World of Tanks: Xbox 360 Edition встречает линейку французских танков

4
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Вместе с выходом обновления «Французский легион» в бой вступают 28 новых моделей техники

28 октября 2014 — Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления для консольного ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition.

К деревьям развития США, СССР, Великобритании и Германии присоединилась пятая — французская, добавившая в игру «Мини Маус» AMX 40, скоростной тяж AMX 50B и мощный ELC AMX. Всего поклонники бронетехники республики получили 9 противотанковых самоходок, а также 19 легких, средних и тяжелых танков, которые порадуют солидной броней на начальных уровнях и барабаном заряжания на высоких.

Помимо новой нации, с выходом обновления в игре появилось две новые боевые локации: «Жемчужная река», изрезанный ландшафт которой открывает огромные возможности для использования различных тактик боя, и «Карелия», сочетающая каменистые обрывы с болотами и скалами.

Обновление «Французский легион» доступно бесплатно через сервис Xbox Live для всех подписчиков Xbox Live Gold. Владельцы учетных записей Xbox Live смогут сыграть в 7-дневную пробную версию.









###

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Wargaming — одна из первых компаний в гейм-индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    29 октября 2014 08:18
    В рекламе этой стрелялки на ТВ "Пантера" таранит наш Т-44!!!???
    1. +5
      29 октября 2014 08:31
      Ну вряд ли стОит свастики на спичечных этикетках искать...
      Я в танчиках советскую и германскую линейки качал, пока гамал.

      А руководству варгэйминга рекомендую с тупой рекламой на ВО не перебарщивать. Вот новость про мероприятия в "День танкиста" была грамотной, а тупая инфа о франкской линейке на с.аном Х-боксе - не айс ни разу.
      1. 0
        29 октября 2014 12:01
        Цитата: Nychego
        А руководству варгэйминга рекомендую с тупой рекламой на ВО не перебарщивать. Вот новость про мероприятия в "День танкиста" была грамотной, а тупая инфа о франкской линейке на с.аном Х-боксе - не айс ни разу.
        Очень смешно смотреть как школота берёт знания из игрушки и тащит на сайт. Я понимаю руководство сайта, от рекламы не уйдёшь, но пожалуйста оградите пользователей профи сайта от данных вбросов типа Nychego. Тупая игра, я своих детей ограничил от неё простой энциклопедией немецких, советских ит.д. танков.
        1. 0
          29 октября 2014 17:51
          "Военное обозрение",предлагаю сменить рекламу WoT хотя бы на УВЗ...
  2. Крэнг
    0
    29 октября 2014 11:35
    Я на WoT плюнул и ушел. Сразу после того как понерфили мой любимый КВАС. Слышать больше про эту тупую игру не хочу.