Продолжение истории о поездке Турчинова в зону "АТО"

Получила своё продолжение история о том, как секретарь украинского СНБО Александр Турчинов отправился в Донбасс «для координации действий военнослужащих». Как известно, самолёт с Турчиновым на борту вынужден был совершить посадку в аэропорту Харькова якобы в связи с плохими погодными условиями. Из Харькова через несколько часов в сторону зоны проведения «АТО» Турчинов отправился на бронеавтомобиле «Кугуар».

Как выяснилось, Турчинова «плохая погода» ожидала и после выезда из Харькова. По сообщениям украинской прессы, «Кугуар» с секретарём СНБО попал под обстрел в районе населённого пункта Опытное, когда водитель Турчинова уже усиленно давил на газ, возвращаясь обратно. У «Кугуара», как пишет «Украинская правда», было пробито колесо, которое меняли «под огнём противника в кромешной темноте». При этом Турчинов не пострадал.

После этого глава СНБО Украины, уставившись в одну точку и не моргая, дал интервью журналистам украинского «Пятого канала» о «непростой ситуации в Донецком аэропорту».




На самой Украине поездку Турчинова назвали не более чем очередной пиар-акцией, которая, по понятным причинам, не имела никакой практической значимости для украинских силовиков в Донбассе.

Использованы фотографии: pravda.ru

Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Комментарии 63
  1. СамПоSебе 22 января 2015 13:46
    Господи да от куда же появляются такие рожи то упырские...
    СамПоSебе
    1. Гигант мысли 22 января 2015 13:48
      Очевидный и неприкрытый самопиар Турчинова, и ничего более.
      1. Sid.74 22 января 2015 13:50
        Было темное время суток, и колесо пришлось менять без света, чтобы их не заметили. Александр Турчинов благополучно вернулся в Харьков», — отметил Геращенко.

        Т.е до Донецка животинка не доехал.laughing
        1. Быков. 22 января 2015 13:59
          Цитата: Sid.74

          Т.е до Донецка животинка не доехал.laughing

          Ему, солдаты, видимо тоже сказали, что Аэропорт Донецка, всё ещё охраняется бессмертными кЫборгоми. Вот он и попёрся.
          1. Sid.74 22 января 2015 14:12
            По сообщениям украинской прессы, «Кугуар» с секретарём СНБО попал под обстрел в районе населённого пункта Опытное

            Какое Опытное из?

            Опытное — посёлок в Артемовском районе Донецкой области.
            Опытное — посёлок в Ясиноватском районе Донецкой области.
          2. SveTok 22 января 2015 17:31
            Видно обделался по дороге когда колесо его водитель менял.
          3. Kazaneц 22 января 2015 20:49
            Безмозглыми кЫборгами может?:)
        2. Злобный ХОРЬ 22 января 2015 15:31
          Цитата: Sid.74
          Т.е до Донецка животинка не доехал.

          Он увидел ЕГО и сбляднул с лица belay laughing
          Злобный ХОРЬ
          1. Dormidont 22 января 2015 18:56
            Один экипаж этого Чебуратора наводит ужас!
      2. Чёный 22 января 2015 13:51
        Цитата: Гигант мысли
        и ничего более.


        Ну не скажите....Петю начинают занулять. Как раз к годовщине "переможной рэволуции"....
      3. Момент 22 января 2015 13:54
        Надо было Турчинову сообщить ополчению,они бы ему "теплый прием" организовали.Думаю,что теперь долго на Юго-Восток нос не сунет.
      4. Shvonder 22 января 2015 14:25
        Цитата: Гигант мысли
        Очевидный и неприкрытый самопиар Турчинова, и ничего более.

