Порошенко: Я приложу все усилия для появления миротворцев на Донбассе

39
Президент Украины Пётр Порошенко в очередной раз поднял тему ввода миротворческой миссии ООН на Донбасс. Напомним, что, по версии Киева, миротворческая миссия ООН должна расположиться на границе Донбасса с Российской Федерацией. Сам этот факт уже вызывает недоумение по одной простой причине: на границе Донбасса и России не ведутся боевые действия.

По словам главы украинского государства, он «прикладывает все силы» для ввода ооновских миротворцев.



Порошенко:
Я всё делаю, чтобы миротворцы были на Донбассе. И это значит, что на Донбассе прекратят стрелять. Это значит, что мы с вами совместными усилиями принесли мир на Донбасс.


По заявлениям Порошенко, миротворцы должны стоять на границе с Россией, «чтобы оттуда не входили войска и не ввозилась техника и боеприпасы».

Порошенко: Я приложу все усилия для появления миротворцев на Донбассе


Судя по всему, Порошенко сознательно пытается делать вид, что не знаком с функциями миротворческих миссий. А эти миссии, как прекрасно известно Порошенко, участвуют (по крайней мере, пытаются) в процессе установления мира там, где на данный момент мира нет.

Именно поэтому если где-то и должна появиться миссия миротворцев, то на линии соприкосновения, где, несмотря на достигнутые (неоднократные) соглашения о перемирии, продолжают вестись боевые действия, включая обстрелы со стороны неподконтрольных Киеву так называемых «добробатов» - радикальных незаконных вооружённых формирований.
39 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +14
    23 октября 2017 06:57
    Самым разумным для Порося, будет указ спилить все деревья и демонтировать все столбы в Киеве, на которых его могут повесить laughing
    1. +6
      23 октября 2017 07:01
      Да ну, бросте, насмешили laughing. Никто его не повесит, пока у него протекторат от заокеанских хозяев. У него больше шансов от алкоголя помереть.
      1. +4
        23 октября 2017 07:04
        Цитата: Sharky
        Никто его не повесит, пока у него протекторат от заокеанских хозяев.

        Хозяевам его сдать, что воды выпить....шансы быть повешенным, что у него, что у его оппонента Сакашвильки примерно 50 на 50...за тем ведь тоже ушки запада торчат и очки Коломойского.. smile
        1. +6
          23 октября 2017 07:06
          Петя, смотри только печень не надорви smile
        2. +3
          23 октября 2017 07:36
          шансы быть повешенным, что у него, что у его оппонента Сакашвильки примерно 50 на 50

          Ну, тогда самое интересное впереди. Запасаемся попкорном и пристально следим за грызнёй алкоголика и того, кто галстуком закусывает laughing.
          1. +4
            23 октября 2017 08:15
            Цитата: Sharky
            Ну, тогда самое интересное впереди. Запасаемся попкорном и пристально следим за грызнёй алкоголика и того, кто галстуком закусывает .

            Да это просто нескончаемое шоу какое то....
          2. +4
            23 октября 2017 09:09
            Цитата: Sharky
            Запасаемся попкорном и пристально следим за грызнёй алкоголика и того, кто галстуком закусывает

            у них идёт диспут, что лучше, пить и не закусывать галстуками, или не пить всякую бяку, питаться галстуками. хотя на ужин наверное и носки этот вечный "экс" употребляет. ну на завтрак точно трусы жуёт
        3. +6
          23 октября 2017 08:28
          Привет!!!! О чём спорите, Это разборки разных ведомств США в Украине, Здесь забыли. что весь беспредел там сотворили люди ученики Сороса, ЭТО его успех, Сейчас просто идёт утряска среди ведомств кто будет надзирать, А самое главное идёт борьба за финансы , При госпоже КЛИНТОН он имел карт бланш на финансировании, Сейчас США пытаются финансовые потоки передать другим структурам, Вы забыли ещё одного представителя США Авакова он тоже в деле просто не подставляется, Чья фирма получит финансирование тот и главный, А сейчас просто местные разборки кто успешнее, Хорошего мало для самого населения, Но главный принцип развала стран на куски остался в политике США, Он генеральный ЧТОБЫ ВЛАСТВОВАТЬ разрушай страны изнутри,
          1. +2
            23 октября 2017 09:38
            Цитата: igor.borov775
            Здесь забыли. что весь беспредел там сотворили люди ученики Сороса,

            И это так, большое количество членов правительства и в раде прошли через курсмы Сороса "Возрождение" еще при януке и его предшественниках.
            Цитата: igor.borov775
            главный принцип развала стран на куски остался в политике США, Он генеральный ЧТОБЫ ВЛАСТВОВАТЬ разрушай страны изнутри

