Очередное самоубийство представителя власти на Украине: под поезд бросился киевский судья

Очередное самоубийство (или действие, выданное украинской прессой за самоубийство) представителя власти произошло на Украине. Пресс-служба МВД сообщает, что с собой покончил судья одного из киевский районных судов. УНИАН приводит текст сообщения пресс-секретариата министерства внутренних дел Украины:

Вчера в 19 часов в линейный отдел милиции на станцию Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании человека. Дежурная по станции Вишневое сообщила, что электропоездом сообщением Киев-Козятин смертельно травмирован человек.


Очередное самоубийство представителя власти на Украине: под поезд бросился киевский судья



Как сообщается, машинист электропоезда пытался затормозить, но поезд не успел остановиться – киевский судья погиб на месте.

До этого странные самоубийства на Украине совершали бывшие губернаторы, представители органов Госимущества, прокуроры, работавшие по делу об одесской трагедии 2 мая, бывшие депутаты Верховной рады, члены счётных комиссий. Теперь дело дошло и до представителей судейского корпуса.

Вместо расследования того, какие причины подтолкнули киевского судью к самоубийству, возбуждено дело по ч.3 ст.276 УК - "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, что привело к гибели людей". Исходя из самой буквы этой статьи, говорить о расследовании причин, толкнувших представителя судебной власти на суицид, не приходится. Хотя украинские следователи изначально не ставят перед собой таких задач...


Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Комментарии 64
  1. Металлург 24 марта 2015 13:49
    Многие знания, многие печали.
    По человечески наверное жаль...
    1. bort4145 24 марта 2015 13:50
      Очередно самоубийство представителя власти на Украине

      1. Венд 24 марта 2015 13:51
        Череда смертей продолжается. Кто-то еще верит, что чиновники мрут как мухи случайно? Я не верил с самого начала.
        1. alex-s 24 марта 2015 13:53
          Когда очередь турчинова с кроликом каломойского с петей?
          1. Хищник 24 марта 2015 14:03
            Цитата: alex-s
            Когда очередь турчинова с кроликом каломойского с петей?

            А вот этим случайно умирать и погибать нельзя!Только через народный суд, а потом кому кол,кому веревка!
            1. Комментарий был удален.
            2. Alexxas 24 марта 2015 14:18
              А вот этим случайно умирать и погибать нельзя!Только через народный суд, а потом кому кол,кому веревка!

              а можно- всем этим только кол?
              1. МШЛ 24 марта 2015 15:11
                один на всех
                1. Darek 24 марта 2015 17:53
                  Цитата: МШЛ
                  один на всех

                  Конечно, один. Пусть по очереди. А то кризис в стране. На каждого по колу, так и дров не хватит. А, так как газа к этому времени совсем не будет, то деревяшки будут в цене.
              2. Комментарий был удален.
            3. fiodor 24 марта 2015 14:43
              Цитата: Хищник
              А вот этим случайно умирать и погибать нельзя!Только через народный суд, а потом кому кол,кому веревка!

              а если всё таки кто нибудь "случайно" из них дуба даст, вы очень огорчитесь, я как то не особо. smile
        2. fktrcfylhn61 24 марта 2015 13:57
          Видать в предверии люстрации, бедолага.
          1. Егоза 24 марта 2015 14:01
            Цитата: fktrcfylhn61
            Видать в предверии люстрации, бедолага.

            Очень может быть. Ведь одновременно появилось сообщение, что в ходе "люстрации" уволен прокурор Киева Юлдашев, который долгое время во времена Януковича работал в прокуратуре Луганской обл.
        3. Altona 24 марта 2015 16:03
          Цитата: Венд
          Череда смертей продолжается. Кто-то еще верит, что чиновники мрут как мухи случайно? Я не верил с самого начала.

          ----------------------------
          Никто не верил..эпидемия однако...
        4. yushch 24 марта 2015 17:50
          Не тот ли этот судья,который Йулю посадил.Его недавно хотели закрыть,но суд побоялся создавать опасный прецедент.
      2. ispaniard 24 марта 2015 14:04
        Ауууууу ЛИБЕРАЛЫ-РОССИИ, хотите такую же судьбу (зачеркнуть) такое же отношение к себе со стороны власти/влады какое сейчас на "Демократической Украине"?

