Директор ЦРУ рассказал о своей поездке в Киев

Директор ЦРУ рассказал о своей поездке в КиевДиректор ЦРУ Джон Бреннан впервые публично подтвердил факт своей недавней поездки на Украину. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fusion, которое выйдет в эфир 13 мая.

«Я был в Киеве пару недель назад, — цитирует ИТАР-ТАСС интервью Бреннана телеканалу. — Я был там для взаимодействия с нашими украинскими партнерами и друзьями». Директор ЦРУ пояснил, что под таким взаимодействием подразумевается передача украинской стороне «информации и средств, в которых они нуждаются для того, чтобы восстановить стабильность в стране».

«У меня была возможность пройтись по улицам Киева и побывать на майдане», — продолжил Бреннан. «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».


Отвечая на вопрос, считает ли он Россию врагом США, директор ЦРУ заявил, что «это крупная держава». «Это страна, которая пользуется огромным влиянием, особенно в своей части мира», — пояснил Бреннан.

Ранее осведомленный источник сообщил российским СМИ, что 12 апреля Бреннан побывал в Киеве с конфиденциальным визитом. Он встречался с украинским руководством и представителями силового блока. После его визита в Киеве было принято решение о спецоперации в Славянске, где сторонники федерализации в тот момент захватили ряд административных зданий.

Позже факт поездки главы ЦРУ в Киев подтвердили и в Белом доме.
Первоисточник: http://lenta.ru/


Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Комментарии 84
  1. Антон Гаврилов 11 мая 2014 21:57
    И опять нет прямого ответа на вопрос о том,что вы думаете о России.
    1. hommer 11 мая 2014 22:08
      «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».

      Вообще, он сам понял, что в одном предложении он противоречит сам себе?!

      Или он тоже майданулся?
      1. Александр1981 11 мая 2014 22:12
        Тоже подметил))))))) Он сам себя спалил, дуралей))))
        1. papik09 12 мая 2014 05:06
          Цитата: Александр1981
          Тоже подметил))))))) Он сам себя спалил, дуралей))))

          Не спалил, а отхлестал, да еще и как отхлестал laughing . Не зря же Задорнов сказал, что:"Ну, ТУПЫЫЫЫЫЫЕ ОНИ". hi
      2. МойВрач 11 мая 2014 22:53
        Цитата: hommer
        Вообще, он сам понял, что в одном предложении он противоречит сам себе?!

        Тут возможно переводчик сплоховал или редактор статьи откуда бралось это. Надо понимать что мы читаем не слова директора а перевод его слов который не корректен.
        Ну а если честно то надо было без лишней огласки сбить его самолёт где нибудь над Атлантикой по возвращении в штаты.
      3. maxxdesign 11 мая 2014 22:55
        просто они считают что сша это не извне, это изпод!
        1. gloria45 12 мая 2014 00:32
          «Я был в Киеве пару недель назад, — цитирует ИТАР-ТАСС интервью Бреннана телеканалу. — Я был там для взаимодействия с нашими украинскими партнерами и друзьями».

          Не корректирую перевод, это занимает много времени и технически достаточно сложно, иногда комп приходиться перезагружать по 20 раз.
          Даю ссылку, советую зайти посмотреть видео, как эти твари рассекают по нашим городам. Я не знаю, а в др. странах они вели себя так же нагло и непрекрыто?
          Украина: 400 ЦРУ наемники в действии
          В то время как проходит в эти выходные референдум самоопределения в юго-восточной Украины, вы узнаете очень официально, что наемники ЦРУ под рукой, чтобы напрямую обратиться пророссийские сепаратисты.

          Пресс :

          Парижский ничего не говорит нам ни малейшего удивления, что опрос "нарушается" на лояльный Национальной гвардии, который пытался препятствовать избирателей от голосования.
          Конечно, это самоопределение референдум был признан "незаконным" со стороны Запада (Франция и Германия: ссылка ). Это правда, что уважение референдумов, европейцы повел в 2005 году ...

          Французская пресса последовали его примеру заказов канцелярию, описывающий все возможные пути презрительно консультаций: "спешно организовали"; "Референдум о независимости для юго-востока Украины открыл в воскресенье на фоне насилия", "самопровозглашенного сепаратистского про-русский, как если бы они были нормальным избирательная кампания" ...

