В Дагестане ликвидированы два боевика

10
Два боевика ликвидированы вчера в ходе спецоперации в Магарамкентском районе Дагестана, где действует режим КТО, передаёт РИА Новости сообщение источника в силовых структурах.

В Дагестане ликвидированы два боевика




«По предварительным данным, ликвидированы двое боевиков. Спецоперация в связи с наступлением темного времени суток перенесена на утро», – сказал источник.

Ранее, по его словам, в лесном массиве этого района были ранены трое полицейских.

«В ходе оперативно-поисковых мероприятий в лесном массиве Магарамкентского района силовики наткнулись на группу боевиков, которые отказались сложить оружие и открыли стрельбу. Идет активная фаза спецоперации», – рассказал собеседник.

В ходе боя ранены трое сотрудников правоохранительных органов, добавил он.
  • http://haqqin.az
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

10 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    5 сентября 2016 08:39
    Никак не удается до конца задавить этих бармалеев , финансы кто дает ? - звездно полосатый партнер.
    1. +2
      5 сентября 2016 08:46
      глупее не придумаешь...
    2. +4
      5 сентября 2016 08:59
      Никак не удается до конца задавить этих бармалеев , финансы кто дает ? - звездно полосатый партнер.


      На эту тему пишутся дипломные работы...если интересно найдете в инете.

      Коротко...

      Причины появления, а впоследствии - распространения и развития террористического движения как в России в целом, так и на Северном Кавказе, в частности, обусловлены социально-экономическими, политическими, социокультурными, демографическими, миграционными, этноконфессиональными процессами, происходящими в последние десятилетия.
  2. +5
    5 сентября 2016 08:49
    В таких новостях первым делом смотришь, чтобы никто из наших не погиб.
    1. +1
      5 сентября 2016 10:39
      Писали,что один из раненых силовиков скончался
      1. 0
        5 сентября 2016 11:52
        Подтверждаю
    2. 0
      5 сентября 2016 12:57
      погиб вроде один sad
  3. +3
    5 сентября 2016 10:49
    В РФ надо вводить смертную казнь за терроризм,любое проявление русофобии и финансирование всего этого беспредела
    1. 0
      5 сентября 2016 11:22
      Вот именно для того чтобы данные экземпляры не пришли к нам в ещё большем количестве наша страна и вынужденна уничтожать их не только у себя но и на дальних подступах в Сирии.
  4. 0
    5 сентября 2016 20:52
    Почему только два? активнее работать нужно

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»