        Судьба (предполагаемая) оппозиционеров на Украине...
        Навальный выпал из окна, Собчак попала под поезд, Венедиктов застрелился, Яшин повесился, Каспаров утонул, Макаревич подавился. И т.д. и т.п. продолжать можно до бесконечности...

        П.С. Так что живите и благодарите бога, что вы в России а не на Украине. Никто о Вас мараться не будет, за что я и (при всех её имеющихся минусах) уважаю нынешнюю власть в России. Только вот не захлебнитесь от того потока г... которым вы каждый день поливаете свою -родину (для либералов зачеркнуть) страну.
        1. Игорь Половодов 24 марта 2015 14:39
          Конец Собчак по образу Анны Карениной - слишком много чести, уместней будет "под забором"...
      3. Комментарий был удален.
      4. Тони Пуля 24 марта 2015 14:05
        Цитата: bort4145
        Очередно самоубийство представителя власти на Украине

    2. vorobey 24 марта 2015 13:51
      Цитата: Металлург
      Многие знания, многие печали.


      революция жрет своих детей.
    3. Комментарий был удален.
    4. Комментарий был удален.
    5. Сакмагон 24 марта 2015 13:55
      По человечески наверное жаль...

      Да вот ни капли!
      "Судья одного из киевских судов", а до этого "представители партии Регионов, прокуроры..."
      А кто их убивает? Мы? Инопланетяне? Их убивают те, КОГО ОНИ САМИ (ИЛИ ПРИ ИХ ПОДДЕРЖКЕ/ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ) ВЫРАСТИЛИ И ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ!!!
      Посеявший ветер пожнет бурю. И черт с ними!
    6. fktrcfylhn61 24 марта 2015 13:56
      Жаль в любом случае, потому как не нам с вами судить...
    7. milann 24 марта 2015 13:57
      Цитата: Металлург
      Вчера в 19 часов в линейный отдел милиции на станцию Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании человек

      Вообще-то ещё год назад миру поступило сообщение о смертельном травмировании нации. hi
      1. demon1978 24 марта 2015 14:02
        Цитата: milann
        Вообще-то ещё год назад миру поступило сообщение о смертельном травмировании нации.


        И мир,в большинстве своём НЕСКАЗАННО ОБРАДОВАЛСЯ!!! yes
        Правда,спустя год,радости заметно поубавилось
        1. milann 24 марта 2015 14:04
          Цитата: demon1978
          И мир,в большинстве своём НЕСКАЗАННО ОБРАДОВАЛСЯ!!! yes
          Правда,спустя год,радости заметно поубавилось

          Существенное дополнение. drinks
    8. Серж Михась 24 марта 2015 14:40
      Какие то причины смертей подозрительные.Ну хоть бы один отравился.А то с балкона выпал, то застрелился,этот под поезд кинулся. Толком патологоанатомы следствию и представить ничего не могут о предсмертных травмах.Как пить дать убирают неугодных режиму...
      1. EvgNik 24 марта 2015 18:09
        Не надо подсказывать. В следующий раз отравят, а обвинят тебя.
    9. 78bor1973 24 марта 2015 15:01
      Эти поняли к чему "прискакали" и -выхода нет!
    10. Гигант мысли 24 марта 2015 17:07
      Много слишком знал этот судья, по-видимому, кто следующий?
  2. sever.56 24 марта 2015 13:49
    "Самоубийства" на Украине происходят со странной регулярностью. Причем, "самоубиваются" те люди, которые тем, или иным образом, были связаны с предыдущей властью, или, были против ныне действующей. Просто, идет их устранение, плохо замаскированное под самоубийства.
  3. 0255 24 марта 2015 13:49
    Сколько ещё украинских чиновников "самоубьются"?
    1. Патриот 1 24 марта 2015 13:56
      Цитата: 0255
      Сколько ещё украинских чиновников "самоубьются"?