          Тем не менее, те же газеты теперь принимают американскую причастность к украинской гражданской войны.

          Таким образом, в Figaro.fr это воскресенье можно было прочитать:

          Приблизительно 400 наемников из американской компании, работающей в Украине наряду солдат и операций украинских полицейских против пророссийских сепаратистов [...] Согласно информации, на основе радиосвязи [...] США наемников координировать и направлять из с партизанские действия против сепаратистского пророссийского анклава вокруг Славянск. 400 Эти наемники, работающие на академика , более известный под своим прежним именем Blackwater , компанией безопасности, которые были лишены контракта на Американские военные в Ираке после стрельбы по гражданским лицам в 2007 году [...] Бильд ам Зонтаг (немецкая газета на источник этой информации) напомнил, что Россия осудила его несколько недель назад присутствие американских наемников наряду правительственные войска украинские, что посол США в Киеве, Джеффри Pyatt, отказали в середине марта. На прошлой неделе Бильд ам Зонтаг уже показали, что ЦРУ и ФБР помогли Киев, чтобы остановить восстание на востоке Украины, а также принять эффективные устройства безопасности, но не принимает непосредственного участия в боевых действиях ...



          http://croah.fr/corbeau-dechaine/ukraine-blackwater/
          gloria45
      4. велес75 11 мая 2014 22:55
        Цитата: hommer
        «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».

        Вообще, он сам понял, что в одном предложении он противоречит сам себе?!

        Или он тоже майданулся?

        Эта болезнь майдан головного мозга как вирус был занесен с территории п.е.н.д.о.сии.
        Все думаю подметили что озвучил уважаемый hommer. Двойные стандарты это их конек.
      5. falcon 11 мая 2014 23:13
        Цитата: hommer
        «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».

        Вообще, он сам понял, что в одном предложении он противоречит сам себе?

        " А где пастух , там и собаки дуры ."( из басни И.А. Крылова )
      6. PATTIY 11 мая 2014 23:24
        Цитата: hommer
        Или он тоже майданулся?

        забористая трав.ка видимо в Руине. Осёл, забеспокоился о народе.
        Иди ... лесом девочек похищенных из Нигерии искать.
        Может и получится.
      7. avia1991 11 мая 2014 23:29
        laughing laughing РЖУНИМАГУ!!! Реально, мужик заговорился!
      8. вакса 11 мая 2014 23:37
        С логикой - провал (окончил два американских университета).
        1. старик 72 12 мая 2014 02:49
          Вот именно искурил три букваря и прошёл по нескольким коридорам овских вузов.
          старик 72
        2. старик 72 12 мая 2014 02:49
          Вот именно искурил три букваря и прошёл по нескольким коридорам овских вузов.
          старик 72
      9. Томпсон 12 мая 2014 00:41
        Цитата: hommer
        «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».

        Вникните- Себя они уже не считают ИЗВНЕ! Это все остальные..., даже ЕС их подстилка
      10. VNP1958PVN 12 мая 2014 02:43
        "И передачи средств, в которых они нуждаются". Совсем страх потеряли янки, а совести и не было никогда.
      11. Б.Т.В. 12 мая 2014 04:05
        Майдан-штука заразная, похоже заразился.
      12. jPilot 12 мая 2014 08:58
        Да не это не он майданулся, это майдауны ему в рот смотрят!
    2. SS68SS 11 мая 2014 22:10
      ...После его визита в Киеве было принято решение о спецоперации в Славянске,...


      Вот она падла смердоизвергающая. Вот он язычок подстрекающий. Вот она С.У.К.А. подколодная...
    3. Комментарий был удален.
    4. армагедон 11 мая 2014 22:22
      Махровый ВРАЖИЩЕ...Он что КАЕТСЯ будет? ЭТО-ВРАГ!!!И НЕЧЕГО МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!
    5. Комментарий был удален.
    6. koshh 11 мая 2014 22:35
      Цитата: Антон Гаврилов
      И опять нет прямого ответа на вопрос о том,что вы думаете о России.


      А как он может ответить, бзд.т матрас попачкать.
      koshh
    7. SpnSr 11 мая 2014 22:54
      Цитата: Антон Гаврилов
      «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».

