Крым глазами дальневосточника

4
В кой-то веки я всё-таки решил выбраться в западную часть страны. Стоит сказать, что для большинства жителей Дальнего Востока в силу удалённости и дороговизны проезда это неординарное событие.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    4 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      3 октября 2016 06:15
      Ну вот, опять видео sad
      А хотелось почитать
      1. 0
        3 октября 2016 10:19
        Цитата: Aurahjo
        Ну вот, опять видео sad
        А хотелось почитать

        Так была же статья с одноимённым названием.
        Сергей! Привет! Тыне прав. Не только в Крыму но и на ДВ есть такое разнообразие природного мира. В России только в Амуре стретишь северных и южных рыб. Примеры? Да их много амурский сом и южные сомы:касатка-плеть, касатка-скрипун. Ты рыбак и прекрасно об этом знаешь. А олени и лоси представители севера и амурский тигр и барс представители юга. Да что тебе рассказывать,сам знаешь. А фильм мне понравился. Спасибо.
    2. +1
      3 октября 2016 08:54
      Да констатация очевидных фактов, и все ... впечатлений от фильма маловато...
    3. +1
      3 октября 2016 11:04
      На Николя Саркози похож. Лучше было бы, если бы Дальний Восток глазами крымчанина. Или все из-за того, что Турция не выпускает автомобили и т.п.?

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»