Российские оборонные компании примут участие в парижской военной выставке «ЕВРОНАВАЛЬ-2016»

16
Россия примет участие в открывающейся во Франции международной выставке военно-морской техники и вооружений «ЕВРОНАВАЛЬ-2016», передаёт РИА Новости сообщение Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС).

Российские оборонные компании примут участие в парижской военной выставке «ЕВРОНАВАЛЬ-2016»




«ЕВРОНАВАЛЬ» проводится с 1968 г (раз в два года) под патронажем Минобороны Франции.

«Основная тематика выставки – кораблестроение, вооружение и военная техника для ВМС, морская авиация, системы управления, телекоммуникации, навигационное оборудование, тренажеры», – говорится в релизе.

Сообщается, что «в выставке примут участие компании из Германии, Дании, Израиля, Италии, Нидерландов, Норвегии, Соединенных Штатов Америки, Франции, Чили и других стран».

Российские предприятия «в виде макетов, моделей и рекламных материалов представят информацию о более чем 130 образцах, среди которых корвет проекта 20382 "Тигр" с интегрированной ракетной системой "Club-N" и вертикальными пусковыми установками, фрегаты проектов 22356 и 11356, патрульный корабль проекта 22460 (класс OPV), ракетные корабли проекта 21632 "Торнадо" и их модификации, вооруженные ракетными комплексами, подводные лодки проектов "Амур-1650" и 636, оснащенные управляемым ракетным оружием, патрульные катера проектов 14310 "Мираж", 12200 "Соболь", 12150 "Мангуст" и противоминный корабль базовой зоны проекта 12701 "Александрит" с пластиковым корпусом».

Российскую делегацию возглавил замдиректора ФС ВТС России Анатолий Пунчук.
  • http://www.arms-expo.ru
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    17 октября 2016 13:25
    Российские оборонные компании примут участие в парижской военной выставке «ЕВРОНАВАЛЬ-2016»

    Российские предприятия «в виде макетов, моделей и рекламных материалов представят информацию о более чем 130 образцах
    кроме макетов туда и возить то ничего нельзя,назад можно и не вывезти,арестуют под любым предлогом... а вообще, странная "изоляция" России...
    1. +8
      17 октября 2016 13:41
      Цитата: андрей юрьевич
      а вообще, странная "изоляция" России..

      Да вот такая "изоляция" с порванной в клочья экономикой. request Только вот одно смущает,Россию эти обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах,а мы к ним премся. negative
      1. +1
        17 октября 2016 13:46
        Мы то премся не извинения принести, а контракт ,другой у них перехватить.... Опять таки копеечку заработаем, руку на производстве набьем..
    2. +1
      17 октября 2016 13:56
      Для андрей юрьевич
      назад можно и не вывезти,арестуют под любым предлогом...

      Соглашусь с вами. Поэтому наши, наученные горьким опытом, и везут макеты. При этом отлично знают, что интерес к нашему оружию есть и будет.
    3. +2
      17 октября 2016 18:51
      А что, все остальные участники припёрлись туда с натуральными экспонатами, кроме макетов? Каждый прихватил штук по десять кораблей. А вообще то да, странная изоляция и санкции в отношении воплощения "мирового зла".
    4. +2
      18 октября 2016 18:49
      андрей юрьевич
      кроме макетов туда и возить то ничего нельзя

      А мы и возим...макеты Лидера,авианосца,перспективных АПЛ...вот уже сколько лет возим...только дальше макетов ,почему-то дело не идет.
  2. +1
    17 октября 2016 13:28
    А как же санкции? Усиление их и углубление? Что то не понятно...
    1. +1
      17 октября 2016 13:39
      Цитата: андрей юрьевич
      а вообще, странная "изоляция" России...

      Цитата: Горный стрелок
      А как же санкции? Усиление их и углубление? Что то не понятно...

      А вариант, что за пару дней скажут,что не желают нас там видеть, под любым предлогом, к рассмотрению предложить можно?
      1. +1
        17 октября 2016 13:47
        можно. было уже так с английским авиасалоном. Мы же конкуренты. Англосаксанская "цивилизация" не предполагает честного соперничества. В спину,все в спину...
  3. 0
    17 октября 2016 14:14
    А вот возьмут и арестуют все экспонаты в пользу Ходорковского или как там уже бывало? Потому и в Ле Бурже и в Фарнборо наши опасались кататься в последнее время. А тут еще всех собак на Россию вешают. Отберут, разберут, посмотрят, что там внутри. Только из Вашингтона скажут: "Фас!" и французы сделают себе всё в ущерб.
  4. +2
    17 октября 2016 14:23
    Кстати, в Британии заморожены все счета RTV.
    А вот мы как сможем заморозить их счета БиБиСи, например, или английского посольства?
    А никак! Все российские деньги хранятся в США и Британии. Государственный банк принадлежит ФРС США. В Китай наши не вкладывают на хранение (впрочем, там банки тоже принадлежат в основном Ротшильдам, Барухам и прочим властелинам мира и хозяевам президентов США.
    1. +1
      17 октября 2016 18:54
      Могу вас утешить. ВСЕ государства мира держат деньги в банка ФРС.
  5. 0
    17 октября 2016 19:07
    направить туда стенды с фотографиями и ТТХ
  6. 0
    17 октября 2016 19:43
    Цитата: pafegosoff
    Кстати, в Британии заморожены все счета RTV.

    Не РТВ, а РТ (Рашен Тудей)

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»