Wargaming анонсировал дату выхода ритейл-издания для World of Tanks: Xbox 360 Edition

11
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Продажи консольного «Мира танков» стартуют 12 августа

2 июля 2014 — Компания Wargaming совместно с Microsoft сегодня объявила о дате выхода ритейл-версии World of Tanks: Xbox 360 Edition. Релиз в Северной и Южной Америке запланирован на 12 августа, в Азиатско-тихоокеанском регионе — на 14 августа, в Европе — на 29 августа. «Комплект боевой готовности» позволит игрокам впервые опробовать в бою легендарную боевую машину Panzer 38H, а также предоставит уникальный набор внутриигровых элементов, включая статус Xbox Live Gold.

В издание, стоимость которого составит $19,99 (£15,99), будут включены:

немецкий премиум-танк 2 уровня Panzer 38H, известный своей скорострельностью и тяжелой броней;
3 дня премиум-аккаунта, позволяющего получать на 50% больше опыта и серебра за каждый бой;
200 000 игрового серебра;
1500 игрового золота;
30 дней статуса Xbox Live Gold.

На данный момент World of Tanks: Xbox 360 Edition является бесплатным для всех владельцев статуса Xbox Live Gold, а его 7-дневная триал-версия доступна для любых аккаунтов Xbox Live.

Подробнее об игре World of Tanks: Xbox 360 Edition — на официальном сайте игры: www.worldoftanks.com/xbox






###

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      3 июля 2014 11:47
      То же мне, военная новость!
      1. +2
        3 июля 2014 11:49
        Это для диванных!
        1. +3
          3 июля 2014 11:54
          Здесь все такие, вы разве не в курсе? laughing
    2. +1
      3 июля 2014 11:54
      Насколько актуальна данная статья в данный момент? Это вопрос к модераторам.
      1. +5
        3 июля 2014 12:16
        А почему не актуальна?
        Честно говоря, хохлостан уже утомил.
        Обсуждать потуги диванных маршалов уже не интересно.
      2. +2
        3 июля 2014 14:58
        Цитата: Гигант мысли
        Это вопрос к модераторам.

        Разве...?
        Я мне казалось что к разместившему... Т.е. "Администратору ресурса - Вадиму Смирнову". К нему претензию выкатим? belay belay
        Статья размещена на правах информационного сотрудничества

        Скажем так - "Неприятно, но неизбежно"...
        Условия капитализма, что поделаешь... what crying
    3. +2
      3 июля 2014 12:25
      А что актуально? Во все времена: хлеба и зрелищ. wassat
    4. everest2014
      0
      3 июля 2014 12:33
      Закопайте.
    5. +2
      3 июля 2014 14:09
      И когда же станут делать игры про современные танки? С удовольствием бы разобрал Меркаву-4 залпом из Т-80УМ1 Барс.
      1. +1
        3 июля 2014 15:19
        no не станут делать у них ттх советской техники в сущ. игре занижены, а в этом случае занизить ттх отечественной техники не получится laughing матрасники сразу закинут игруху они ж до сих пор верят что именно они победили гитлера им ток в антарктиде ганять пингвинов laughing а за матрасников картоха сильно трясется что б не потерять рынок во каких американских непробиваемых вундервафель понавыдумывали все ж для них родненьких что б играли и не плакали laughing
        1. 0
          3 июля 2014 15:48
          То есть и Белоруссия поплыла? Да, нам следует немедленно избавляться от иллюзий навроде братских стран и народов...
    6. 0
      4 июля 2014 00:45
      Цитата: Pafos
      no не станут делать у них ттх советской техники в сущ. игре занижены, а в этом случае занизить ттх отечественной техники не получится laughing матрасники сразу закинут игруху они ж до сих пор верят что именно они победили гитлера им ток в антарктиде ганять пингвинов laughing а за матрасников картоха сильно трясется что б не потерять рынок во каких американских непробиваемых вундервафель понавыдумывали все ж для них родненьких что б играли и не плакали laughing

      Да сколько можно уже вам страдать, "патриоты", в танках баланс привели в играбельное состояние. Это ИГРА, это не ЖИЗНЬ, здесь должно быть интересно, если вы такой патриот, езжайте на Украину воевать или переводите ползарплаты ветеранам и инвалидам. Единственная проблема барабанщики в игре, но и это не критично.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»