Танки преодолели новый рубеж

11
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Вышло Обновление 9.0 для World of Tanks

15 апреля 2014 — Компания Wargaming рада сообщить о выходе первого из серии масштабных обновлений ММО-экшена World of Tanks, запланированных на 2014 год.

Боевые локации, танки и объекты в игре были переделаны под новую физически-корректную систему освещения, позволяющую передать все разнообразие материалов, встречающихся в реальном мире, а прицельное попадание в боеукладку теперь может оторвать башню вражескому танку.

Поклонники танковых баталий получили десять HD-моделей танков с повышенной детализацией и реалистичной работой подвески и ангары, выполненные на основе реальных танко-ремонтных мастерских. Все музыкальные композиции, звучащие в игре, прошли ремастеринг на легендарной Abbey Road Studios в Лондоне

Кроме того, Обновление «9.0. Новый рубеж» добавило в World of Tanks «Исторические бои». Новый режим предлагает игрокам стать участниками легендарных битв Второй мировой, сражаясь на машинах в их исторической комплектации.





###

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Присоединиться к миллионной армии танкистов: www.worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. Jack122
      +6
      16 апреля 2014 06:10
      Вообще сейчас не до танков этих
      1. +2
        16 апреля 2014 06:56
        Не в к месту статья, люди кинулись это читать думаю что про Украину, а тут реклама.
        1. +1
          16 апреля 2014 07:13
          Цитата: Canep
          Не в к месту статья, люди кинулись это читать думаю что про Украину, а тут реклама.


          Согласен, это как пир во время чумы. Не до танков это точно.
          1. 0
            17 апреля 2014 00:22
            А вы не думали, почему весь этот хороший сайт такой красивый, быстрый и бесплатный? И по бокам куча рекламы про эту игру, и периодические статьи про неё же?

            Мне кажется этот сайт бесплатно содержится разработчиком игры "World of Tanks" (причём это наша родная белорусская фирма), если так, то нет ничего плохого если они немного себя порекламируют, на своём-то сайте, к тому же игра-то бесплатная тоже.

            Даже если сайт не их, значит они хозяевам сайта за рекламу платят, а это хорошо, на эти деньги сайт и работает. Лучше реклама танковой игры чем всякие "заработай 1000 баксов в день не вставая с компа, спроси меня как"
    2. ipshum
      +9
      16 апреля 2014 06:21
      Карта Крым. Режим боя "Вежливые танки".
      На базе противника два танка без гусениц и боекомплекта. Один американский, другой французский. Оба времён Второй Мировой Войны. Экипажи танков не полные, без умений и навыков.
      Задача: Захватить базу противника без единого выстрела, не разрушив ни одного объекта.
      Награды за бой: медаль "За освобождение Крыма", знак отличия "Вежливый".
    3. vladsolo56
      +5
      16 апреля 2014 06:36
      Танки все больше превращаются в кино высокого качества, воевать уже не обязательно, просто зашел и слушай как птички поют, ветерок в листве шелестит, а под ногами плещется вода. Разработчики бросили все силы только на улучшение графики, балансировка всех без исключения боев кроме ГБ, не дает положительного настроя. Все чаще думаешь откуда набирается столько бездарных игроков. Все чаще поражает поведение игроков в бою. Не раз уже были претензии и просьбы разделить игроков по по классности. Разработчики отправляют в ротные или командные бои, только там идет отбор не только по классности, но и по технике. Если у тебя нет подходящей техники то ты мимо, да и ведь надо к тому же прокачивать другую технику, как бы ты не хотел, играть все время в командных или ротных боях не получается. Вот и получается снял звезды и хватит.
      1. StolzSS
        0
        16 апреля 2014 07:09
        Не получится завалят как бота))
    4. 0
      16 апреля 2014 07:09
      Картошка как всегда обделамшись. FPS всё ниже и ниже.
    5. Уральские парни
      0
      16 апреля 2014 07:29
      Это как показатель того, что на Украине полная информационная не известность.
    6. +3
      16 апреля 2014 07:33
      ФПС надо поднимать, а не красоту наводить
    7. GRune
      +1
      16 апреля 2014 08:43
      Может и не время, но игра хороша, рад за своих земляков!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»