О том, почему Российское оружие лучшее в мире

15
Просто потому, что "так говорят все", можно сказать ругать Россию сейчас тренде. С вами канал военное обозрение и сегодня мы поговорим о том почему Российское оружие лучшее в мире.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    15 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +8
      30 октября 2016 13:22
      Хочешь красоваться на парадах - покупай американское оружие, надо воевать - бери советское. Принцип который действует и сейчас и отлично, что русское оружие сохранило и приумножило славу советского оружия.
    2. +3
      30 октября 2016 14:03
      Да не такое уж американское оружие, чтобы красоваться с ним на парадах. Ничего особенного.
    3. +3
      30 октября 2016 14:13
      Есть деньги покупай американское. Нет денег покупай китайское или российское. А то что российское лучше-это Киселев ТВ и Военная тайна сказали? Чушь это все. Это в детском саду детям пусть рассказывают.
      1. +12
        30 октября 2016 14:42
        Цитата: Force
        Есть деньги покупай американское. Нет денег покупай китайское или российское
        Ага... Так оно и думается, до того момента, когда в нужный момент красивая американская "военная игрушка" отказывает и не желает спасать твою жизнь. Так, что кроме цены, есть еще такое понятие как надежность, совокупность боевых и эксплуатационных качеств, соотношение цены и качества. И тут наше, РУССКОЕ ОРУЖИЕ очень на высоких позициях.
        Цитата: Force
        Чушь это все. Это в детском саду детям пусть рассказывают.

        Чушь, это Ваш рассказ. Судя по горящим "Абрамсам", в руках не американцев они горят не хуже наших Т-72...Так, что Вам и до детского садика еще расти и расти, начните с ясель.
      2. +10
        30 октября 2016 14:43
        Цитата: Force
        Есть деньги покупай американское. Нет денег покупай китайское или российское. А то что российское лучше-это Киселев ТВ и Военная тайна сказали? Чушь это все. Это в детском саду детям пусть рассказывают.

        Ну почему же чушь? Пример автомат Армата ,ПАК ФА,ТУ-160 и тд...да,пока это не серийные образцы,но это пока. Речь то идет об образцах. Или вы полагаете,что для своей безопасности мы изобретаем картонное оружие? Да и покупали бы страны наше оружие,если бы оно было плохим? Вы можете возразить,что покупают потому что дешевое...так есть пословица такая-скупой платит дважды. Толку от танка ,который дешевле чем его конкуренты,если его легко сожгут при первом же столкновении? А наши танки,вертолеты ,автоматы самые воюющие в мире и никто не жалуется.
        Вкладывали бы те же индусы в проект ПАК ФА деньги,если бы не расчитывали получить лучший в мире МФИ ? Вообщем ваш пост о том,что сперливсеполимеры ,мягко говоря ни о чем. Либеральная болтовня и ничего более.
      3. +1
        30 октября 2016 21:53
        Есть деньги покупай американское. Нет денег покупай китайское или российское.
        Вот и заметно, что вы понабрались "истин" в детском саду. Любой думающий человек знает, что американское оружие по запредельным ценам, штаты навязывают своим союзникам и странам, которые находятся в прямой экономической и политической зависимости от США. Как говорится "а не будут брать, отключим газ". Страны которые имеют хоть чуть-чуть независимости от штатов, всегда купят Российское оружие. Как более дешевое, простое, надёжное, и лучшее по своим боевым характеристикам.
      4. +1
        30 октября 2016 22:12
        Почему покупали наши бмп3, т90. Пво у нас на 2 покаления запас. С300 это поколение которого ещё нет в сша. А у на есть уже с400 и на подходе с500. Гиперзвуковые боеголовки опробованы. А что пишут про американские м4, и опыт их применения тоже можно почитать.
    4. +2
      30 октября 2016 14:44
      Когда то уже это было. "Броня крепка, и танки наши быстрые...",всех победим малой кровью и на чужой территории... А на счет оружия, дык в умелых руках и рогатка страшное оружие.Наши танкисты в Великую Отечественную на своих тридцатьчетвёрках били хваленые " Тигры". Лично я очень хорошо отношусь к нашему оружию. До сих пор вспоминаю свой АК-74 N.547397. Нельзя сказать, что у амеров напроч плохое и никудышнее оружие. И спецы, наверное, тоже имеются.
      1. 0
        30 октября 2016 20:58
        Чего, чего там били наши танкисты? Вы, батенька, за вредителя бы сошли за такие слова во время войны и под трибунал. Нельзя нарушать приказы Ставки Верховного главнокомандования. Киношек насмотрелись и книжечек начитались. Военная проза куда скромнее.
        Приказ НКО СССР № 325 от 16 октября 1942 г.
        «О боевом применении танковых и механизированных частей и соединений»

        Изучайте внимательно.
    5. +4
      30 октября 2016 14:46
      Тут и говорить не о чем ! Самое лучшее оружие у евреев good Сейчас они выйдут на связь и расскажут кто под землей редиску красит lol fellow
    6. +1
      30 октября 2016 16:14
      Блин а че за фигня с монтажем? фразы повторяются да и ляпы по тексту жуткие что такое "Бортовой Бомбардировщик"???
      Незачет! текст жутко корявый!
      1. 0
        30 октября 2016 21:00
        Не. "Бомбовой Бортовщик". Правда. Еле-еле дочитал. Ну, нельзя же таким корявым языком писать!
    7. +2
      30 октября 2016 17:32
      Наши враги нас и научили иметь самое лучшее, но только для защиты своих рубежей. Есть чем зубы обломать.
      1. 0
        30 октября 2016 21:01
        Ага. В Рязани опять будем воевать?
    8. +5
      30 октября 2016 17:58
      Русское оружие лучше еще и потому, что в руках русских.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»