            И это так, никто не сомневается.
            не видя эффективности вложений мериканы решили сделать ставку на тех, кто загрызет всех, емы бабосы и дадут. Главный вопрос на кону-двинуть пушечное сало на Донбасс. Петя не один, кто понимает самоубийственность этой авантюры. Поскольку капусты мало, на всех не хватит, затеяли пародию на майдан, поставив перед попрошенко вопрос ребром-или на Донбасс, потом деньги. Или вынос козла козлами состоится. hi
            1. +2
              23 октября 2017 09:55
              Очень креативно выглядит Буратина с ведром на деревянной голове wassat Страна дураков оказывается существует belay
          2. +1
            23 октября 2017 10:30
            Цитата: igor.borov775
            Это разборки разных ведомств США в Украине

            США уже своё дело сделали и теперь спокойно наблюдают, как пауки грызутся. Штатам абсолютно всё равно, кто из Киевской банды будет у власти, всё равно лояльность америке обеспечена. Янкесы в этот раз даже денег не вкладывают, майдан работает по инерции и любой результат их устроит, так как действующие лица на сто процентов те же, что и на прошлом майдане.
            1. +1
              23 октября 2017 11:05
              Цитата: Orionvit
              Янкесы в этот раз даже денег не вкладывают, майдан работает по инерции и любой результат их устроит, так как действующие лица на сто процентов те же, что и на прошлом майдане.


              Вы правы. Среди укропских элит идёт активная борьба за место на нитку кукловода (кто окажется любимой марионеткой). Для самой же "404" никакого проку от этих "игрищ" не светит, а даже наоборот приведёт к кровавым расчленениям "тушки" и огромным потрясениям 35-ти миллионного населения в назидание России, Беларуси и другим образованиям постсоветского пространства. Главная мечта "козлобородого" воплощается в явь. yes
      2. +4
        23 октября 2017 07:07
        Да приложи..Только не пукни..Да.О чем эта статья?О пустом месте что ли?[Как же достал Потрох.. И это все о нем..quote=Sharky]Да ну, бросте, насмешили laughing. Никто его не повесит, пока у него протекторат от заокеанских хозяев. У него больше шансов от алкоголя помереть.[/quote]
      3. +1
        23 октября 2017 07:55
        Да конечно от белочки сдохнет, и это заявление же в выходные, после того как хорошо принял на грудь, или с пахмелюги с помятой мордой вроде смотрите какой уставший, сколько сил потратил на миротворцев.
    2. +4
      23 октября 2017 07:02
      Цитата: Чёрный
      спилить все деревья и демонтировать все столбы в Киеве, на которых его могут повесить
      - Петину иглу из яйца уже достали. Только осталось рассчитать время и место, где он ласты завернёт.
      1. 0
        23 октября 2017 17:51
        Цитата: oldseaman1957
        Петину иглу из яйца уже достали

        А яйцо так и не отпустили...
    3. 0
      23 октября 2017 07:11
      Вна Украине "миротворить" реально может лишь Россия, да не досуг. Есть дела поважнее.lol
    4. +1
      23 октября 2017 07:25
      Пеца чувствует, что его помаленьку сливает нынешняя администрация Трампа и он, пока ещё на плаву, благодаря шаткой позиции Трампа в самих США из-за внутриполитической грызни с демократами...Правда, там по Клинтон нанесены два удара-её связи с русским олигархом и деньги на свою предвыборную компанию, которые она брала у маньяка-продюсера!Чувствуется, что пусть мужик и был слаб до прекрасного пола, но его решили принести в жертву, что бы ослабить позиции демократов!Как только Трамп справится с этой задачей Пеце придёт каюк... laughing
  2. +1
    23 октября 2017 07:04
    Дай Бог нашему теляти волка сьесть lol Как бы тебя из дворца ногами вперед не вынесли! fool Там, на майдане не бабушки стоят, а убийцы, у которых руки по плечи в крови мирного населения Донбасса , и им тебя завалить делов нескольких минут! fool
  3. +2
    23 октября 2017 07:06
    Так ведь никто и не сомневается, а в виде миротворцев- войска РФ; однако предположенность есть, да и "послед" уже готов......
  4. +2
    23 октября 2017 07:07
    Влажные мрии. Единственные миротворцы, которые РЕАЛЬНО прекратят огонь - это наши войска. Войти , развернуть комплексы контрбатарейной борьбы и группировку беспилотников - как в Сирии.
    Выдавать оперативно целеуказание - и сразу так --тихо станет... wassat
  5. +3
    23 октября 2017 07:07
    Хотеть не значит мочь. ВВП ясно сказал, что Россия не допустит и не позволит того, чтобы на Донбассе повторилась Серебреница.
    1. 0
      23 октября 2017 16:40
      Ой, не заливайте. Когда это Россию/Путина волновали человеческие потери?
  6. 0
    23 октября 2017 07:10
    Фамилию Порошенко в этом заголовке вполне можно поменять на "Путин" или "Трамп"....Смысл только немного изменится.
  7. 0
    23 октября 2017 07:14
    гарантии мира прямые обязанности правительства краины...
  8. +2
    23 октября 2017 07:31
    Именно поэтому если где-то и должна появиться миссия миротворцев, то на линии соприкосновения, где, несмотря на достигнутые (неоднократные) соглашения о перемирии, продолжают вестись боевые действия, включая обстрелы со стороны неподконтрольных Киеву так называемых «добробатов» - радикальных незаконных вооружённых формирований.

