В мае-июне пройдет глобальный турнир по World of Tanks

7
Статья размещена на правах информационного сотрудничества

В мае-июне пройдет глобальный турнир по World of Tanks


Победители из каждого региона встретятся с командой разработки в Минске

16 мая 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада анонсировать специальный турнир по World of Tanks, посвященный своему 15-летнему юбилею. Чемпионат пройдет во всех регионах, где представлены офисы оперирования игры (СНГ, Европа, Северная Америка, Южная Корея, Юго-Восточная Азия, Китай и Вьетнам).

Команды-победители из каждого региона получат возможность посетить офис разработки «Мира танков» в Минске, при этом компания полностью берет на себя все расходы на переезд и проживание игроков. Обладателям вторых и третьих мест достанутся внушительные суммы игрового золота.

«Этот турнир станет отличной возможностью для танкистов со всего мира не только показать, на что они способны как профессиональные игроки, но и в случае успеха взглянуть на процесс создания любимой игры, — говорит руководитель направления eSports Алексей Кузнецов. — Мы будем рады принять в своих стенах лучших из лучших».

Первые бои турнира состоятся в мае, а победители будут определены в конце июня. Чемпионат пройдет в формате 7/42 (семь танков в команде, общая сумма уровней не превышает 42 баллов).

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонники стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Присоединиться к многомиллионной армии танкистов: www.worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 1600 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2013 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале www.wargaming.net.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    17 мая 2013 07:21
    Не обижайтесь ребята,мужики и т.д. Ну хватит эту фигню в новостях выставлять, достали уже wot-оводы ,везде они.
    P.S. Кто вкладывает туда деньги-хватит!!!
    P.P.S. Поймите правильно.
    1. adg76
      0
      21 мая 2013 14:22
      Согласен. Сам периодически туда захожу). Игра затягивает действует отрицательно на подрастающее поколение. Нормой стали мат и оскорбления. Техника не соответствует реальной и реальным возможностям танка. Отечественные образцы техники уже загнаны ниже плинтуса соответствующими настройками разработчиков. Игроки предпочитают играть иностранной техникой. Уже с пеленок вбивается, что иностранное лучше. Вся игра заточена под постепенное выкачивание денег. На форуме всерьез обсуждаются ТТХ техники игроками )и что лучше прокачивать или покупать. Игрок - это не танкист. Не следует называть танкистом игрока. В реальных боях первыми будут уничтожены именно игроки. Цена- это не сгоревшая техника в игре, цена собственная жизнь и жизнь экипажа, боевых друзей.
  2. +4
    17 мая 2013 08:00
    Друзья, читайте больше книг!
    1. +3
      17 мая 2013 08:22
      однозначно "+"
      1. smershspy
        +5
        17 мая 2013 12:54
        Господа! Верно замечено!
  3. +6
    17 мая 2013 14:09
    такими темпами в танки, реальные, скоро надо будет ставить мышку с клавиатурой..
  4. agrindler
    +3
    5 июня 2013 14:21
    Всем эти игры просто уже достали! Хватит время тратить на ***ню! Идите в спортзалы, занимайтесь спортом... Это намного лучше чем сидеть дома!