Шестеро боевиков ликвидированы в Дагестане

11
Правоохранительные органы Дагестана сообщают об успешной контртеррористической операции, проведённой силовиками в республике. При этом в сообщении говорится, что режим КТО объявлен в Кировском районе Махачкалы, а также в городе Избербаш.





В Махачкале бойцы спецназа блокировали дом, в котором находились боевики, причастные к серии громких преступлений террористического характера на территории Дагестана. Через некоторое время начался штурм здания, в результате которого трое боевиков были ликвидированы.

Из сводки пресс-службы МВД Дагестана:
Спецоперация проведена по улице Рахматулаева. Силовики ликвидировали троих боевиков, после того как окружили дом, где бандиты укрывались. Им было предложено сложить оружие и выйти без боя, но они стали стрелять по силовикам.


РИА «Дагестан» со ссылкой на источники в республиканском министерстве внутренних дел сообщает о том, что ещё трое боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Избербаше. Среди нейтрализованных террористов – и глава избербашской бандгруппы, промышлявшей грабежами, убийствами и шантажом бизнесменов. В сообщении говорится о том, что боевики были причастны к нападению на сотрудников ГИБДД, совершённому в прошлом месяце.
  • http://www.riadagestan.ru/news/kriminal/shest_boevikov_unichtozheny_v_dvukh_gorodakh_dagestana/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    7 сентября 2016 12:38
    Шестеро боевиков ликвидированы в Дагестане

    Шестеро бандитов ликвидированы в Дагестане.
    1. +3
      7 сентября 2016 13:03
      боевики были причастны к нападению на сотрудников ГИБДД, совершённому в прошлом месяце.
      Помню этот случай.В спину.Как шакалы. ...А теперь тушки этих упырьков пусть отправляются в АД.
      1. Комментарий был удален.
      2. +3
        7 сентября 2016 16:10
        Цитата: Чёрный
        .А теперь тушки этих упырьков пусть отправляются в АД.

        а лучше завёрнутыми в свиные шкуры
    2. +1
      7 сентября 2016 13:03
      Цитата: Балу
      Шестеро боевиков ликвидированы в Дагестане

      Шестеро бандитов ликвидированы в Дагестане.


      Комментарий претендует на шнобелевскую премию по содержательности
    3. 0
      7 сентября 2016 13:11
      НЕ , ну как бандитов, они ж у СМИ по определению "боевики" ! Это ж чего то стоит .., а бандит, он и в Африке бандит - как то даже и не громко , не дорого звучит... В Аду этим тварям не должно быть места, на скотомогильник...
  2. +3
    7 сентября 2016 12:44
    Люблю такие новости.
  3. +4
    7 сентября 2016 13:01
    В Дагестане вовсю развлекаются войнушкой, но регион до сих по не закрыт, и любой душара легко может попасть хоть в Москвабад, хоть на Камчатку. И в Дагестан легко и свободно идут оружие, бабло и прочие нужности для душманов. А с чего это так, антиресна?
    1. 0
      9 сентября 2016 00:02
      А с того, что с 1998го, до начала БД Басаев и ко туда ходили как домой и зомбировали всякие отдалённые кишлаки. Кто-то распорядился снять заслон ВВ на границе с Ичкерией, иначе это было бы невозможно. Смотрите репортажи тех лет, даги очень злые на центр и силовиков были по этому поводу и два года просили помощи.
  4. +1
    7 сентября 2016 13:50
    "Боевиковамана самоубился насяльнике.. "
  5. APS
    +1
    7 сентября 2016 16:45
    И что очень важно:
    жертв и пострадавших среди стражей порядка и мирных граждан нет.
  6. +2
    7 сентября 2016 19:43
    Цитата: APS
    И что очень важно:
    жертв и пострадавших среди стражей порядка и мирных граждан нет.

    Спецназ ФСБ работал же. Волкодавы против шакалов - без шансов для шакалов.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»