    Да ерунда все эти миротворцы! negative При миротворцах в Косово албанцы крушили православные храмы и убивали сербов, а в Боснии хорваты и боснийцы вырезали сербские деревни. Так, что ООН та ещё прозападная лицемерная конторка. am
    1. BAI
      +1
      23 октября 2017 09:16
      Именно поэтому и продавливается вариант Порошенко.
  9. 0
    23 октября 2017 07:34
    ... проспался, очухался от очередного запоища и теперь опять вылезает из кучи навоза... bully
  10. +1
    23 октября 2017 07:43
    Порошенко: Я приложу все усилия для появления миротворцев на Донбассе

    "Мало ли что я на тебе пообещал". Да, еще: "через 20-ть лет вы будете жить при сионизме". И все равно соврет. Деньги вперед и без отдачи.
  11. BAI
    0
    23 октября 2017 09:16
    "Миротворцы" на Донбассе появятся либо по плану Порошенко, либо вообще не появятся.
  12. 0
    23 октября 2017 09:31
    А чего это оный в ВЫШИВАНКЕ-он же вальцман ???
  13. +1
    23 октября 2017 09:55
    Порошенко: Я приложу все усилия для появления миротворцев на Донбассе
    ...ПОРОШЕНКО СОБРАЛСЯ ВС РОССИИ ПРИГЛАСИТЬ В ДОНБАСС ???
  14. 0
    23 октября 2017 10:34
    Лучше подорожник к голове приложи.
  15. +1
    23 октября 2017 11:22
    Ребята, Донбасс заполыхает к выборам ВВП, неужели непонятно? Одновременно начнётся раскачка внутри страны, вполне возможно, что будет задействована национальная карта, это кроме множества других. Проблемы очевидны: всю вертикаль управления заполнили проходимцы и воры, отчего экономика стоит на месте, тогда как другие экономики мира рвутся вперёд. Слабая экономика - это слабая армия, никчёмные правоохранительные органы, убогая судебная система, культурная деградация и т.д.
    Путин говорит: "Не надо раскачивать лодку государственности". Вся проблема в том, что раскачивает её сама же власть.
  16. +3
    23 октября 2017 11:36
    Украинский блогер Ruvim Smuklerowich, приехавший собственными глазами увидеть ситуацию в Крыму, опубликовал фантастическую историю на своей страничке в Facebook, снабдив ее изрядной долей иронии.

    Вот собственно, сама история:

    «Официантка в ресторане Ялты, вынужденная при оккупантах кормить нас жалкой похлебкой из рыбьих хвостов и голов, видя слезы посетителей, подошла к нам и полушепотом сказала: Слава Украине! Героям слава! — ответила рыбья голова из похлёбки и запела нацiональний гимн. Весь зал встал и подхватил хором. Пел даже какой-то мужчина лет 50-ти ФСБшной наружности.
    Многие плакали».

    Блин , даже у меня слеза накатилась. crying
    1. 0
      24 октября 2017 17:35
      Кто же в этом виноват, Петя ?
  17. 0
    23 октября 2017 12:28
    Иммитация активность в политике у порося проходит уже много лет, ибо на руку кукловоду.
  18. Комментарий был удален.
  19. 0
    23 октября 2017 17:47
    Цитата: Горный стрелок
    Влажные мрии. Единственные миротворцы, которые РЕАЛЬНО прекратят огонь - это наши войска. Войти , развернуть комплексы контрбатарейной борьбы и группировку беспилотников - как в Сирии.
    Выдавать оперативно целеуказание - и сразу так --тихо станет... wassat

    ...ниизя - пусть ребятишки усех возрастов и полов насытяться свободой и независимостью во всех сферах бытия от России по сами ноздри до блевотины.., не надо им мешать заниматься садомазохизмом и не только им..- измов много ....-пусть всё испробуют...
  20. +3
    25 октября 2017 17:58
    Цитата: Govorun
    Порошенко: Я приложу все усилия для появления миротворцев на Донбассе

    петя,да приложи ты наконец усилия для появления врача-нарколога!...