В Британии высмеяли слова начальника Генштаба об "агрессии России"

14
Начальник генерального штаба вооружённых сил Британии Николас Картер заявил о том, что Россия может быстро начать «враждебные действия», причём так, как никто от Москвы не ожидает. Картер, которого цитирует издание The Telegraph ,заявил о том, что «агрессия России» может оказаться направленной на европейскую инфраструктуру по обеспечению безопасности, а также на подрыв доверия к Североатлантическому военному блоку.

Глава генштаба Вооруженных сил Великобритании генерал Николас Картер предположил, что Россия «продолжит вести целенаправленные действия по дискредитации западных союзов».



В Британии высмеяли слова начальника Генштаба об "агрессии России"


РИА Новости приводит комментарии британских пользователей, которые в большинстве своём высмеяли заявления Картера. Вот несколько из них:

Tondor
Я бы голосовал за такого как Путин, чтобы он избрался в парламент вместо того мусора, что там сейчас. Холодная война позади, а мы пытаемся развязать новую, чтобы прикрыть наши неудачи.


Bigbadbob
Те россияне, с кем я знаком, положительно настроены по отношению к Британии и благодарны за помощь во Второй мировой войне. Не верьте этой ерунде.


Barry
НАТО тратит на вооружения в 15 раз больше России. Кто кому угрожает?


Есть и комментарии, в которых пользователи считают слова британского генерала правильными и предлагают «начать гражданские войны в России и Китае, чтобы режимы начали падать как домино».
14 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    23 января 2018 06:14
    Приехали.
    Новости начали делать из комментариев кого то на каком то сайте?
    1. +1
      23 января 2018 06:34
      Как и в любой стране мира , есть люди добра и зла , только прежде чем выступать на стороне зла надо голову включать и анализировать происходящее .
    2. +8
      23 января 2018 06:36
      Как-то не согласованно они позорятся.
    3. 0
      23 января 2018 09:53
      Цитата: фрезер
      Новости начали делать из комментариев кого то на каком то сайте?

      Если не поняли, то новость состоит из заявления начальника генерального штаба вооружённых сил Британии. Или вы с конца читаете?
  2. 0
    23 января 2018 06:16
    Всё таки есть здравомыслящие
    1. 0
      23 января 2018 06:29
      Всё таки есть здравомыслящие
      Конечно есть...вымирающий вид динозавров в мире ЗАПАДА.
  3. +2
    23 января 2018 06:24
    Завтра же, в ландоне тауэр и вестминстерское аббатство с букенгемским двором выкупим, и вывезем в Россию! Пускай они нас вечно боятся! wassat Потому что мы этой покупкой покажем аглийчайникам что и у них все покупается и все продается. А значит, в англии нету ничего английского, а если есть, то только потому что мы это еще не купили! wassat
  4. +4
    23 января 2018 07:10
    предлагают «начать гражданские войны в России и Китае, чтобы режимы начали падать как домино».
    Эта та часть британских пользователей, которые даже не задумываются о том, что кто-то может поспособствовать разжиганию аналогичной войны в самой Британии. А проблем там достаточно, та же Ирландия. Правильно один из пользователей назвал своих парламентариев мусором.
    1. +2
      23 января 2018 07:43
      Революция и гражданская война нужна не только в Британии, но и в США...
  5. 0
    23 января 2018 07:32
    --- " «агрессия России» может оказаться направленной на европейскую инфраструктуру " --- А этот пустошлёп не в курсе,своих партнёров по НАТО, что как раз США, проводят мониторинг инфраструктуры восточных государств Европы. От делать не фиг что ли ?!
  6. +1
    23 января 2018 07:36
    Всё нормально, базар он и есть базар ... торгуются, чего то выпрашивают, дайте денег, а то страшный мордор у-у-у
  7. 0
    23 января 2018 09:49
    Ну и животные, эти бриттопопые.
  8. +1
    23 января 2018 09:58
    предположил, что Россия «продолжит вести целенаправленные действия по дискредитации западных союзов»

    Вот это номер, а я то думал, что все западные союзы, уже давно себя дискредитировали где только можно, и только тупые этого не заметили. Я имел ввиду "молодые демократии", которые поклялись быть верными западу до самой смерти, которой кстати, некоторым осталось ждать не долго.
    1. +1
      23 января 2018 12:04
      Да ладно, зальют свидомым или ещё каким елея в уши и вуаля, новые союзники, партнёры у демократичных таких союзов нарисовались!
      А насчёт тупых, да эт легко, заставь страну дружно так подпрыгивать, мозги взболтать и готово!!!
      Можно и проще, в национальную "элиту" (толстостопузам) денюшку заслать, обещаниями обвешать и готово. А они уж своих прыгунов мобилизуют.