        Какой клоун?!! А разоделось как, итить-колотить!Видео смотреть не стал, ибо стошнит.
        Shvonder
    2. сергей32 22 января 2015 13:50
      Надеется напугать своей рожей ополченцев
    3. Комментарий был удален.
    4. сибиралт 22 января 2015 13:58
      Не верится, что Турчинов был в районе Опытный - пригород Донецка. Там холодно, темно, ураганы и град.
      1. Бро 3-12й 22 января 2015 14:55
        не смотрит он в одну точку) он читает по писанному, обратите внимание на глаза.

        З.Ы. Вероятно это и имелось ввиду)
    5. ughhh 22 января 2015 14:37
      Цитата: СамПоSебе
      Господи да от куда же появляются такие рожи то упырские...

      человек - куриная гузка)
      ughhh
      1. Ежак 22 января 2015 15:04
        Цитата: ughhh
        человек - куриная гузка)

        Так ведь его погоняло там, в народе, именно такое. laughing
    6. Farik 22 января 2015 15:29
      Клоун самый натуральный.
  2. agis 22 января 2015 13:47
    У фашистов одна дорога - в Ад! am
    agis
  3. Комментарий был удален.
  4. svp67 22 января 2015 13:47
    Как выяснилось, Турчинова «плохая погода» ожидала и после выезда из Харькова.
    Ну конечно, осадки в виде ракет, снарядов и мин ополчения, а так же плевки в след от местного населения...
    После этого глава СНБО Украины, уставившись в одну точку и не моргая, дал интервью журналистам украинского «Пятого канала» о «непростой ситуации в Донецком аэропорту».
    Конечно, как же можно рассказать о том, чем не владеешь уже более недели
    1. Пенелопа 22 января 2015 13:51
      Жаль, что не было прямого попадания в этот броневичок.
      1. APASUS 22 января 2015 20:51
        Цитата: Пенелопа
        Жаль, что не было прямого попадания в этот броневичок.

        Да какое попадание,вы что?Дальше Харькова не высунул носа..........да был ли в Харькове непонятно?
  5. Венд 22 января 2015 13:47
    Кугуар» с секретарём СНБО попал под обстрел в районе населённого пункта Опытное, когда водитель Турчинова уже усиленно давил на газ, возвращаясь обратно. У «Кугуара», как пишет «Украинская правда», было пробито колесо, которое меняли «под огнём противника в кромешной темноте». При этом Турчинов не пострадал.

    Конечно не пострадал. Он тихо сидел в Харькове и отдыхал, пока водила под Харьковом катался laughing Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ))))
  6. POMAH 22 января 2015 13:48
    Достали такие "новости" из психиатрической больницы.
  7. VNP1958PVN 22 января 2015 13:48
    При этом Турчинов не пострадал.
    Но сильно пострадал его памперс. Так, что после обстрела он смотрел только "в одну точку" laughing
  8. maxbrov74 22 января 2015 13:49
    Блин, опять уцелела гад.вина.
  9. Canecat 22 января 2015 13:50
    Ночью снимали для невозможности определения местоположения? ))))
    1. Anper 22 января 2015 14:36
      Цитата: Canecat
      Ночью снимали для невозможности определения местоположения?

      Такой фокус известен с лета - боевой пид@рас Ляшко грешил этим.Это даже знаменитый 1+1 - ТВ Коломойского показал,после того,как Коломойский с Ляшко горшки побили.

  10. mihasik 22 января 2015 13:51
    А за что автора "заминусовали"? Вроде свежая новость, если правда, то что написал)
    mihasik
  11. Митрич76 22 января 2015 13:52
    Гастроли кровавого клоуна. Его бы в смертельный номер - Трупчинов засовывает голову себе в жо...., простите, под прицелом ополчения.
  12. rotmistr60 22 января 2015 13:52
    На самой Украине поездку Турчинова назвали не более чем очередной пиар-акцией, которая, по понятным причинам, не имела никакой практической значимости для украинских силовиков в Донбассе.

