На экономику США опять надвигается буря

5
Влияние Обамы и его команды увяло. Cтраны Азиатско-Тихоокеанского бассейна задумываются о том, что ставка на США была не столь уж правильной. Поэтому Обаме было сложно казаться бодрым, демонстрировать влияние и мощь.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      20 сентября 2016 06:03
      Поживём - увидим.
      То, что всех будет штормить это точно.
      Панику на биржах предугадать не трудно.
      Там и так кучи спекулянтов, но кучи спекулянтов в панике...
      1. 0
        20 сентября 2016 08:58
        Цитата: ИмПерц
        Поживём - увидим.
        То, что всех будет штормить это точно.
        Панику на биржах предугадать не трудно.
        Там и так кучи спекулянтов, но кучи спекулянтов в панике...

        Согласен с вами. Осталось чуть-чуть. Меня больше интересует: доживёт ли эта ведьма-Клинтон до выборов или всё-таки окочурится.
        1. +1
          20 сентября 2016 18:05
          ТНП уже не производят. Проблемы деньгами заливают. Безответственное отношение привело к огромному госдолгу, что снижает доверие к доллару. Конкуренция со стороны евро и юаня. Драгметаллы стали привлекательны и растут в цене уже продолжительное время. Страны переводят торговлю в нац.валюты - все тяжелее будет зарабатывать на чужой торговле. Но у США еще куча марионеток, так что не думаю, что их экономика быстро сдуется - скорее они пол-мира ввергнут в войну, чем сами как-то пострадают. Теперь они решили Дойчебанк загнуть, до этого Фольксваген и французский банк на "счетчик поставили" - как бандюганы какие-то, вот такие методы. hi
    2. +5
      20 сентября 2016 09:25
      Сколько уже раз на своем веку слышал такое, а США и их экономика в полном порядке. Когда даже наша страна - враг Штатов номер один, вкладывает огромные средства в их экономику, а они еще и печатают мировую валюту, когда огромнейший госдолго по сути долг самому себе, то чего переживать то?
      1. +2
        20 сентября 2016 12:14
        А они и не переживают, я думаю... Переживают наши, доморощенные экономисты, "специалисты" и прочие "...сты". А воз и ныне там...

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»