      Надеюсь, что дальше список будет пополнятся в следующем порядке:
      Яценюк, Турчинов, Порошенко, Парубий, Аваков, Наливайченко, Кличко, Ярош, Мосейчук ну и т.д.
  4. P-38 24 марта 2015 13:50
    Вместо расследования того, какие причины подтолкнули киевского судью к самоубийству, возбуждено дело по ч.3 ст.276 УК - "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, что привело к гибели людей"


    А чего тут расследовать - машинист электрички виноват! Не затормозил вовремя!
    P-38
    1. дмб 24 марта 2015 14:10
      Сдается мне что Вы либерал. А где Вы были в день Болотной? Тут же налицо очередное злодеяние режима. Вариант того, что судья мог просто надраться горилки(как это часто делают судьи в России) и, пытаясь найти укромное место пописить (как иногда делают судьи в России), случайно оказаться на путях, безусловно опровергается самим существованием Украины.
  5. Комментарий был удален.
  6. Вячеслав 64 24 марта 2015 13:51
    Как интересно у них развиваются события...
  7. Мур 24 марта 2015 13:51
    Следовало ожидать, что возьмутся за судей. Помойке суды без надобности. Потому как руина понад усе.
  8. tomket 24 марта 2015 13:51
    Десять негритят отправились обедать,
    Один поперхнулся, их осталось девять.
    1. Дядька 24 марта 2015 13:54
      Цитата: tomket
      Десять негритят
      Там столько негритят, что мы будем долго ждать побеления украинской нации.
  9. ЗябликOFF 24 марта 2015 13:52
    А когда там сеня с петей самоубиваться начнут?
  10. СтАрАеМсЯ 24 марта 2015 13:52
    Так смотришь, и до Порошенко депрессняк дойдет...
    1. Lyton 24 марта 2015 14:20
      До него не дойдет, он хорошо его алкоголем заливает.
  11. светорусс 24 марта 2015 13:53
    Самообстрелы,самоубийства,самоликвидация Украины..
  12. григорьевич 24 марта 2015 13:53
    Предсмертную записку еще не нашли?Пишут,наверное.
  13. ratfly 24 марта 2015 13:53
    Интересно Поросенко утонет, спрыгнет или паровоз сломает?
  14. ksv1973 24 марта 2015 13:54
    Тут целое государство совершило самоубийство в феврале 2014-го, так что уж удивляться про олицетворяющих его чиновников.
  15. LukaSaraev 24 марта 2015 13:55
    Это уже не судебная машина... Я бы сказал, что тут судебный поезд на Украине!!
    Постой, паровоз!!!
  16. barclay 24 марта 2015 13:59
    Ну, где эта сердобольная Федерика Могерини, которая вопила о необходимости международного расследования убийства Немцова? По этому поводу она ничего не хочет заявить? Вот ей поле деятельности для справедливого расследования и установления истины.
  17. prabiz 24 марта 2015 13:59
    К сожалению, это только начало..... negative
  18. Серый 43 24 марта 2015 14:02
    Идёт зачистка неугодных и неудобных людей,теперь все ждут кто победит в поединке "Гоша-Петя",проигравший погибнет
  19. Million 24 марта 2015 14:04
    А попроще способа не нашлось что ли?
    1. Lyton 24 марта 2015 14:25
      А тебе как надо, смакуешь смерть человека, всем стебающимся над этим скажу так, не стоит так низко опускаться, не нам его теперь судить.
    2. Комментарий был удален.
  20. Alexxas 24 марта 2015 14:13
    осталось ещё самосожжение, самоутопление, самочетвертование и тд и тп
    Короче: ждём-с... winked
  21. Tima 24 марта 2015 14:13
    "Небесная сотня" растёт и разрастается!!!
  22. саша 19871987 24 марта 2015 14:13
    это всё из серии самоубийства бывшего министра мвд-2 выстрела в голову,ну ну...
  23. TribunS 24 марта 2015 14:20
    Власти незалэжной: "Зачем суды, следствие?... "Есть человек - есть проблемы. Нет человека - нет проблем!"