      вот гандурас не русский, палено безмозглое! а сейчас в Донецкой области народ не заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне?
      они что реально считают что миру не видно их двойных стандартов?
    8. 1812 1945 11 мая 2014 23:01
      Цитата: Антон Гаврилов
      И опять нет прямого ответа на вопрос о том,что вы думаете о России.

      "И ныне, и присно, и во веки веков" Россию, никого в России не должен интересовать ответ на этот вопрос из лживых пастей англосаксов. Чтобы они не произносили - содержание их мыслей одно. - Они стратегические враги. Что касается граждан сей этнической принадлежности вне государственности, лишённых таковой в силу тех или иных превратностей их судеб... То всё может быть, и человеческое им, иногда, не чуждо... Черчилль не считал евреев умнее англичан, но его мысль можно продолжить: между ними очень много общего, что мы можем наблюдать на примере, так называемого - "мирового правительства"... Основополагающая Идея Русского Мира совершенно иная!...
    9. алекс 241 12 мая 2014 02:47
      Цитата: Антон Гаврилов
      И опять нет прямого ответа на вопрос о том,что вы думаете о России.
      алекс 241
      1. woron333444 12 мая 2014 06:08
        Видео +++++++. Отличный ответ самим американцам.
  2. Байкал 11 мая 2014 21:57
    Вот кого надо было повязать в месте с Ляшко. Хе-хе)
    Посадить в одну клетку и пусть потом докажет всему миру, что он гетеро laughing
    1. SS68SS 11 мая 2014 22:13
      А кто сказал что он гетеро?
      1. potap2872 11 мая 2014 22:26
        да по один болт пидр0)))))))))))
        potap2872
    2. SS68SS 11 мая 2014 22:13
      А кто сказал что он гетеро?
  3. serega.fedotov 11 мая 2014 21:59
    В Славянск бы заехал!Там его подчиненных досих пор не нашли.Вот и его бы искали!!!
  4. capex1 11 мая 2014 22:00
    Судя по тому какие у нынешней Киевской хунты советчики - Украину ждет судьба бывшей Югославии!
  5. combat66 11 мая 2014 22:03
    Ну, ничего....Теперь мы подождем любого "шоу с фейерверками" поблизости от мадам с факелом...Так, арабы на чаек заглянут.... wink
  6. Барбоскин 11 мая 2014 22:08
    «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».
    Смешной дядька. Вроде и должность там у себя не из последних. Вот и решил бы этот вопрос. У себя на родине.
  7. Васян1971 11 мая 2014 22:08
    "Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать». Ах...ть!!! "Извне" - это Россия? А все прочие европрощелыги со сладкими обещаньями немеряных проференций или изжоговые печеньки нуланд - это "изнутри" чо-ли? Потрясающий цинизм, однако!
  8. Байкал 11 мая 2014 22:11
    Как я теперь понимаю иракцев...
    1. DEZINTO 11 мая 2014 22:13
      Лять ну ё моё ....ну кадры то такие зачем?
    2. AID.S 11 мая 2014 23:11
      Правосеки в Одессе точно так радовались.....
      1. Байкал 12 мая 2014 00:04
        Каждое действие вызывает противодействие.
        Будут гореть - буду радоваться и нисколько не стыжусь этого.
        События в Одессе показали многое.
        1. AID.S 12 мая 2014 01:27
          Око за око можно понять.Можно принять.Садизм и глумление- нет.
  9. Офицер запаса 11 мая 2014 22:11
    Если народ Украины, по его словам, заслуживает самоопределения без вмешательства извне, то что тогда там делал этот деятель?
    1. SS68SS 11 мая 2014 22:16
      Цитата: Офицер запаса
      то что тогда там делал этот деятель?



      Можно по русски? Какого Х.Р.Е.Н.А вам там надо?
    2. SS68SS 11 мая 2014 22:16
      Цитата: Офицер запаса
      то что тогда там делал этот деятель?



      Можно по русски? Какого Х.Р.Е.Н.А вам там надо?
    3. punk 11 мая 2014 22:17
      Цитата: Офицер запаса
      Если народ Украины, по его словам, заслуживает самоопределения без вмешательства извне, то что тогда там делал этот деятель?

