Трамп привел в Пентагон новых лиц

12
Согласно информации ТАСС, пресс-служба Белого дома сообщила о новом пополнении в руководстве Пентагона согласно решению президента США Дональда Трампа.

Роберт Стори Карем назначен новым помощником главы Пентагона по делам международной безопасности. При президентстве Джорджа Буша-младшего он являлся советником по делам Ближнего Востока у вице-президента Ричарда Чейни. Он трудился в роли внешнеполитического советника у таких видных представителей правящей Республиканской партии США, как бывший губернатор штата Флорида и участник последних президентских выборов Джеб Буш, нынешних лидеров большинства в Сенате и Палате представителей Конгресса Митча Макконнелла и Кевина Маккарти. Карем работал советником Майкла Помпео в недавний период утверждения кандидатуры последнего на посту директора Центрального разведывательного управления США.



Кэри Бинген заняла пост заместителя министра обороны по разведке. До этого она занимала одну из ключевых должностей в аппарате комитета по делам Вооруженных сил Палаты представителей Конгресса. В прошлом она являлась аналитиком в Аэрокосмической корпорации США. Данная научно-исследовательская организация, размещенная в Калифорнии, финансируется федеральным правительством США и тесно связана с ВВС и космической разведкой США.
12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    25 апреля 2017 11:22
    Видели уже ,только лица какие то у них , не совсем свежие .
    1. +3
      25 апреля 2017 11:25
      Трумпа взяли в оборот. И никто его не спрашивает - кого ещё заслать в его (?) команду.
    2. 0
      25 апреля 2017 11:27
      Подобрал команду войны, думаю будет один из самых кровавых презиков сша
      1. +1
        25 апреля 2017 11:30
        Цитата: Владимир 38
        думаю будет один из самых кровавых презиков сша

        Самым последним , в смысле конченным . wassat
      2. +2
        25 апреля 2017 11:33
        Трамп привел в Пентагон новых лиц
        да там рыла свиные...какие "лица"?
        1. GRF
          0
          25 апреля 2017 12:14
          Это маски, а суть таже...
    3. +8
      25 апреля 2017 11:30
      ..."Трамп привёл в Пентагон новых лиц"
      ...и сказал:
  2. 0
    25 апреля 2017 11:55


    [/quote]Предсказания Ванги на 2017 год не дают утешительных прогнозов. Для России этот год будет кровопролитным, где-то войны будут недлительными, а в некоторых регионах России это затянется надолго. Многие задаются вопросом: что сделает Россия в 2017 году из предсказаний Ванги. Но, как говорила великая ясновидящая, именно Россия выведет страны из враждующих отношений и добьется мира на земле. А это многое значит – ведь к миру стремятся многие государства, а добиться этого удается далеко не всем.
    Ванга никогда не скрывала, что любит Россию, и, к ее счастью, в 2017 году эта страна сможет стать главным государством всего мира. Но страна не станет завоевывать власти, мир сам придет к этому, так как Россия кардинально изменится к 2017 году. Также на территории этой страны должны произойти объединения славян со всего мира. Экстрасенс говорила и о том, что в 2017 году Россия будет помогать многим странам, в том числе Америке. Также к этому времени страна должна объединиться с Индией и Китаем. Об этом сегодня ведутся споры, и эксперты утверждают, что к такому объединению есть все предпосылки.

    Ванга считала, что в 2017 году Россию не обойдет мировой кризис, который затронет многие государства. Но к кризисам многострадальная страна привыкла, и это не будет для нее таким ударом, как другие пророчества Ванги на 2017 год для России. Что касается правительства, то, как говорила Ванга, у власти будет снова Владимир. В некоторых источниках говорится о том, что власть претерпит изменения, и теперь страной будет руководить не президент, а царь.[quote]

    Ну как-то так..
    1. 0
      25 апреля 2017 13:42
      Цитата: ser-pov
      Ну как-то так..

      Какой ужас!Значит уже в этом году узрим "Третий Рим" во всём блеске славы!Подозреваю,что каждой стране мира Ванга вещала в том же духе.
  3. 0
    25 апреля 2017 12:39
    Уважаемые,ошибочка ,не Трамп привел,а его привели,вот сейчас отрабатывает назначая на должности тех ,кому "должен".Хватит уже тешит себя иллюзиями.Трамп это ВПК,отсюда ,нужно и делать выводы
    1. 0
      25 апреля 2017 13:46
      Цитата: 31rus4
      Хватит уже тешит себя иллюзиями.Трамп это ВПК,отсюда ,нужно и делать выводы

      Уже не вижу тут таких,кто питает иллюзии к амер.президенту.Все вовремя перековались и переобулись.
      1. 0
        26 апреля 2017 07:40
        Уважаемый ,на ВО да ,а в правительстве?Да и тут на ВО все думают ,Трамп пока "рейтинг набирает",а потом "за дружим".Видите ли КР не долетели чуть ли не по согласию .Иллюзии опасны