Лучшая фотография МАКС-2011

3


Сделана Дмитрием Костюковым из AFP во время показательной демонстрациии обоих летных экземпляров Т-50 В.В. Путину в Жуковском 17 августа 2011 года.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      22 августа 2011 10:55
      Надеюсь в этом году их будет 4.
    2. wolverine7778
      +2
      22 августа 2011 12:46
      Летчик-испытатель Сергей Богдан, отказавшийся от взлета на новейшем истребителе Т-50 на МАКС-2011 предотвратил авиакатастрофу.
      При разбеге на взлетной полосе летчик почувствовал необычный толчок. Самолет успел разогнаться до 100 км/час, когда Богдан принял решение об отказе от взлета и применил экстренное торможение.
      Предварительные исследования показали сбой в автоматике силовой установки самолета пятого поколения. В результате началась неконтролируемая подача топлива в двигатель. В случае взлета последствия могли бы быть неконтролируемыми.
      1. Phoenixl
        +3
        22 августа 2011 17:38
        Да...
        Если бы не отказался бы столько было срача вокруг этого самолёта.
        Тень этой неудачи надолго бы пала на проект

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»