      ну вот и приехал чтоб так сказать быть внутри и из внутри вмешатся sad
  10. cerbuk6155 11 мая 2014 22:17
    Сразу видно кто командует фашизмом на УКРАИНЕ. Ну ни чего, для начала поймаем всех кандидатов в майданутые. И вылечим их. А потом и командиров тоже вылечим.
  11. Неместный 11 мая 2014 22:18
    Разведчик, епа-мать!!! Американские спецслужбы обречены при таких "рукамиводителях".
  12. Простой 11 мая 2014 22:19
    Не в тему , но

    Самый богатый украинский олигарх Ринат Ахметов выступил против киевской хунты. Правда, осторожно, через свою промышленную группу "Метинвест". Ее главные активы находятся на Донбассе. Компания опубликовала заявление с призывом прекратить кровопролитие и немедленно отвести войска.


    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1570637
    http://www.metinvestholding.com/ru/press/news/show/2903.
  13. x.andvlad 11 мая 2014 22:24
    «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».
    Звучит или как анекдот, или как насмешка над всеми здравомыслящими людьми.
    А вообще, его должность и профессия не позволяют публично говорить правду.
  14. Аркан 11 мая 2014 22:26
    «У меня была возможность пройтись по улицам Киева и побывать на майдане», — продолжил Бреннан. «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».


    Цинизм в энной степени. Как правило, все их попытки заканчиваются кровью и страданиями тех, кто согласился принять их "помощь".
  15. psyholirik 11 мая 2014 22:27
    Вот с.учок старый wink и до тебя доберемся am
    1. Delink 11 мая 2014 22:30
      и до тебя доберемся

      Сам скоро откинется! Единственное, белыми тапочками помочь.
  16. Комментарий был удален.
  17. Гигант мысли 11 мая 2014 22:28
    Жаль, что нашего снайпера не было рядом, когда эта г.нида гуляла по Киеву.
  18. Комментарий был удален.
  19. Bob0859 11 мая 2014 22:33
    Ну вот и "разродился" - шила в мешке не утаишь.
  20. konvalval 11 мая 2014 22:34
    Цитата: hommer
    Или он тоже майданулся?

    Они всю жизнь были майдонутые. От них и заразились на майдане.
  21. Nitarius 11 мая 2014 22:35
    пора и США настраивать на проведения РЕФЕРЕНДУМА и аляски
    а до этого там свой народ заселить
  22. mamont5 11 мая 2014 22:40
    "«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать»."

    Какие верные слова, но вот действия... Лучше бы США перестали совать свой нос в чужие дела, в т.ч. и в дела Украины. Там им совсем делать нечего.

    "«Это страна, которая пользуется огромным влиянием, особенно в своей части мира», — пояснил Бреннан."

    Вот и не лезьте в ЭТУ часть мира.
  23. leo44 11 мая 2014 22:41
    «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».
    Он сам то понял, что сказал? Упыри!!
    Уже не стесняются признавать свое вмешательство, раз подтвердил, факт пребывания, и признал факт:
    передачи украинской стороне «информации и средств, в которых они нуждаются для того, чтобы восстановить стабильность в стране».
    но все пытаются из себя псевдодерьмократов скорчить. Двойные стандарты в каждом слове.
    leo44
  24. chinararem 11 мая 2014 22:48
    Господин Бреннан! Уходи от границ Страны Огромной, пока еще не поздно. Уже так нас всех разозлили! Мы пока еще в сети перекидываемся картинками злых медведей и уссурийских тигров цвета нашей Георгиевской ленты, но терпение скоро кончится даже у Путина.
  25. Данилыч 11 мая 2014 22:49
    Извините за выражение, но просто тянет после подобных заявлений бреннанов, нуландов всяких!
    На кол бы их всех, за всю ту кровь ими пролитую (и не только славянскую)
    Данилыч
  26. Комментарий был удален.
  27. Viktor.N.Aleksandrov. 11 мая 2014 22:53
    Неплохо было бы провести в Киеве спецоперацию по нейтрализации СБУ, выгрести оттуда всех ЦРУшников вместе с документацией и аппаратурой и передать их в Славянск,где качественно поработать с ними по законам военного времени.
    1. papik09 12 мая 2014 05:15
      А не плохо было бы. Ребята повеселились бы от души good
  28. Miwka 11 мая 2014 22:56
    да ну его нах.... , у них там у всех подошва вместо лица
    Miwka
  29. nod739 11 мая 2014 23:00
    Цитата: Антон Гаврилов
    И опять нет прямого ответа на вопрос о том,что вы думаете о России.