    Череда "запланированных самоубийств" захлестнула незалэжную...
    TribunS
  24. слепой 24 марта 2015 14:21
    а чего удивляться то ведь шалошовка господина немцова уехала в руину и наверно гуляет там с разными судьями и другими чиновниками
  25. svu93 24 марта 2015 14:26
    надо просто проверить, какие дела вел данный судья в последнее время-и многое сразу станет понятно! Уверен!!!
  26. Canecat 24 марта 2015 14:26
    Почему такие новости с Руин уже не удивляют...?
  27. kelevra 24 марта 2015 14:26
    Машина смерти,сошла с ума;Она летит,сметая всех-очень подходящие слова из песни "Машина смерти",группы Ария!...Скоро всех,кто знает подноготную преступной власти,не останется!
    kelevra
  28. kervin78 24 марта 2015 14:28
    В 90х годах бывшие партийные работники СССР тоже самоубивались очень часто
  29. mig31 24 марта 2015 14:48
    Убийц всех высокопоставленных украинских " самоубийц" ждет та же участь....
  30. Юн Клоб 24 марта 2015 15:04
    ...машинист электропоезда пытался затормозить, но поезд не успел остановиться...

    Как я понимаю, - судья нагло лежал на рельсах и не исключено что в ночное время.
  31. Игорь Половодов 24 марта 2015 15:14
    Реплика "Посеявший ветер пожнёт бурю" - буквально олицетворяет миссию в мире и послевоенную доктрину америки...
    Только вот "кукольники" наивно полагают, что буря не захлестнет их самих. В истории уже был Карфаген, и участь америки будет аналогичной. Это неизбежно!
  32. банник 24 марта 2015 15:16
    Да, видать серьёзные дела "решались" в районных судах Киева.
  33. Bugor 24 марта 2015 15:16
    Интересно у них - судьи ездят на электричках? Ни в жизнь не поверю.
  34. Naval 24 марта 2015 15:21
    Психическое здоровье "украинской элиты" внушает опасение, похоже что майдаун мозга прогрессирует и приводит к летальным исходам.
  35. Балу 24 марта 2015 15:23
    Когда очередь на самоубийства дойдет до поросенко и его банды, вы не знаете?
  36. Федеральный 24 марта 2015 15:32
    Что характерно на украине выбор видов средств для совершения суицида огромен, практически нет повторений...
  37. Jurkovs 24 марта 2015 15:49
    Очередной виток люстрации.
  38. Val_Y 24 марта 2015 16:11
    Цитата: Хищник
    А вот этим случайно умирать и погибать нельзя!

    Знаете, если очень хочется, но нельзя, ЗНАЧИТ МОЖНО и желательно при большом скоплении народа или пусть наемники Бени захватят весь правительственный квартал в городе куеве раду, апу, дом правительства и всех там.... winked это вроде будет не самоубийства и стране облегчение
  39. Alex Esin 24 марта 2015 16:46
    Такое ощущение что спецслужбы сша работают,причем не покладая рук...Причем если сравнивать с давним примером,убийством Кенеди..То такая аналогия как несчастные случаи со свидетелями убийства Кенеди,учитывая что у свидетелей несчастные случаи происходили в течении 2-х-5-и лет,причем членов их семей тоже коснулось bully Как-то так... what
  40. chebman 24 марта 2015 16:47
    ...и с криком "русские идут" бросился под поезд - выдержка из уголовного дела.
  41. Landwarrior 24 марта 2015 17:05
    Самоубийство, наверное.... Правда, если у машиниста найдут флаг ДНР, то winked laughing
  42. genna 24 марта 2015 18:14
    Говорят еще и у Коломойского одно место зачесалось, хочет выпрыгнуть из окна на-кол.
  43. datur 24 марта 2015 22:57
    [quote=genna]Говорят еще и у Коломойского одно место зачесалось, хочет выпрыгнуть из окна на-кол.- не, этот закончит жисть самоубийством с атаками и обороной обьектов!!- олигарх, понимаешь!!! feel
  44. maximus235 25 марта 2015 09:36
    -Отравился, бедняга, - сказал украинский следователь, выдергивая топор из спины очередного укрооппозиционера.
  45. Сергей Медведев 25 марта 2015 12:48
    Следующий - Каломойский. В предсмертной записке он во всём обвинит Парашенко, и того посадят за доведение до самоубийства. А в камере Парашенко удавится. Сам, конечно.
  46. Migor102 26 марта 2015 14:36
    скольких уже завалили.и тихо мирно, а немцова сами же шлепнули и во все горло орать.....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня