"Турецкие звезды" выступят на форуме "Армия-2017"

11
Согласно информации РИА Новости, в военном ведомстве страны сообщили о том, что на третий день международного военно-технического форума "Армия-2017" в небе над парком "Патриот" состоится выступление авиагруппы "Турецкие звезды".

В подмосковной Кубинке ведущие российские группы примут участие в авиашоу, а на полигоне Алабино состоится выступление иностранной пилотажной группы "Турецкие звёзды".




При этом участие российских пилотажных групп, а также одиночный пилотаж новейших самолетов и вертолетов пройдут над аэродромом Кубинка.

Турецкая группа высшего пилотажа, созданная в 1992 году, выступает на 8 самолётах-истребителях F-5 Freedom Fighter. Командует эскадрильей майор Эсра Озатай — первая турецкая лётчица, занимающая такую должность.

11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    24 августа 2017 04:27
    Турецкая группа высшего пилотажа, созданная в 1992 году,

    25 лет опыт приличный.

    Серьёзная заявка на победу.
    1. +1
      24 августа 2017 04:30
      А этот F5 freedom fighter колокол могёт? request
      1. +4
        24 августа 2017 04:35
        Цитата: Sharky
        А этот F5 freedom fighter колокол могёт?


        Мой папа заслуженный мастер спорта (СССР) по авто-ралли говорил так:

        - Не важно какая резина на колёсах. Зимняя-ли, летняя-ли. Не важно. Если руль в руках не держится - то резина не причём. Не резина виновата. wink

        Всё зависит от качества подготовки, навыки и т.д. Да и потом, колокол же не главное. Я так думаю. hi
        1. +3
          24 августа 2017 05:14
          А мне лично неприятно участие турок. Их коллега нашего завалил исподтишка. А эти,получается, аплодисменты срывать будут.
          "Вербу" им в загривок am

          Да, я злопамятный.
          1. +2
            24 августа 2017 07:20
            Цитата: капрал
            Да, я злопамятный.

            Как преодолеть злопамятность?
            -Человек, который позволил себе стать злопамятным и обидчивым, сам разрушает свое тело и психику. Реализовывая свои мстительные пожелания, он постоянно вызывает новые волны агрессии.
            -Обида, не нашедшая выход, начинает разрушать человека изнутри. Поэтому надо стремиться изжить из себя обидчивость. Для этого нужно не ожидать слишком многого от окружающих. Ведь каждый человек может поступать так, как ему угодно, а не в соответствии с приписываемыми ему нами намерениями в отношении нас.
            -Позитивный подход. Если вы не будете все время интерпретировать поступки окружающих людей, исходя из негативных посылов, то злопамятность никогда не станет чертой вашего характера. Ведь мы не можем наверняка знать, что становится истинной причиной действий окружающих, которые вызывают у нас обиду и злопамятность. Лучше предположить позитивную причину поступков человека в отношении вас, чем придумать негативное объяснение поведения человека и обидеться на него на всю жизнь.
            -Умение контролировать свои эмоции и поступки. Испытывая чувство обиды и связанное с ним чувство мести, человек, прежде всего, наказывает себя. Его обида начинает разрушать, прежде всего, его тело, его душу и организм в целом. Для того чтобы сохранить свое здоровье, необходимо уметь нейтрализовать свои эмоции. Необходимо даже в самой плохой ситуации постараться найти хорошее и на нем акцентировать свое внимание.
            -Конструктивность. Пока человек испытывает чувство обиды за нанесенный ему вред, он разрушает только самого себя, испытывая негативные эмоции. Растить в себе злопамятность и обиду небезопасно прежде всего для самого себя. Если вас обидели случайно, то не стоит на это обращать внимание. А если это было сделано с умыслом, то нужно помнить, что, не реагируя на это, своим безразличием вы раздражаете обидчика и заставляете его вредить самому себе.
            http://www.xapaktep.net/vices/human/rancor/desc.p
            hp
            1. +1
              24 августа 2017 09:03
              чет я очкую пацаны вдруг опять удар в спину прям на выступлении
        2. +1
          24 августа 2017 18:21
          А я живу в Сибири и скажу разница есть зимняя или летняя , не надо пургу нести wink А по теме те кто сбил нашего летчика выступают на армия 2017 ! Одними помидорами не отделаются !
          1. +2
            25 августа 2017 04:14
            Цитата: Siberia 9444
            А я живу в Сибири и скажу


            Из Новосибирска Вам hi

            Всё зависит от уровня подготовки, навыков и мастерства. "Дело было не в бабине ...."

            ЕСЛИ РУКИ КРИВЫЕ РЕЗИНА НЕ ПОМОЖЕТ.

            Если салат невкусный - продукты не причём!!! Виноват повар! Хороший повар из гуаны конфетку сделает. И здесь то-же самое.

            ОПЫТ, ОПЫТ и ещё раз: - О П Ы Т!
            1. 0
              25 августа 2017 15:31
              Иван hi скоро , а это в 2020 году будет как 20 лет за рулем , то что опыт согласен с Вами на все 100. Я не знаю в коком регионе нашей большой страны вы живете НО. Вы знаете вырождение " дорогу жег мороз" это когда на улице минус 30, 35 а ночью падает до 40 ,42 бывает и под 50 зимняя резина становится как дерево , а летняя belay амортизаторы не работают и любая ошибка даже на зимней ! Не дай бог !!!! Если ни кто не поможет , обмороженный трупп . В городе ну можно laughing главное крузаки 200 не догонять за 6000000 руб и пешеходов на тот свет не оправить они вообще на дорогу не смотрят hi Будет аккуратнее на дорогах это ко всем drinks
  2. 0
    24 августа 2017 18:36
    Пускай выступают. В чём проблема то?
    1. +1
      24 августа 2017 20:09
      Да какие проблемы ! Это то же самое что танкисты из всу которые убивали ополчения Донбасса приеду на парад ! ( Танк как пример )