    нууу, это как во дворе пацанва - есть местный авторитет, и разве ктото открыто скажет что он о нем думает???
  30. б.т.а. 11 мая 2014 23:27
    Что за друзья такие что сам главный цереушник к ним приезжает. Наверно тоже задне приводной
  31. v.karewik 12 мая 2014 00:31
    ПОРА И НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЕЗДИТЬ В ДОНЕЦК ИЛИ ЛУГАНСК ДАБЫ ПОМОГАТЬ НАШИМ ДРУЗЬЯМ. А ВООБЩЕ

    ЖАЛЕЮ,ЧТО ВОЗРАСТ И БОЛЯЧКИ. НЕ. ДАЮТ. ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЦЕЛ НА БЕНДЕРОВЦЕВ. РОССИЯНЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ БРАТЬЯМ!
    v.karewik
  32. Fantazer911 12 мая 2014 00:38
    Он своим тайным визитом посетил свою любовницу Яценючку,Ляшучку,Турчинучку,и им подобных у них же как его то,а триолизм,или ревность что таких гарных петушков евромайдана увидут,раздолбают их проходы и тогда со свистом,а кому то такие нужны то потом будут.
    Опозорить свой Народ смогли только гейправосеки с матрасниками и их моськами,лизбиянкой Меркель,которая это и не скрывала,и дорожной довалкай румынией и польшей,и вообще всем им же подобных.
  33. DPN 12 мая 2014 00:42
    Очень жаль что хреново сработало наше ГРУ.Если он был инкогнито ,значит его можно было спокойно отправить на небеса.
    DPN
  34. sovetskyturist 12 мая 2014 00:53
    vot tak kak to
  35. klavyr 12 мая 2014 00:57
    «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».
    - антидепрессантов обожрался что-ли? Сам-то понял что сказал? fool Всё-таки прав М.Задорнов:"Ну тупы-ы-ы-ы-е!"
  36. За Отвагу 12 мая 2014 01:34
    Колоритные персонажи на фото! Им вурдалаков без грима можно играть! И куда в Голливуде смотрят?
  37. bashkort 12 мая 2014 02:06
    Цитата: За Отвагу
    Колоритные персонажи на фото! Им вурдалаков без грима можно играть! И куда в Голливуде смотрят?

    Другие рожи из этой обоймы - не лучше, на их фоне даже Меркель - писаная красавица.
    американцы и гейропейцы так же заигрывали с Гитлером, снабжая деньгами, мечтая, что он разделается со Сталиным. В итоге Гитлер их "отблагодарил": захватил всю Гейропу и помог японцам, чем мог))) Перл-Харбор-2 и Дюнкерк-2 не за горами, одноклеточные!
  38. Беларусь 12 мая 2014 02:16
    Я всегда не понимал почему такая как директор ЦРУ и иже с ним все никак не умрут?
    А потом до меня дошло: такое ..... даже в аду никому не надо.Черти тоже видимо боятся что эти фашисты и там режим сменить захотят.
    Вывод: надо всех за решетку - я имею ввиду зоопарк посадить и написать на табличке : Осторожно злые существа,не кормить едой а только г...ом!
  39. Counter 12 мая 2014 02:40
    «У меня была возможность пройтись по улицам Киева и побывать на майдане»

    Интересная у этого босса точка зрения, только по карманному 'Киево-майдану' об Украине судить no
    Counter
  40. spech 12 мая 2014 03:33
    «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».

    Открытым текстом признаёт что вмешиваются во внутренние дела bully
  41. ochakow703 12 мая 2014 03:45
    Зарвавшиеся беспредельщики. Они совсем оборзели от своей безнаказанности.
  42. gawroche 12 мая 2014 04:35
    Друзья, я должен сказать одну вещь, что мир изменился. На данный момент невозможно лгать и обманывать, как даже 10 лет назад . Тепиер у каждого есть мобильный фотоапарат и интернет показывает правде.Пропаганда в старом стиле больше не работает и слава Богу.Куда было разделение Югославии, пропаганды говорит что-то другое, чем это было. Тепиер это проблема США и их вассалов, а не мы лжи, потому что правда выходит на веб открытой.Потому знаем, что
    фашистской диктатурой Киевской помощью 35 наемников из польских, я очень сожалею об этом, но я, рядовой гражданин не имеет его влияние, я могу только посочувствовать семьям тех наемников и даже наслаждаться тем, что 3 из них были убиты в славянских. Но такая судьба должна случиться с каждым, кто
    за деньги идут убивать других людей.Правда победит

    Sorry,google translator
  43. andrei332809 12 мая 2014 04:45
    Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать».

    цинизм полнейший. так нагло брехать уметь надо
  44. nikon159 12 мая 2014 04:49
    Цитата: hommer
    Или он тоже майданулся?
    Конечно, он же прошёлся по майдану,идать не безопасно для психики.
  45. ФРЕГАТЕНКАПИТАН 12 мая 2014 04:52
    Это как понять?....Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно ......Так тогда ,что ты там координируешь чучело ?
  46. Hctu 12 мая 2014 05:10
    А в здании СБУ его в директорское кресло усаживали?
    Hctu
  47. ортопед 12 мая 2014 05:29
    вот реакция амеров
    ортопед
    1. Lyubimov 12 мая 2014 07:13
      Не, америка это не слон, это петух
  48. Добрый_таксист 12 мая 2014 06:20
    Цитата: Антон Гаврилов
    Директор ЦРУ рассказал о своей поездке в Киев

    Турист хе'ров!
    1. Баракуда 12 мая 2014 07:09
      Ему бы в Славянск заехать. Там бы ему рассказали по чем в Одессе рубероид.
  49. mig31 12 мая 2014 06:34
    Логика бреннона выдющаяся,так мыслят неумные люди,которые уверены в своей исключительности...
  50. Баракуда 12 мая 2014 07:03
    Цитата: SS68SS
    Можно по русски? Какого Х.Р.Е.Н.А вам там надо?

    Надо Славян поссорить..расчленить. Уродам англосаксам - мечта на протяжении столетий. Украина сейчас - главный плацдарм,куда фантики-доллары текут.
    Будем надеяться, что Нахимовы,Ушаковы,Кутузовы-Суворовы еще не вымерли,а перевоплотились....
  51. Lyubimov 12 мая 2014 07:12
    Редкостная сволочь, хотя для американского истеблишмента не такая уж и редкость
    1. Баракуда 12 мая 2014 07:36
      Там практически все такие.
  52. sv68 12 мая 2014 07:20
    весь его рассказ наверняка сводится к фразе-я там был-а ответ у всех здравомыслющих людей один-жаль что тебя там не убили-другого такие сущности просто не заслуживают.цру как спонсор и вдохновитель майдана за трагедии на укроине несёт даже большую ответственность чем киевские бараны
  53. Баракуда 12 мая 2014 07:42
    Нужно этого козла одеть в броник, дать ему М-16,и пусть хоть на 500 м. подойдет с матрасным флагом о мире. думаю замочат за пол км. аж бегом.
  54. Баракуда 12 мая 2014 07:49
    Я не в тему,а я америкосовский флаг себе купил, лежит себе тихонько в коридоре -половичек такой, ногам вытераться то надо... Жалко что стирать придется, или сжечь ?
  55. mackonya 12 мая 2014 08:07
    «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать» - и этим все сказано, всем стало понятно кому это выгодно, и кто вмещивается в дела Украины, и это точно не Россия.
    1. Баракуда 12 мая 2014 08:16
      Тут Ты прав . Новых систем вооружений у нас нет . Воюем чем стреляет. Если бы Россия вмешалась, хунте евреев.
      Исполняющий обязанности президента – Турчинов – Еврей
      - Премьер Министр – Арсений Яценюк – Еврей
      - Министр финансов – Александр Шлапак – Еврей
      - Вице премьер – Владимир Гройсман – Еврей
      - Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
      - Министр Культуры – Сергей Нищук – полуЕврей, масон и открытый гомосексуалист.
      - Директор НацБанк – Степан Кубив – Еврей

      Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

      - Петр Порошенко – Еврей
      - Юлия Кательман (Тимошенко) – Еврейка
      - Виталий Кличко (Этинзон) – Еврей по отцу
      - Олег Фротман (Тягнибок) – Еврей по маме.
  56. Nasha Rasha 12 мая 2014 09:29
    Очередную порцию пирожков привозил!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня