Wargaming выпустила свою первую браузерную игру World of Tanks: The Crayfish

5
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Новый проект компании создавала команда Криса Тейлора


1 апреля 2014 — Компания Wargaming сегодня объявила о выходе бесплатного браузерного PvE-слешера World of Tanks: The Crayfish.

«World of Tanks: The Crayfish — это первый проект команды в составе Wargaming, — сказал Крис Тейлор, генеральный менеджер и креативный директор Wargaming Seattle. — Игра готовилась в режиме полной секретности, и мы с нетерпением ждем отзывов от геймеров».

World of Tanks: The Crayfish предлагает пользователям сразиться с полчищами раков на десяти уровнях сложности. В релизной версии проекта представлено три вида членистоногих: маленькие, средние и большие раки. Каждый тип отличается своим индивидуальным стилем ведения боя, а состав и размеры вражеской команды зависят от выбранного игроком танка и уровня сложности.

«Недавно у меня спросили, почему компания с тремя тысячами сотрудников так редко выпускает новые игры, и чем занимается Крис Тейлор, — сказал глава Wargaming Виктор Кислый. — Собственно, вот ответ на ваши вопросы».

В будущем в игре появится кооперативный режим, позволяющий танкистам объединяться во взводы, состоящие из двух человек, и уничтожать раков сообща.

Играть в World of Tanks: The Crayfish: http://bit.ly/1js6Wji

###

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    2 апреля 2014 07:09
    Блин, прикольно наверно))
  2. 0
    2 апреля 2014 07:24
    Что курят геймдизайнеры и авторы игры? Отсыпьте тоже )))
  3. 0
    2 апреля 2014 07:37
    да, грибы они такие коварные wink
  4. 0
    2 апреля 2014 08:05
    ))) погоняем и такие танчики
  5. 0
    2 апреля 2014 09:10
    Это из той же серии, что и новость о режиме "Лабиринт" и защите "Широкопалых раков"? laughing