, таким образом, перенести границу Украины за пределы своего села и оказаться в российском Крыму.
    И вот эта история получила продолжение. Сегодня ночью стрелковский сельский голова Александр Пономарёв был захвачен нарочно прибывшим в село украинским спецподразделением.
    Бросив в окна светошумовые гранаты в дом Пономарёва ворвались люди в касках и в масках и выволокли пожилого главу сельсовета на улицу в одной пижаме. Вдоволь поглумившись над стариком, СБУшники сковали его наручниками и затолкали в багажник обычного седана. Однако едва СБУшники доехали до северной окраины села, дорогу им преградил неизвестно откуда взявшийся российский БТР."
    http://warfiles.ru/show-51110-nashi-desantniki-otbili-u-sbu-glavu-myatezhnogo-se

    lsoveta.html
  39. RBLip
    RBLip 27 марта 2014 10:45
    +2
    каждое, повторяю каждое ихнее решение просто поражает. то ли смеяться, то ли плакать... иногда кажется, что дурнее уже некуда, ан нет можно еще выдумать. тупой и еще тупее, блин. законники хреновы. недолго им видать осталось...
  40. Turkir
    Turkir 27 марта 2014 10:46
    +1
    Украина следует советам грузинского мужа голландской жены Саака-швили. Если русский который побывал в Абхазии приедет в Грузию, его сначала впустят, а потом посадят, за посещение грузинской территории без разрешения.
    Да, руководство в Киеве, еще тупее чем я думал, если принимает советы, бывшего комсомольского работника и в результате своей безголовой политики на посту президента, довел Грузию до коллапса. Значит в Украине своей головы нет. Это как в фильме, тупой еще тупее. Но не смешно.
  41. Gagarin
    Gagarin 27 марта 2014 10:50
    +5
    Певица Руслана опять пригрозила Путину постоянно сжигать себя до тех пор ПОКА ОН НЕ ВЕРНЕТ КРЫМ!
    Гори-гори ясно, что бы не погасло!
    1. Имярек
      Имярек 27 марта 2014 11:26
      0
      Цитата: Gagarin
      Гори-гори ясно, что бы не погасло!

      Так нормально мне кажется,после такого не до обращений..
  42. capex1
    capex1 27 марта 2014 11:05
    +6
    Не ну наверное даже в Зимбабве, Эфиопии нет такого мягко сказать дебильного парламента, который каждый день вносит такие законы от которых начинает чесаться в неприличных местах. Это же надо так ненавидеть свой народ - великий народ ,а позволяет руководить собой кучкой гомиков и идиотов. Вы обратите внимание на лица Турчинова, Кличко, Парубия и т.д. ведь на их лицах даже намека нет на интеллект, так откуда же взяться трезвомыслящему, думающему парламенту.Крепись украинский народ!!!
  43. Cristall
    Cristall 27 марта 2014 11:09
    +1
    ну пока это законопроект. Таких "законопроектов" ЗРАДА каждый день "робыть" много. Завтра отменяют. Работа такая...деньги отрабатывают.
    Я когда нибудь дождусь, чтобы ВР спалили и больше никогда не восстанавливали? По моему единственное желание во время Майдана было-СПАЛИТЕ ЗРАДУ. Хотя вообще противник майдана.
    ЗРАДУ не спалили...теперь она всех палит.
    Законопроект не примут. Они обычно курят, потом принимают проект, потом отсыпаются--либо ничего не помнят, либо отменяют вчерашний законопроект. Ляшко, очевидно, чай Майдана до сих пор пьет.
    Сейчас столько "сук" они порубили--что сами не ведают.
  44. AleksPol
    AleksPol 27 марта 2014 11:29
    +3
    Немного не в тему. Наталье Поклонской присвоен классный чин старшего советника юстиции.Поздровляем.
  45. Воркутинец
    Воркутинец 27 марта 2014 11:35
    0
    bully Ура, в Крым через Москву или через Воркуту.
  46. mamont5
    mamont5 27 марта 2014 11:38
    +7
    Очередной украинский цирк:
    "ТОП Национальная гвардия без трусов (из цикла "кто в неньке жил, тот в цирке не смеется")
    http://politobzor.net/show-16399-nacionalnaya-gvardiya-bez-trusov.html
    1. Energetic
      Energetic 27 марта 2014 12:29
      +1
      "защищать без трусив" ))) а это все для оптимизации расходов - потому как после встречи национальной гвардии с ротой русских десантников - отстирывать от дерьма портки проще, а так еще и на стирку трусов придется стиральной порошок тратить - а на порошок деньги походу тоже смсками собирать будут со всей незалэжной.
    2. Комментарий был удален.
  47. Сергей Игл
    Сергей Игл 27 марта 2014 12:47
    0
    Границу на замок - это скорее всего "мишико" посоветовал.
  48. пенсионер
    пенсионер 27 марта 2014 12:55
    0
    Цитата: Energetic
    оездка на отдых или в гости без разрешения может закончиться для индивидуального туриста тюремным сроком от 3 до 5 лет. При этом пока не ясно, кто и в каком порядке будет выдавать эти разрешения.
    Для компании людей закон предусматривает наказание в виде 7–9 лет лишения свободы с запретом занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью.

    У них там вообще меньше 3 лет за что-нидь дают или нет?? what А то вообще, я смотрю, у них там любимый срок - пятерик! belay И вообще:а чё они там всё больше по нечётным работают? what Чё, до изучения чётных чисел в школе не дошли, что ли? lol
  49. ya.seliwerstov2013
    ya.seliwerstov2013 27 марта 2014 13:11
    0
    Много зреет комбинаций
    В головах "элитных" наций:
    Так, - в мечтах! - один хох.л
    Обосрал в Кремле весь пол!
  50. Zomanus
    Zomanus 27 марта 2014 14:11
    +1
    Чем бы не тешились. Такое ощущение, что они спешат наиграться в государство, пока их не пнули взрослые. Дети просто...