"Спарта" без Моторолы. Кто командир, и какие задачи решает батальон

7
В Донбассе за последние сутки резко обострилась обстановка. За прошедшую ночь украинские силовики выпустили по территории ДНР около 600 снарядов и мин. Один мирный житель погиб в Петровском районе Донецка. Двое убитых — в Макеевке, на которую пришелся наиболее сильный удар. А на рубежах ДНР все так же несет службу батальон "Спарта", недавно потерявший своего командира Арсена Павлова, которого все знали как Моторолу.



7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    29 октября 2016 11:50
    (За прошедшую ночь украинские силовики выпустили по территории ДНР около 600 снарядов и мин.)

    Зло берёт, что нельзя дать ответку, а надо бы. В день освобождения той, прежней Украины от немецко -фашистов Плотницкий сказал:

    А Совет Федерации выступил с предложением об увеличении всесторонней помощи ЛДНР и за расширение экономической связи с республиками. А надо бы пойти дальше - на признание их де-юре.
  2. +3
    29 октября 2016 11:51
    Удачи и храни тебя Бог, Владимир - "Воха".

    http://novorosnews.ru/news/voha-biografiya/
  3. +3
    29 октября 2016 11:56
    Мы помним Тебя Солдат!!!! Дело твое в Надежных Руках!
  4. +7
    29 октября 2016 12:00
    Раз происходят такие истории, как убийства наиболее значимых фигур ДНР, то необходимо организовывать республике свою диверсионную деятельность. Необходимо расстреливать одиозных украинских руководителей, а сборища украинских фашистов забрасывать гранатами и расстреливать из пулемётов. Необходимо, чтобы гражданская война проходила не только на территории Новороссии, а и на всей территории Украины. Необходимо расширять диверсионно-партизанскую войну. Нацистов надо уничтожать и как можно быстрее.
  5. +3
    29 октября 2016 12:34
    Удачи тебе Владимир. Бог в помощь. У тебя был прекрасный командир, земля ему пухом. Тебе продолжать его нелегкое, но нужное дело, защищать Родину.
  6. +1
    29 октября 2016 14:08
    Будем надеяться, что" Моторола"себе хорошего приемника подготовил
  7. +1
    29 октября 2016 18:27
    Насколько осталось боеспособным подразделение и как на него повлияла смерть Мотороллы можно посмотреть только в боевой обстановке,но думаю скоро уже проверят.Зима для Украины испытание не меньше чем Майдан,ее еще надо пройти.