    Хоть сами честно признают, что все это смехотворно. Жалко, что не уконрапупили. Хотя по всей видимости никакого обстрела не было, а если и был, то в нескольких километрах.
  13. Abbra 22 января 2015 13:52
    Это уже не анекдот. Эта штука будет посильнее Фауста.
  14. a.s.zzz888 22 января 2015 13:52
    Кинули рядом с машиной взрывпакет, "бравые" укронаци встали на колени просили: Уезжаемо батько, не нароком вбьють, шо мы будемо робити без тоби, ридний наш! Ми тут с хлопцами будемо прикривати твий отход!
    Примерно так и происходило, потом все сняли на видео и "героический" рейд "героичного сыня вкраины" закончился. После чего себе, т.е. Турчинову можно смело вешать хэроя!
  15. Быков. 22 января 2015 13:52
    Ели живой выбрался. Ажно колесо пробили!!! Надо срочно этот инцидент внести в учебники истории, и преподавать в школах, как пример неслыханой храбрости... Путин бы так не смог.
    1. gormih 22 января 2015 13:59
      Не каждый жмет на педаль газа в пол под огнем противника, и не каждый способен посадить самолет в непогоду. Лично жал, и лично сажал. Вот такой он, почти что гавнокомандующий ВСУ! Он еще и на велосипеде могёт.
    2. СРЦ П-15 22 января 2015 13:59
      Цитата: Быков.
      Ели живой выбрался. Ажно колесо пробили!!!

      Какое колесо, наверное сиденье отмывают или меняют - дальше ехать в машине стало невозможно из-за запаха. laughing
      1. perepilka 22 января 2015 15:50
        У «Кугуара», как пишет «Украинская правда», было пробито колесо, которое меняли «под огнём противника в кромешной темноте»
        belay Нет уж, лучше старенький 60ПБ, 8х8, с централизованной подкачкой what
  16. gormih 22 января 2015 13:53
    Бедный он бедный. Даже поруководить не дали - стреляют сразу!
    Назад, в Киев шмотки собирать ... скоро уже в гейропу отбывать.
  17. SAXA.SHURA 22 января 2015 13:53
    Как сказал профессор из фильма "Джентльмены удачи",глядя на фото главаря банды,"Какая отвратительная рожа",да рожи у них у всех хороши,просто обблюешься.
  18. Loner_53 22 января 2015 13:54
    Душегуб,корчит из себя (героя), а по роже видно мразь конченная! angry
  19. Тарас Бульба 22 января 2015 13:56
    Интересно узнать, когда Турчиновы едут в сторону стрельбы (именно в сторону...) они поддевают памперсы или просто берут сменку...
    И не нужно удивляться, весь "цывылизованный" мир не видит ничего зазорного в использовании этих предметов в дальних поездках и вообще...
  20. SergeyZel 22 января 2015 13:56
    Что взять от баптистского пастора, кроме глупой рожи, на которой явно написана болезнь дауна.
  21. vorobey 22 января 2015 13:59
    Натерпелся болезный...
  22. хитрый лис 22 января 2015 14:01
    самолёт с Турчиновым на борту вынужден был совершить посадку в аэропорту Харькова

    А чё так? Летел бы в донецкий аэропорт, уж какую бы ему встречу тёплую организовали. Сказал бы, что волонтёр,что за 300-ми прилетел.
  23. Ярик 22 января 2015 14:04
    Кто бы мог подумать____
    1. Abbra 22 января 2015 17:19
      Надеюсь это не касается России, господин Мюллер?
  24. МЧПВ 22 января 2015 14:04
    г. Турчинов, негоже заниматься плагиатом,отнял лавры у парня:
    1. Балу 22 января 2015 14:30
      Это сын Турчинова после возвращения из зоны АТО? wassat
  25. APS 22 января 2015 14:06
    Скорее соглашусь с тем что он никуда не ездил, а сидел в Харькове, как писали выше...
    APS
  26. navara399 22 января 2015 14:08
    Вышел из своего дома, дал интервью и пошел спать. Завтра на работу.Клоун.
  27. zona72 22 января 2015 14:21
    че же не накрыло мразь
  28. Беларусь 22 января 2015 14:43
    Можно сколько угодно его критиковать но один вопрос остается на повестке дня - когда эта сволочь сдохнет в муках ??????
  29. propolsky 22 января 2015 14:51
    Интересный способ координации боевых действий... Ну что же пока повезло, проскочил.
  30. провинциал 22 января 2015 14:52
    Жаль,очень жаль...плохая работа развед.диверс.групп ДНР.
  31. Вадим237 22 января 2015 14:52
    Эх жаль что у обстреливающих танка не оказалось, а то это было бы не пробитое колесо, а металлофарш Кугуар-Турчинов.
  32. Djozz 22 января 2015 14:53
    Кондитер и пастор, это СИЛА!
  33. benjerro 22 января 2015 15:01
    Тучак ехал в донецкий аэропорт координировать силовиков, сегодня появилось сообщение, что силы хунты оставили аэропорт и 31-й пост... Отлично же он провел координацию. Теперь нужно желать, чтобы он еще куда нибудь захотел поехать для координации...
  34. Stiletto 22 января 2015 15:02
    Автомобиль Турчинова по дороге в аэропорт был обстрелян снаружи и обдристан изнутри.
  35. CONTROL 22 января 2015 15:11
    Да Вы видео смотрите: при таком свете - в лицо - в зрачки! он же под кайфом! кокаинист?...
  36. Hronyaka 22 января 2015 15:37
    -Ну как аэропорт?Как наши солдаты?- спрашивали у Турчинова журналисты.
    -Всрався....- одним словом прокомментировал все Саша.
    -Это не я.Это Яйценюк виноват! - почему-то добавил он...
  37. gridasov 22 января 2015 15:38
    И все-таки в фашистской идеологии , кое что -позитивное есть. Таким существам место в резервациях. К тому же если бы таких не было, я бы никогда не испытал чувства дикой ненависти , что в свою очередь держит в постоянной боеготовности. И это не только из уважения к России, а из любви к Украине.
  38. tabletkin73 22 января 2015 15:41
    Он ездил проверить, как его диктофоны с проповедями реализовываются
  39. IOwTZ 22 января 2015 15:55
    Матрасники готовят на престол попика.
  40. Вован - тюрма 22 января 2015 16:26
    Панты кривые трупчинов lol выкинул! На большее его не хватило! одно слово! Смердит от него трупной вонью! wassat
    Вован - тюрма
  41. холодильник 22 января 2015 16:54
    На самой Украине поездку Турчинова назвали не более чем очередной пиар-акцией
    Значит он пиараст! На окраине многие этим занимаются. lol
  42. Пленник 22 января 2015 17:14
    А чего без каски? С каской было бы ещё забавнее.
  43. Reduktor 22 января 2015 17:23
    Есть в нем что то от этого!
  44. langeron 22 января 2015 17:46
    Похоже Турчинов побывал на АТО, как американцы на луне!
  45. ZAM 22 января 2015 17:56
    Он это сделал, инсценировал, что-бы самому, как-то поверить хоть, что он не боится попасть в плен к парням из ополчения... На Наполеона ведь охотились партизаны Давыдова, а он "неуловимый Джо" теперь...
    ZAM
  46. demandy1 22 января 2015 18:54
    в общем лупоглазому хотелось повыё..ваться и за малым не довыё..вался
  47. svedsl777 22 января 2015 19:08
    "Бедняшка" "плохой погоды" испугался, а Донбасс живет при такой "погоде" уже долго
  48. Landwarrior 22 января 2015 19:47
    Коментарий с Цензор.нет :)
    автомобиль секретаря СНБО Александра Турчинова был обстрелян снаружи и обос*ан изнутри.
    laughing
  49. северный 22 января 2015 20:24
    Редкостно блевотен и омерзителен
  50. Andrew3000 31 января 2015 19:11
    Ну шо турок допрыгался

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня